Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Пиццерия Доминос (Domino’s)
780 отзывов / 107632 просмотра

вкусно и быстро

Отзыв написан 1 мин 7 сек назад
Выбрали для заказа две пиццы: прованс и барбекю, заказ оператор принял достаточно быстро, не пришлось долго ждать ответа на линии. Пиццу доставили вовремя, она была теплая, выглядела аппетитно на 100%, курьер молодец, все сделал в лучшем виде. Мне больше всего понравилась прованс, а муж наоборот оценил барбекю. Моя оценка за вкус и за качество 5 баллов. Выбрали для заказа две пиццы: прованс и барбекю, заказ оператор принял достаточно быстро, не пришлось долго ждать ответа на линии. Пиццу доставили вовремя, она была теплая, выглядела аппетитно на 100%, курьер молодец, все сделал в лучшем виде. Мне больше всего понравилась прованс, а муж наоборот оценил барбекю. Моя оценка за вкус и за качество 5 баллов.

Отличная компания

Отзыв написан 3 часа 45 мин назад
Регулярно заказываем пиццу от Доминос. Нравится разнообразие вкусов, большое количество начинки и недорогая цена. Пицца всегда свежая и аппетитная. Чаще всего берем "Маргариту" и "Пепперони". Нравится возможность замены ингредиентов, особенно выручает, когда приходят привередливые гости. Доставка пиццы всегда вовремя, без задержек. Регулярно заказываем пиццу от Доминос. Нравится разнообразие вкусов, большое количество начинки и недорогая цена. Пицца всегда свежая и аппетитная. Чаще всего берем "Маргариту" и "Пепперони". Нравится возможность замены ингредиентов, особенно выручает, когда приходят привередливые гости. Доставка пиццы всегда вовремя, без задержек.

Большой выбор пицц

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Решила отметить день рождения на работе, но времени у нас не много в обед, поэтому наготавливать не хотелось. Заказала пиццу из своей любимой пиццерии Доминос. У них все пиццы мне нравятся, но особенно пицца Прованс с травками. Очень вкусно!
Доставку сделали вовремя, все было горячим. Еще заказывала острые куриные крылышки. Пиццерию рекомендую и их службу доставки!

Заказываю всегда

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Всегда заказываю в Доминос пиццу, никогда не подводили. Пицца барбекю и байтсы просто супер!
Достоинства:
  1. Цена, акции, скорость
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Всем советую!

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Забегали покушать вашу пиццу после кино. Мне показалось, что последнее время действительно сократилось время ожидания своего заказа! Забегали покушать вашу пиццу после кино. Мне показалось, что последнее время действительно сократилось время ожидания своего заказа!

Классная пицца

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Вкусно и бюджетно! Рекомендую всем любителям этой вкусной еды! Останетесь под впечатлением! Пицца имеет много начинки, сочной, ароматной. Бортики можно комбинировать самые разнообразные, мне сырные больше заходят. Вкусно и бюджетно! Рекомендую всем любителям этой вкусной еды! Останетесь под впечатлением! Пицца имеет много начинки, сочной, ароматной. Бортики можно комбинировать самые разнообразные, мне сырные больше заходят.

Классное место

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Классное место, готовят пиццы здесь очень вкусно. В последнее время заказываю только здесь практически. Если заказывать большую пиццу то выходит выгодно и по цене. Ассортимент отличный, к тому же периодически бывают акции. В последний раз покупала пиццу "Кантрни" очень понравилась . Доставка работает здесь хорошо, пиццу привозят еще горячей в основном. Классное место, готовят пиццы здесь очень вкусно. В последнее время заказываю только здесь практически. Если заказывать большую пиццу то выходит выгодно и по цене. Ассортимент отличный, к тому же периодически бывают акции. В последний раз покупала пиццу "Кантрни" очень понравилась . Доставка работает здесь хорошо, пиццу привозят еще горячей в основном.

