Pizza33 отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2469

хлеб вместо пиццы

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Раньше было нормально, но в последнее время Pizza33 деградировала. Заказал у них пиццу - привезли изделие, состоящее на треть из теста. Написал им в фейсбук, отправил фото их "кулинарного шедевра", обещали, что свяжется менеджер по качеству. Но никто так и не перезвонил. Жаль, что придется искать новую пиццерию, у Pizza33 заказывать больше не собираюсь. Жаль, что такой хороший когда-то сервис...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дорожает

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Дорожает чуть ли не каждую неделю. На бонусы теперь надо долго копить- например,чтобы получить в подарок маленькую пиццу типа маргариты , нужно наесть минимум на 2000 грн. Раньше было лучше и пицца вкуснее- часто привозят кляклую и остывшую, мало начинки, бывает полусырое тесто.Буду искать доставку с более адекватными ценами.
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. Холодная пицца, мало начинки, ...

певый раз и навсегда

Олександр (Украина, Київ) 16 марта, 2015 год Отличнешая пица, покупал и заказывал в разных заведениях пиццу, но это меня подарила, не знаю ну во всем пиццериях с доставкой которых я заказывал, я не чувствовал того вкуса и полноты аромата как в этой пиццерии. Не знаю возможно я найду подобное, может даже лучше, но пока эта пицца для меня номер 1. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 2 февраля, 2014 год За выбор и разнообразие я ставлю Pizza33 пятерку с плюсом. Ребята здесь молодцы, несколько раз заказывали блюда и не разу они нас не разочаровали. Особенно яркие воспоминания меня связывают с крылышками из Pizza33. Не знаю секрет их приготовления, но мне они это фантастическое блюдо я пробовала только здесь, а соус к ним выше всех похвал. Пицца, конечно, как и в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Pizza33

Pizza33 - это свежая и ароматная пицца с доставкой по доступной цене.
Pizza33 - это только самые вкусные виды пиццы, приготовленные по настоящим итальянским рецептам. К пицце можно заказать салат, пасту,...

Доставка продуктов питания

Деревня кукуйка