Пиццерия Piastra pizza отзывы

Киев, ул. Игоря Сикорского, 1
Пиццерия, итальянская кухня

Отличная итальянская кухня

Гость Гость 11 февраля, 2019 год
Три года очень часто любим пробовать разные блюда и ни разу не разочаровались ! Шеф-повару респект! А девушки официантки выше всяких похвал, очень внимательны и позитивны всегда! Спасибо большое за приятное время!
Достоинства:
  1. Вкусная еда и приятное место
Недостатки:

Отвратительное обслуживание!

Гость Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год
Вчера зашла в Пиастру, чтобы покушать, времени у меня было немного, после обеда мне сразу нужно было ехать по делам. Пришла в кафе, села, ждала минут 15, меню приносить никто не собирался, пошла к стойке, сказала им про меню, девушка с вальяжным видом прошла со мной к столику и вручила меню. Выбирала блюда минут 5, после чего снова минут 15... Читать отзыв Вчера зашла в Пиастру, чтобы покушать, времени у меня было немного, после обеда мне сразу нужно было ехать по делам. Пришла в кафе, села, ждала минут 15, меню приносить никто не собирался, пошла к стойке, сказала им про меню, девушка с вальяжным видом прошла со мной к столику и вручила меню. Выбирала блюда минут 5, после чего снова минут 15 никто и не думал принимать мой заказ и это при том, что в кафе был занят только отжиг стол, так что оправдаться запарой они не могли! В общем, это меня достало, я снова пошла к стойке, спросить, какого чёрта происходит, две девицы начали лепетать какую-то чушь, типа ну отошли ненадолго, что такого, я развернулась и ушла, только время потратила на этих идиоток, из-за чего была полдня голодная.

Иван Иван 23 декабря, 2015 год
Были девушкой в Piastra pizza, заказали пиццу Маргариту и сок, вкусно но маловато как для меня, по-этому заказал еще лазанью Болоньезе и она оказалась реально вкусная! Пока наминал пасту, девушка ела морожку. В принципе вышло не дорого. Пиццерия уютная, домашняя.
Пиццерия Piastra pizza
Piastra pizza - это новая, уютная пиццерия в Киеве. Приятная домашняя атмосфера, доброжелательный персонал и вкусные блюда. Особенность пиццерии Piastra pizza в том, что блюда проходят полный процесс приготовления под руководством одного из лучших шеф-поваров. В Piastra pizza вы можете попробовать лучшую пиццу, а так же разнообразные блюда итальянской кухни.

Адрес: Киев, ул. Игоря Сикорского, 1
Телефон: (068) 687-87-24