Очень вкусно

Отзыв написан пятница, 14 февраля
В Доминосе не только пицца вкусная, как оказалось и салаты очень даже ничего. Пиццу берем часто, а вот салат попробовали впервые, до этого не приходилось как-то. Можно себя побаловать в середине рабочего дня вкусной едой. Заказывали на обед в офис парочку салатов с тунцом, для тех, кто бережет фигуру и 2 большие пиццы Пепперони Блюз. Приехал курьер без опозданий даже...  Читать отзыв В Доминосе не только пицца вкусная, как оказалось и салаты очень даже ничего. Пиццу берем часто, а вот салат попробовали впервые, до этого не приходилось как-то. Можно себя побаловать в середине рабочего дня вкусной едой. Заказывали на обед в офис парочку салатов с тунцом, для тех, кто бережет фигуру и 2 большие пиццы Пепперони Блюз. Приехал курьер без опозданий даже меньше получаса прошло. Довольны.

Вкусно и не дорого

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Пользуюсь услугами пиццерии «Доминос» довольно-таки часто, поскольку времени на готовку не хватает. Кухня у них хорошая, и цены не очень высокие – вполне устраивают. Кроме того, у них выгодные скидки. Больше всего мне нравится их острые куриные крылышки. Это просто объеденье! Хочу еще сказать, что заказом не было задержек, а блюда всегда горячие. Рекомендую! Пользуюсь услугами пиццерии «Доминос» довольно-таки часто, поскольку времени на готовку не хватает. Кухня у них хорошая, и цены не очень высокие – вполне устраивают. Кроме того, у них выгодные скидки. Больше всего мне нравится их острые куриные крылышки. Это просто объеденье! Хочу еще сказать, что заказом не было задержек, а блюда всегда горячие. Рекомендую!

Любимое место

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Мы очень любим пиццу всей семьей. Ходим полакомится любимой едой в пиццерию Доминос. Но в последнее время стали все чаще и чаще заказывать доставку пиццы у них.
Люблю выбирать на сайте, читать состав и заменять ингредиенты. Это очень удобная функция. Особенно, когда дети многие продукты не едят.
Доставка быстрая, всегда все теплое и свежее. Наша любимая пицца здесь - Баварская

Всегда вкусно!

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Всегда вкусно, привозят пиццу быстро. Мы наверное уже все перепробовали, но самая любимая - Маргарита. Сколько не пыталась сама дома готовить, так вкусно как в Доминос не получается! Всегда вкусно, привозят пиццу быстро. Мы наверное уже все перепробовали, но самая любимая - Маргарита. Сколько не пыталась сама дома готовить, так вкусно как в Доминос не получается!

Лучшие вы!

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Вкусная пицца, которая постоянно удивляет новыми видами, дополнениями, акциями, благодаря которым ее выгодно брать, особенно большими компаниями! Вкусная пицца, которая постоянно удивляет новыми видами, дополнениями, акциями, благодаря которым ее выгодно брать, особенно большими компаниями!

Отличная пицца

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
На работе в основном задерживаюсь допоздна, поэтому часто заказываю пиццу, чтобы поужинать вкусно и быстро. Проверенная пиццерия, где заказываем пиццу и просто посещаем это Доминос. Моя любимая пицца у них - Гавайская. А еще очень вкусные острые куриные крылышки. Прям очень вкусные.
Доставка в пиццерии быстрая и без задержек. Всегда продукты свежие и в весе не обманывают

Всегда горячая пицца

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Наконец-то я нашла хорошую пиццерию, где готовят вкусно и не очень дорого. Кроме того, пиццерия «Доминос» постоянно радует выгодными акциями. Мне нравится, что можно сделать заказ через сайт. Для меня это идеальный вариант, поскольку у меня проблемы со слухом. В последний раз заказывал у них пиццу «Маргариту» и байтсы с корицей. Как всегда, вкусно, все еще было горячим. Наконец-то я нашла хорошую пиццерию, где готовят вкусно и не очень дорого. Кроме того, пиццерия «Доминос» постоянно радует выгодными акциями. Мне нравится, что можно сделать заказ через сайт. Для меня это идеальный вариант, поскольку у меня проблемы со слухом. В последний раз заказывал у них пиццу «Маргариту» и байтсы с корицей. Как всегда, вкусно, все еще было горячим.

Вкусно очень!

