Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пиццерия Доминос (Domino’s)

ужасная пица

Гость Отзыв написан среда, 20 февраля
Пришли попробовать пиццу в Одессе 5_й Б.фонтана,мало того что в ресторане если его можно так назвать,пиццу выдают на кассе в коробке как на доставку,так она еще и прилипшая вся к коробке,сильно сухая,все ингредиенты пересушенные.При уходе курьер вытаскивает мусорный ящик и давай копошится собирать муссор. В общем Закрывайте Доминос.Цены просто космос!!за такую пиццу Пришли попробовать пиццу в Одессе 5_й Б.фонтана,мало того что в ресторане если его можно так назвать,пиццу выдают на кассе в коробке как на доставку,так она еще и прилипшая вся к коробке,сильно сухая,все ингредиенты пересушенные.При уходе курьер вытаскивает мусорный ящик и давай копошится собирать муссор. В общем Закрывайте Доминос.Цены просто космос!!за такую пиццу
Достоинства:
  1. Чистота за столами
Недостатки:
  1. персонал,курьеры бегают как угорелые по всей кухне,в шлеме по рабочей зоне поваров!!

норм

Кеша Отзыв написан вторник, 19 февраля
капец единственный сайт где столько негативных минусов нашлось капец единственный сайт где столько негативных минусов нашлось

Обманывают

Вадим Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Начали обманывать по величине пицы. Заказывали большую пиццу, пришло нечто немножко больше средней. Раньше такого не наблюдалось сейчас вот факт, так что обходите стороной Начали обманывать по величине пицы. Заказывали большую пиццу, пришло нечто немножко больше средней. Раньше такого не наблюдалось сейчас вот факт, так что обходите стороной

Санитария

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Как-то решил научиться делать пиццу... Пошёл в Доминос поработать...
Хватило меня на 2 дня. Полная антисанитария! Тараканы бегают, как дома. Качество продуктов на нуле...
Совет? Готовим дома.
Как-то решил научиться делать пиццу... Пошёл в Доминос поработать...
Совет? Готовим дома.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Качество и тараканы!

Капец просто

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Мне всегда казалось ,что пиццу испортить сложно.... Мне всегда казалось ,что пиццу испортить сложно.... Пиццерия Доминос (Domino’s) - Капец просто
Достоинства:
  1. Упаковка
Недостатки:
  1. Пицца просто текла маслом

Не работает

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Ответили что не работают, хотя открыто. Ответили что не работают, хотя открыто.
Достоинства:
  1. Не работают
Недостатки:
  1. Одни минусы

Київ, Теремки-2, Вільямса

Наталія Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Невічливе обслуговування, не смачна піца, достатнього високі ціни. Найгірше те, що у чоловіка після їх піци проявилося алергічне висипання! Невічливе обслуговування, не смачна піца, достатнього високі ціни. Найгірше те, що у чоловіка після їх піци проявилося алергічне висипання!

Ооооо Доминос-понос))

Виталий Отзыв написан суббота, 9 февраля
Полная дичь, дикая фастфуд забегаловка. Не вкусные пиццы из кукурузной лепехи, итальянская - дороже и ещё хуже. Забить кирпичами желудок самое то... Ещё со своими напитками, которые есть и у них в ассортименте заходить нельзя, а то на камеру увидят-оштрафуют.. Бред Полная дичь, дикая фастфуд забегаловка. Не вкусные пиццы из кукурузной лепехи, итальянская - дороже и ещё хуже. Забить кирпичами желудок самое то... Ещё со своими напитками, которые есть и у них в ассортименте заходить нельзя, а то на камеру увидят-оштрафуют.. Бред
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тошниловка

Грязные руки

Виктория Отзыв написан пятница, 8 февраля
Хочу обратить внимание руководство сети на то,что персонал который делает пиццу работает без перчаток и позволяе себе руками вытирать нос,чесать голову,брать тряпки,коробки,а потом спокойно делать пиццу,даже не обращая внимание на то,что за процессом через стекло смотрит заказчик,хорошо,что я посмотрела на процесс приготовления,теперь я вашу пиццу вряд ли закажу,пока вы не примете меры.Пиццерия на Троещине Хочу обратить внимание руководство сети на то,что персонал который делает пиццу работает без перчаток и позволяе себе руками вытирать нос,чесать голову,брать тряпки,коробки,а потом спокойно делать пиццу,даже не обращая внимание на то,что за процессом через стекло смотрит заказчик,хорошо,что я посмотрела на процесс приготовления,теперь я вашу пиццу вряд ли закажу,пока вы не примете меры.Пиццерия на Троещине

Холодная пицца

Максим Отзыв написан пятница, 8 февраля
Здравствуйте, при заказе в пиццерии доминос ,готовитесь к тому что вам привезут пиццу не вовремя холодную и курьер вам скажет что карточки уппс закончились,, вообщем сервис на нуле, ето касается пиццерии на ул. Васельковская 8 Здравствуйте, при заказе в пиццерии доминос ,готовитесь к тому что вам привезут пиццу не вовремя холодную и курьер вам скажет что карточки уппс закончились,, вообщем сервис на нуле, ето касается пиццерии на ул. Васельковская 8
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Во всем

Курьеры вонючки Троещина

Светлана Отзыв написан четверг, 7 февраля
На прошлой неделе заказывали на Троещине. Пицца вкуснейшая. Но.... Вы хоть мойте своих курьеров, приходят потные, вонючие грязные, с перегаром! О чистоте машин вообще молчу! Увилили в окно, ужаснулись.. После такого и апетит пропадает. На прошлой неделе заказывали на Троещине. Пицца вкуснейшая. Но.... Вы хоть мойте своих курьеров, приходят потные, вонючие грязные, с перегаром! О чистоте машин вообще молчу! Увилили в окно, ужаснулись.. После такого и апетит пропадает.
Достоинства:
  1. Вкусная пица
Недостатки:
  1. Вонючие курьеры, грязные машины.

Курьеры-мрази

Аноним Отзыв написан среда, 6 февраля
Заказывал несколько раз пиццу из ресторана на Мишуги 11Б позняки-осокорки.
За неимением мелких наличных (рассчитываюсь картой).Не оставил чаевых либо оставлял не очень много.
В следствии чего курьеры-биомусор исписали весь коридор на этаже оскорблениями.И это в чистом новострое!Это продолжалось уже какое то время, но вчера 05.02.2109 одна бородатая мразь попалась.
Заказывал несколько раз пиццу из ресторана на Мишуги 11Б позняки-осокорки.
Советую всем никогда не заказывать в этой бомжарне,а при виде курьера из доминос плюйте этим неучам в лицо.
Достоинства:
  1. Оперативно привозят
Недостатки:
  1. Курьермы-мрази

Быстрее даже, чем за 30 минут

Инна Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Начиталась тут отзывов про долгую доставку - заказала за час до того, как она нужна была с перепугу. Приехала за 27 минут! Город Киев. Довольна оперативностью Доминос. Иногда ребята бывают загружены, поэтому бывает, что приходится ждать больше 30 минут, но мне пока везет :) Начиталась тут отзывов про долгую доставку - заказала за час до того, как она нужна была с перепугу. Приехала за 27 минут! Город Киев. Довольна оперативностью Доминос. Иногда ребята бывают загружены, поэтому бывает, что приходится ждать больше 30 минут, но мне пока везет :)
Достоинства:
  1. Скорость доставки, вежливый персонал: курьер и оператор
Недостатки:
  1. Не заметила

Вкусно

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Люблю пиццу от доминос. И начинки много и по вкусу хорошо. Да, с доставкой бывают косяки, но потом можно получить бонус за это. Люблю пиццу от доминос. И начинки много и по вкусу хорошо. Да, с доставкой бывают косяки, но потом можно получить бонус за это.

Дорогой хлеб

Андрей Отзыв написан суббота, 2 февраля
Такое впечатление, что я тупо купил батон с парой кружков колбаски, каплей сыра. Пицца не была даже порезана, персонал весь занят своими проблемами (прождал 2 мин, притом что был один в очереди)...вывод - это дно-пиццерия...не пользуйтесь услугами этого бренда Такое впечатление, что я тупо купил батон с парой кружков колбаски, каплей сыра. Пицца не была даже порезана, персонал весь занят своими проблемами (прождал 2 мин, притом что был один в очереди)...вывод - это дно-пиццерия...не пользуйтесь услугами этого бренда
Достоинства:
Недостатки:
  1. даже в билле пицца вкуснее

Обслуживание

Хотя сказали, что доставят за 40 минут
Сначала звонит один курьер, потом позвонил ещё один и так на протяжение часа

Ослуживание

Евгений Отзыв написан суббота, 2 февраля
Заказали пиццу,нам сказали,что она приедет через 45 минут,прошло больше часа,звонили курьеру,он сказал,что будет через 10 минут,после этого прошло ещё 20 минут,звонили курьеру-он сбрасывал.Мы позвонили оператору,чтоб тот выяснил где курьер.Через пару минут нам набирает совершенно другой курьер и говорит «Я не знаю кто вам звонил,я буду через 7 минут».Вообщем мнение о Доминосе испортилось.Спасибо за испорченное настроение и праздник.Все было отвратительно на...  Читать отзыв Заказали пиццу,нам сказали,что она приедет через 45 минут,прошло больше часа,звонили курьеру,он сказал,что будет через 10 минут,после этого прошло ещё 20 минут,звонили курьеру-он сбрасывал.Мы позвонили оператору,чтоб тот выяснил где курьер.Через пару минут нам набирает совершенно другой курьер и говорит «Я не знаю кто вам звонил,я буду через 7 минут».Вообщем мнение о Доминосе испортилось.Спасибо за испорченное настроение и праздник.Все было отвратительно на высшем уровне!

