Pizzarium (доставка пиццы в Киеве) отзывы

Всё понравилось

Виталий Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Заказывал пиццу в разных пиццериях Киева, считаю Pizzarium одной из лучших. Приятные операторы, отличные повара (очень понравилась "Тосканская"), доставили тоже довольно быстро. Остался доволен, рекомендую))) Заказывал пиццу в разных пиццериях Киева, считаю Pizzarium одной из лучших. Приятные операторы, отличные повара (очень понравилась "Тосканская"), доставили тоже довольно быстро. Остался доволен, рекомендую)))

Скатилисьок

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год

Pizzarium (доставка пиццы в Киеве) - Скатилисьок Pizzarium (доставка пиццы в Киеве) - Скатилисьок
Отвратительная доставка, ужасный сервис. Вчера на заказ сделаный в 20:20. Привезли пиццу абсолютно холодную, помятую комнатной температуры, мокрую в помятой промокшей коробке, с сорваной наклейкой «контроль качества». С пригоревшими чёрными корками. Открыв коробку и увидев ЭТО, мы начали судорожно пытаться дозвонится по их телефонам чтобы вернуть курьера. Спустя пол часа безуспешных попыток нам таки удалось связаться с каким-то менеджером, после чего нам сказали что курьера вернуть нельзя потому что он уже уехал! И попросили выслать фото сего чуда. А в ответ получили, что наша пицца выглядит очень аппетитно, и что она не горелая, а оказывается «прожаренная». Я уже молчу даже о догадках про то как ее везли на крыше авто или в багажнике, сели на неё или роняли или пинали ногами. Но как она вообще попала в коробку с вашим якобы «контролем качества». Я работал, в своё время в пиццерии и не совсем ещё идиот, если вы достаете из печи пиццу с пригоревышими, ЧЁРНЫМИ корками, максимум куда вы ее можете отправить это в мусорное ведро! Вернуть деньги естественно нам отказались, предложив какую-то сомнительную скидку 20% от которой уже отказались мы. Номер заказа 56196
Достоинства:
  1. когдато привозили нормальную вкусную пиццу
Недостатки:
  1. холодная, мокрая, помятая коробка,
Гена Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
Заказывали в офис пиццу на обед через Pizzarium (доставка пиццы в Киеве) впервые. На сайте написано, что в течение часа приходит доставка. Заказали за 40 минут до обеда. Пицца подоспела как раз к обеду считай с пылу с жару, поскольку была горячая. Тут же, на месте, рассчитались с курьером. Очень порадовала бесплатная доставка и вежливый, приятный курьер. Ну а пицца,...  Читать отзыв Заказывали в офис пиццу на обед через Pizzarium (доставка пиццы в Киеве) впервые. На сайте написано, что в течение часа приходит доставка. Заказали за 40 минут до обеда. Пицца подоспела как раз к обеду считай с пылу с жару, поскольку была горячая. Тут же, на месте, рассчитались с курьером. Очень порадовала бесплатная доставка и вежливый, приятный курьер. Ну а пицца, это космос! Очень вкусная, я даже не ожидал. Думаю, мы теперь с сотрудниками будем часто заказывать в Pizzarium, поскольку им тоже очень понравилась их пицца.

Служба доставки

myMeest
myMeest

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги