Злобный оператор - Отзывы о Пиццерия Доминос (Domino’s)

Пиццерия Доминос (Domino’s)
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 74 просмотра
Решил поинтересоваться временем доставки пиццы по своему адресу и позвонил. Взяла трубку девушка-оператор, представилась и ничего не предвещало беды. Как только я сказал, что меня интересует пиицца - начался допрос, попытка остановить девушку и разъяснить тот факт, что меня интересует только время доставки привело лишь к повышенному тону с ее стороны и повторению вопросов, как будто мое мнение ее не особо волновало. Если Вам нравиться кухня данной компании - рекомендую оформлять заказы только через сайт.

Гость 2 января, 2019 год
Время доставки иногда очень сильно зависит от адресса доставки и состава заказа. От этого много вопросов, поверьте оператору лишнее время тоже тратить не хочется.

Пиццерии: отзывы

Отзывы реальных клиентов о пиццериях Украины. В этом каталоге отзывов Вы сможете найти адреса и контакты пиццерий, узнать мнения клиентов о качестве обслуживания и конечно о качестве пиццы

Street Cafe TERRA PIZZA

Кафе, Киев, ул. Мира, 31
2.3
Не очень Кухня невкусная. Хотя официанты вменяемые

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий Доминос является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками,...

Пиццерии

Mister Cat пиццерия