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
В Доминосе заказывали пиццу первый раз. Рекомендовали эту пиццерию нам друзья. Не пожалели, одна из самых вкусных пицц, которые мы пробовали. Заказывали фирменную Домино'с и Баварскую. Буквально полчаса и нам уже доставили пиццу. Пицца была горячая еще. Аппетитная на вид и ароматная. Съели с большим удовольствием. Вкусно и сытно. Теперь будем здесь заказывать. В Доминосе заказывали пиццу первый раз. Рекомендовали эту пиццерию нам друзья. Не пожалели, одна из самых вкусных пицц, которые мы пробовали. Заказывали фирменную Домино'с и Баварскую. Буквально полчаса и нам уже доставили пиццу. Пицца была горячая еще. Аппетитная на вид и ароматная. Съели с большим удовольствием. Вкусно и сытно. Теперь будем здесь заказывать.

Очень вкусные блюда

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Эта пиццерия моя любимая. Она просто замечательная! Часто у них заказываю не только пиццу, но другие вкусняшки. Всегда быстро дозваниваюсь, да и заказы привозили вовремя. Кроме того, цены у них не высокие. В последний раз заказывала у них куриные крылышки и шоколадные роллы к чаю. Как всегда, аккуратно упаковали, все было свежим и теплым. Мои домашние съели на ура. Эта пиццерия моя любимая. Она просто замечательная! Часто у них заказываю не только пиццу, но другие вкусняшки. Всегда быстро дозваниваюсь, да и заказы привозили вовремя. Кроме того, цены у них не высокие. В последний раз заказывала у них куриные крылышки и шоколадные роллы к чаю. Как всегда, аккуратно упаковали, все было свежим и теплым. Мои домашние съели на ура.
Достоинства:
  1. Цена, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Вкусно готовят!

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
На работе отмечала свой ДР. Сделала салатики, а пиццу заказала в этой пиццерии. Брала несколько разных, в том числе мюнхенскую, прованс и маргариту. Также заказывала несколько разных десертов - шоколадные роллы, ванильные маффины. Привезли четко по времени. Пиццы были горячие. Коржи не толстые и начинки достаточно. Десерты тоже понравились. Было вкусно. На работе отмечала свой ДР. Сделала салатики, а пиццу заказала в этой пиццерии. Брала несколько разных, в том числе мюнхенскую, прованс и маргариту. Также заказывала несколько разных десертов - шоколадные роллы, ванильные маффины. Привезли четко по времени. Пиццы были горячие. Коржи не толстые и начинки достаточно. Десерты тоже понравились. Было вкусно.

Отличная пиццерия

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
В последнее время пиццу заказываю только здесь. Больше всего нравится, что на сайте можно собрать заказ в корзину. Пиццы делают здесь очень вкусные, особенно вкусная пицца Прованс. Также заказываю здесь десерты для своих детей. Доставка работает вполне нормально, обычно пиццу привозят еще горячей. В последнее время пиццу заказываю только здесь. Больше всего нравится, что на сайте можно собрать заказ в корзину. Пиццы делают здесь очень вкусные, особенно вкусная пицца Прованс. Также заказываю здесь десерты для своих детей. Доставка работает вполне нормально, обычно пиццу привозят еще горячей.

Пиццу Техас у них заказываю

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
Пиццу Техас у них заказываю часто. Уже довольно хорошо знаком с их готовкой, поэтому понимаю, что получу от курьера. Всегда принимают быстро заказ и отправляют пиццу. Получаю ее в цельной коробке и аккуратно уложенную. Она всегда свеженькая и теплая, когда привозят, одним словом - вкусняшка :) В целом сервис у них хороший, с доставкой проблем не наблюдал. Пиццу Техас у них заказываю часто. Уже довольно хорошо знаком с их готовкой, поэтому понимаю, что получу от курьера. Всегда принимают быстро заказ и отправляют пиццу. Получаю ее в цельной коробке и аккуратно уложенную. Она всегда свеженькая и теплая, когда привозят, одним словом - вкусняшка :) В целом сервис у них хороший, с доставкой проблем не наблюдал.

Любимое заведение

Отзыв написан среда, 29 января
В эту пиццерию обратилась по совету друга. С тех пор она стала моей любимой. Здесь можно заказать еду по адекватной цене. В последний раз заказывала пиццу «Техас» и три лава кейка через сайт на работе. Поехала домой, а через пять минут (в оговоренное время) мне доставили заказ. Все было свежим, а пицца, разумеется, только что из духовки. Было очень все...  Читать отзыв В эту пиццерию обратилась по совету друга. С тех пор она стала моей любимой. Здесь можно заказать еду по адекватной цене. В последний раз заказывала пиццу «Техас» и три лава кейка через сайт на работе. Поехала домой, а через пять минут (в оговоренное время) мне доставили заказ. Все было свежим, а пицца, разумеется, только что из духовки. Было очень все вкусно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, сервис, вкусно.
Недостатки:
  1. Нет.

Любимая пицца и пиццерия

Отзыв написан среда, 29 января
Близился день рождения сына и ребенок попросил сделать ему Пицца-Раrty. Сценарий нашла в интернете, а пиццы заказала, как обычно в пиццерии Доминос. В качестве и вкусе пиццы не сомневалась. Часто посещаем эту пиццерию всей семьей.
Наш заказ - пиццы, куриные крылышки и картошка доставили четко в срок. Все было свежим и горячим. Вечеринка удалась, сын остался доволен!

Вкусно готовят

Отзыв написан среда, 29 января
Давненько заказываю здесь пиццы, нравится, что готовят их очень вкусно. Начинки кладут много не жалея. Больше всего люблю заказывать большую пиццу, по деньгам выходит гораздо выгоднее. Также нравится, что доставка работает хорошо, пиццу доставляют горячей. В последний раз заказывала пиццу Боварскую, очень вкусная была. Давненько заказываю здесь пиццы, нравится, что готовят их очень вкусно. Начинки кладут много не жалея. Больше всего люблю заказывать большую пиццу, по деньгам выходит гораздо выгоднее. Также нравится, что доставка работает хорошо, пиццу доставляют горячей. В последний раз заказывала пиццу Боварскую, очень вкусная была.

Любимая пиццерия

Отзыв написан среда, 29 января
Это моя любимая пиццерия стала теперь. Нравится, что цены на пицце весьма выгодные, особенно если покупать большую. Также кроме пиццы можно заказать вкусные десерты и напитки. Очень нравится, что заказ можно сделать через сайт, удобно.Больше всего люблю пиццу Техас, начинки в ней очень много, вкусная! Это моя любимая пиццерия стала теперь. Нравится, что цены на пицце весьма выгодные, особенно если покупать большую. Также кроме пиццы можно заказать вкусные десерты и напитки. Очень нравится, что заказ можно сделать через сайт, удобно.Больше всего люблю пиццу Техас, начинки в ней очень много, вкусная!

Мегакруто!

Отзыв написан понедельник, 27 января
Могу подтвердить, что скорость обслуживания еще повысилась, заказы выдаются быстрее, а пицца все такая же вкусная и клевая! Ассортимент напитков устраивает. Всегда практически полная посадка. Могу подтвердить, что скорость обслуживания еще повысилась, заказы выдаются быстрее, а пицца все такая же вкусная и клевая! Ассортимент напитков устраивает. Всегда практически полная посадка.

Суперовая пицца

Отзыв написан понедельник, 27 января
Годная пицца! Заказывали первый раз, хотя про бренд слышали давненько. Просто были очарованы огромным количеством начинки в сырной пицце! Не экономят на своих клиентах, как в других заведениях! Годная пицца! Заказывали первый раз, хотя про бренд слышали давненько. Просто были очарованы огромным количеством начинки в сырной пицце! Не экономят на своих клиентах, как в других заведениях!

