Пиво "Арсенал" отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2241

deks 26 ноября, 2013 год фигня это а не пиво.спирт и пищевая сода.ив последнее время пихают соды сколко хотят. и похоже запорожского розлива.а может и паленка фигня это а не пиво.спирт и пищевая сода.ив последнее время пихают соды сколко хотят. и похоже запорожского розлива.а может и паленка 0 согласны, 0 не согласны
Иван РОССИЯ 15 октября, 2013 год Я полгода тестировал.. сравнивал.. крепкие сорта.. Арсенал.. после каждого бокала-рвотный рефлекс.. спасает закусь.. любая.. А например "Белый медведь" полторашку без закуси и в удовольствие.. Думаю технолог у них(Арсенал) - ...(дерьмо) Надо сменить! Я полгода тестировал.. сравнивал.. крепкие сорта.. Арсенал.. после каждого бокала-рвотный рефлекс.. спасает закусь.. любая.. А например "Белый медведь" полторашку без закуси и в удовольствие.. Думаю технолог у них(Арсенал) - ...(дерьмо) Надо сменить! 0 согласны, 0 не согласны
gogo 1 августа, 2013 год Если вы никогда не пробовали пиво "Арсенал", но видели рекламу, то вы наверняка поняли, что это пиво для настоящих мужчин). Пиво "Арсенал" по моим наблюдениям не так давно попало на прилавки магазинов, но уже успело завоевать расположение сильной половины человечества). Пиво "Арсенал" - это пиво с приятным вкусом, ярко выраженным хмельным ароматом и легкой горечью. Пиво "Арсенал" представлено такими сортами:...  Читать отзыв Если вы никогда не пробовали пиво "Арсенал", но видели рекламу, то вы наверняка поняли, что это пиво для настоящих мужчин). Пиво "Арсенал" по моим наблюдениям не так давно попало на прилавки магазинов, но уже успело завоевать расположение сильной половины человечества). Пиво "Арсенал" - это пиво с приятным вкусом, ярко выраженным хмельным ароматом и легкой горечью. Пиво "Арсенал" представлено такими сортами: светлое и крепкое) Содержание спирта в светлом пиве равно 4, 4 %, пиво можно купить в бутылках 0,5, 1 и 2 литра. Крепкое пиво "Арсенал" - это пиво с повышеным количеством спирта, сначала пиво слегка сладковатое, потом быстро насыщается естественной хмельной горечью, в этом и есть его фишка) Пиво разлито в 0,5, 1 и 2-х литровые бутылки. Если вы настоящий мужчина и иногда любите побаловать себя бутылочкой настоящего прохладного пива, то пиво "Арсенал" именно для вас. 1 согласны, 1 не согласны

Пиво "Арсенал"

Пиво "Арсенал"