Pixel.sale интернет-магазин отзывы

Отличный смартфон

Платон Отзыв написан суббота, 7 сентября
Дочь давно просила планшет. Все никак руки не доходили купить. У моего телефона сгорела плата. Искал себе на сайте смартфон Apple, дочь увидела и снова напомнила. Купили в итоге дочери планшет Huawei и себе смартфон какой и хотел. Был удивлен насколько быстро доставили. Спасибо магазину за бесплатный чехол и стекло. Дочь давно просила планшет. Все никак руки не доходили купить. У моего телефона сгорела плата. Искал себе на сайте смартфон Apple, дочь увидела и снова напомнила. Купили в итоге дочери планшет Huawei и себе смартфон какой и хотел. Был удивлен насколько быстро доставили. Спасибо магазину за бесплатный чехол и стекло.

Удачная покупка

Егор Отзыв написан четверг, 29 августа
Покупал себе смартфон в этом магазине. Сайт удобен, все понятно, дизайн интересный. Понравился большой выбор товаров, долго выбрал относительно качеству и цены. Кстати здесь цены намного ниже, нежели в других магазинах. Заявку на заказ оформили в течении нескольких секунд. А еще приятный бонус - это бесплатная доставка по Украине. Заказ доставили быстро, после распаковки увидел, что мне в подарили защитное...  Читать отзыв Покупал себе смартфон в этом магазине. Сайт удобен, все понятно, дизайн интересный. Понравился большой выбор товаров, долго выбрал относительно качеству и цены. Кстати здесь цены намного ниже, нежели в других магазинах. Заявку на заказ оформили в течении нескольких секунд. А еще приятный бонус - это бесплатная доставка по Украине. Заказ доставили быстро, после распаковки увидел, что мне в подарили защитное стекло. Спасибо вам. Ваш магазин лучший.)
Достоинства:
  1. Большой выбор, бесплатная доставка, подарок защитное стекло
Недостатки:
  1. Их нет

Всё погравилось

Артур Отзыв написан среда, 21 августа
В целом магазин мне понравился, товар дошёл быстро, упаковка не была нарушена. А так я всем рекомендую этот магазин, он оправдывает мою оценку на 5 звёзд. В целом магазин мне понравился, товар дошёл быстро, упаковка не была нарушена. А так я всем рекомендую этот магазин, он оправдывает мою оценку на 5 звёзд.

Хороший магазин

Kostiantyn Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Купував iphone xr по акції з поклейкою скла та чохлом в подарунок. Спочатку надіслали не той чохол, що я обрав. Потім дослали той що обрав. Так я отримав 2 чохли безкоштовно) Купував iphone xr по акції з поклейкою скла та чохлом в подарунок. Спочатку надіслали не той чохол, що я обрав. Потім дослали той що обрав. Так я отримав 2 чохли безкоштовно)

Нормальный магазин смартфонов

Артем Фомин Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Покупал 2 смартфона в начале 2019 года, один себе, второй дочери, с разницей в месяц. Когда свой покупал, все прошло норм, заказ оформил, посылка пришла на 3 день. гарантия есть, телефон целый, работает. Когда дочке покупал, появилась акция, или доп. услуги, не знаю как правильно назвать. Бесплатная доставка, поклейка стекла, любой силиконовый чехол на выбор, и все это бесплатно. Покупал 2 смартфона в начале 2019 года, один себе, второй дочери, с разницей в месяц. Когда свой покупал, все прошло норм, заказ оформил, посылка пришла на 3 день. гарантия есть, телефон целый, работает. Когда дочке покупал, появилась акция, или доп. услуги, не знаю как правильно назвать. Бесплатная доставка, поклейка стекла, любой силиконовый чехол на выбор, и все это бесплатно.
Достоинства:
  1. Бесплатно: доставка, защитное стекло, силиконовый чехол.
Недостатки:

Интернет-магазин 4tv.in.ua
Интернет-магазин 4tv.in.ua

Секунда
Секунда

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!