Пиццерия Don Peppino (Шостка)

Опубликовано 29 июня, 2020 год
1.0
1 отзыв / 436 просмотров
Пиццерия Don Peppino (Шостка)

Внешний вид Don Peppino не соответствует

Smelaya Smelaya 29 июня, 2020 год
Заехали на прошлых выходных в пиццерию Don Peppino в Шостке, сын попросил пиццу. Пока ждали заказ, решили выпить кофе, заказали лимонад ребенку и сырный суп.
Заехали на прошлых выходных в пиццерию Don Peppino в Шостке, сын попросил пиццу. Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует Пока ждали заказ, решили выпить кофе, заказали лимонад ребенку и сырный суп. Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует
Через 10 минут мне стало интересно, почему так долго готовят кофе, хотя людей в заведении не так много... Как оказалось, кофе никто не готовил, потому что официант забыла о нем. Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует
Принесли нам лимонад "домашний")) - спрайт (в лучшем случае), лед и пару кусочков лимона с апельсином...
А на закуску был суп. Я раньше сама частенько готовила сырный суп и примерно понимаю какой он должен быть консистенции и тем более не вкус. Здесь же была водичка молочного цвета и потертым самым дешевым сыром, который до такой степени не натуральный, что даже не растворился в кипятке, а свернулся. Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует
Пиццу я даже не пробовала, но все, кто ее кушал сказали, что на 3 с минусом.
У меня вопрос к руководству - зачем Вы вложили столько денег в красивый ремонт если качество услуг и кухня у Вас на нуле ? Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует Пиццерия Don Peppino (Шостка) - Внешний вид Don Peppino не соответствует
Никогда не зайду в Don Peppino и никому не советую.
Достоинства:
  1. Красивое заведение с качественным ремонтом
Недостатки:
  1. Обслуживание
  2. Качество еды
Пиццерии