Ужасное обслуживание

)) Отзыв написан четверг, 31 января
1.Очень не внимательный персонал(заказ наш тупо забыли)
2.Картошка приготовлен наполовину .
3. Посчитали не верно ,а в ответ хамят.
Domino’s в Одессе ужас (греческая площадь)
1.Очень не внимательный персонал(заказ наш тупо забыли)
2.Картошка приготовлен наполовину .
3. Посчитали не верно ,а в ответ хамят.
Domino’s в Одессе ужас (греческая площадь)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная кухня и плохое обслуживание

Заказали гавайскую

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Просто ужас
Один томатный соус
Просто ужас
Один томатный соус

Не понимаю почему так много плохих отзывов

Анастасия Отзыв написан пятница, 25 января
Возможно где-то по Киеву действительно плохо, но в доминосе на Саксаганского все просто супер! Заказываю оттуда не первый год (живу рядышком) очень благодарна что есть такое заведение, заказываю очень часто! Не разочаровали ни разу! ♥️ Возможно где-то по Киеву действительно плохо, но в доминосе на Саксаганского все просто супер! Заказываю оттуда не первый год (живу рядышком) очень благодарна что есть такое заведение, заказываю очень часто! Не разочаровали ни разу! ♥️
Достоинства:
  1. Время доставки, вкус еды, оперативность, уважительное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ужас

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Ужасное обслуживание . не рекомендую заказывать. Пицца не вкусная . Начинки мало. Ужасное обслуживание . не рекомендую заказывать. Пицца не вкусная . Начинки мало.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ужас .

Лучшая пицца в Киеве

Стас Отзыв написан четверг, 24 января
Безусловно лучшая пицца в Киеве, сколько бы раз не заказыва - всегда приходят свежайшая пицца и всего за пол часа Безусловно лучшая пицца в Киеве, сколько бы раз не заказыва - всегда приходят свежайшая пицца и всего за пол часа

30 минут готовят хлебец

Андрей Отзыв написан 16 января, 2019 год
Простоял у кассы пол часа, заказал хлебец за 85 гривен и пол часа прождал, хотя он готовится от силы 5-10 минут, все кто после меня заказы делал все забрали свои заказы и поели :) сервис на высшем уровне, домой быстрее привозят.
Пиццерия в Киеве, Михайла Бойчука, 2/34.

Пиццерия в Киеве, Михайла Бойчука, 2/34.

Отличное качество и обслуживание

Сергей Отзыв написан 16 января, 2019 год
Спасибо повару и курьеру который делали мой заказ #4071263,все очень вкусно Спасибо повару и курьеру который делали мой заказ #4071263,все очень вкусно
Недостатки:
  1. Мало халапенью

Уважаю

Татьяна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Люблю тут пить кофе и работать. Люблю тут пить кофе и работать.
Достоинства:
  1. Хороший интернет.

Скидка на вторую пиццу

Ali Отзыв написан 9 января, 2019 год
Живу в Броварах, тут открылась недавно эта пиццерия, на доставку и вкус пиццы нареканий нет в принципе, но смущает то, что скидку на вторую пиццу 30% считают очень хитро, в итоге выходит сумма по ценам с сайта, и говорят что уже на сайте цена указана с учетом скидки 30%, это разводняк или может кто-то еще сталкивался? Потому что я...  Читать отзыв Живу в Броварах, тут открылась недавно эта пиццерия, на доставку и вкус пиццы нареканий нет в принципе, но смущает то, что скидку на вторую пиццу 30% считают очень хитро, в итоге выходит сумма по ценам с сайта, и говорят что уже на сайте цена указана с учетом скидки 30%, это разводняк или может кто-то еще сталкивался? Потому что я точно помню что на вторую пиццу со скидкой должно выходить меньше чем цена на сайте.

Быстро и достаточно вкусно

Зоя Отзыв написан 5 января, 2019 год
Просто чтоб немного разбавить негатив. Обещали 30 минут, привезли за 39. Пицца горячая, вкусная.
По-видимому, у ребят раз на раз не приходится.
По-видимому, у ребят раз на раз не приходится.

Ужасно

Катя Отзыв написан 5 января, 2019 год
Пиццерия Доминос (Domino’s) - Ужасно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Дорого и не вкусно
1 не согласен

На мой адрес не доставляют!

Елена Отзыв написан 3 января, 2019 год
Я живу на улице Семинарская (угол Среднефонтанская). И на мой адрес они просто не доставляют. Сначала они переключали меня друг на друга, а потом и вовсе отказали в доставке. Я живу на улице Семинарская (угол Среднефонтанская). И на мой адрес они просто не доставляют. Сначала они переключали меня друг на друга, а потом и вовсе отказали в доставке.
Достоинства:
  1. Ни одного, так как я просто не имела возможности попробовать пиццу.
1 не согласен

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Сеть пиццерий "Domino’s Pizza прославилась на весь мир своей быстрой доставкой. Фишкой пиццерий Доминос является то, что пицца готовится около 10 минут и доставляется развозчиками на скутерах. Оборудованные специальными ящиками,...

Пиццерии

Мамамия Пицца