Понравилась эта пиццерия

Отзыв написан понедельник, 27 января
Три дня назад ко мне неожиданно пришли гости. Не было времени готовить, поэтому решила воспользоваться услугами этой пиццерии. Заказала две пиццы «Техас» и байтсы с корицей. Порадовало то, что на вторую пиццу дали скидку – 30 %. Привезли заказ в обговоренное время. Пицца оказалась очень вкусной. Мы чуть пальцы не съели. Нам также понравился свежеиспеченный десерт. Буду у вас постоянно...  Читать отзыв Три дня назад ко мне неожиданно пришли гости. Не было времени готовить, поэтому решила воспользоваться услугами этой пиццерии. Заказала две пиццы «Техас» и байтсы с корицей. Порадовало то, что на вторую пиццу дали скидку – 30 %. Привезли заказ в обговоренное время. Пицца оказалась очень вкусной. Мы чуть пальцы не съели. Нам также понравился свежеиспеченный десерт. Буду у вас постоянно заказывать.

Вкусно и недорого

Отзыв написан понедельник, 27 января
Прекрасная пиццерия! Уже несколько раз пользовалась их услугами. В основном заказываю через сайт – мне так удобнее всего. Перепробовала у них почти весь ассортимент. Блюда всегда свежие, очень вкусные и выглядят точно так, как на картинке. В последний раз заказывала у них пиццу «Техас», острые куриные крылышки и шоколадные роллы. Все было очень вкусно. Привезли, как всегда, в указанное время. Прекрасная пиццерия! Уже несколько раз пользовалась их услугами. В основном заказываю через сайт – мне так удобнее всего. Перепробовала у них почти весь ассортимент. Блюда всегда свежие, очень вкусные и выглядят точно так, как на картинке. В последний раз заказывала у них пиццу «Техас», острые куриные крылышки и шоколадные роллы. Все было очень вкусно. Привезли, как всегда, в указанное время.

Часто выручает

Отзыв написан понедельник, 27 января
Отличная пиццерия! Она часто меня выручает из трудного положения. Заказывала у них разные виды пицц. Все они вкусные, с грустящей корочкой. Но моя любимая это пицца «Маргарита» В последний раз заказывала у них не пиццу, а салат с тунцом, куриные крышки, напитки и Шоколадные маффины. Повара просто молоды. И как всегда, блюда были из свежих продуктов. Доставили вовремя. Рекомендую! Отличная пиццерия! Она часто меня выручает из трудного положения. Заказывала у них разные виды пицц. Все они вкусные, с грустящей корочкой. Но моя любимая это пицца «Маргарита» В последний раз заказывала у них не пиццу, а салат с тунцом, куриные крышки, напитки и Шоколадные маффины. Повара просто молоды. И как всегда, блюда были из свежих продуктов. Доставили вовремя. Рекомендую!

Всегда свежая пицца!

Отзыв написан понедельник, 27 января
Очень любим пиццерию Доминос, со дня её открытия. Вот как попробовали в первые их пиццу так и стали их постоянными клиентами. Хочется отметить, что пиццу они делают очень качественную, ингредиентов всегда ложат много и не жалеют. Но а если заказывать на доставку пиццу, то курьер привезет её ещё горячую, это тоже несомненно большой плюс. Цены совсем не завышенные! Очень любим пиццерию Доминос, со дня её открытия. Вот как попробовали в первые их пиццу так и стали их постоянными клиентами. Хочется отметить, что пиццу они делают очень качественную, ингредиентов всегда ложат много и не жалеют. Но а если заказывать на доставку пиццу, то курьер привезет её ещё горячую, это тоже несомненно большой плюс. Цены совсем не завышенные!

Вкусная пицца, быстрая доставка

Отзыв написан пятница, 24 января
Брали в Доминос два акционных набора из трех средних пицц и бутылки Пепси на большую компанию. Были опасения, что за меньшую цену и исполнение может оказаться попроще. Но нет - получили знакомую качественную пиццу с большим количеством начинки, горячую и очень вкусную. Доставили в срок, впрочем с этим меня Доминос практически никогда не подводил. Брали в Доминос два акционных набора из трех средних пицц и бутылки Пепси на большую компанию. Были опасения, что за меньшую цену и исполнение может оказаться попроще. Но нет - получили знакомую качественную пиццу с большим количеством начинки, горячую и очень вкусную. Доставили в срок, впрочем с этим меня Доминос практически никогда не подводил.

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий Доминос является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками,...

Пиццерии

Mister Cat пиццерия