Пиццерия Zucchini отзывы клиентов

2 отзыва / 2034 просмотра

ШОК!

Наталия Отзыв написан пятница, 1 февраля
Заказали 2 пиццы(тоскана и ди-марэ) с доставкой на дом :
1.обе пиццы на пережаренных коржах!горькие сухие невкусные края,которые мы выкинули!
2.соусов нет.девушка сказала,что у них вкусный соус на корже и этого достаточно,но!при этом морская пицца худшая из всех,что мы ели-сухая,с тремя креветками и семью мидиями!!!
Заказали 2 пиццы(тоскана и ди-марэ) с доставкой на дом :
3.Цена.отдельный разговор.Ладно бы стоило это счастье по гривен 80.Но, ребята,цены очень приличные!!!2 пиццы нам обошлись 325 грн!как же соотношение цены и качества???
4.слышала о самом заведении хорошие отзывы.это значит,что вы цените только своих посетителей,а на доставку можно спихнуть весь неликвид??я крайне разочарована и расскажу об этом всем своим знакомым,а также размещу негативный отзыв в соцсетях.такие коржи надо съедать самим,а морская пицца-насмешка.Потеряли клиентов!
Dorada Отзыв написан 15 июля, 2015 год
Уже несколько лет заказываю здесь пиццу, и качество остается очень высоким. Внимательно относятся к клиентам. Очень вкусный томатный сок с базиликом Уже несколько лет заказываю здесь пиццу, и качество остается очень высоким. Внимательно относятся к клиентам. Очень вкусный томатный сок с базиликом

Пиццерия Zucchini

Пиццерия Zucchini приглашает жителей и гостей Одессы отведать пиццу от поваров-профессионалов. Здесь вы сможете выбрать пиццу на свой вкус и насладиться настоящей итальянской кухней. Атмосфера пиццерии порадует вас своим гостепреимством...

Пиццерии

Пиццерия Доминос (Domino’s)