Пицца Хата отзывы

Пиццерия Пицца Хата
Пицца Хата

Доставка ужасная

Гость Гость среда, 11 марта
Ужасная доставка. Не рекомендую.Ждали два часа так и не дождались.Долго не могли дозвониться что бы сделать отмену.

Відмінне обслуговування

Гость Гость 18 января, 2020 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Фастов, ул. Радянская, 27 Колективу спасибі за проведене день народження!Все на висоті!Рекомендую.Мінусів не знайшов.Помірні ціни,якісне обслуговування,ввічливий персонал.

Не рекомендую! Испортилась"Пицца хата"

Гость Гость 28 декабря, 2019 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Постоянно заказывали пиццу, очень нравилась вкуснейшая была. Заказали 28.12.2019, долго ждали, несколько раз звонили, уточняли когда будет заказ, но это не самое страшное, пицца прибыла холодная и один "хлебушек" начинки нет, не вкусно хотя заказали большую пиццу "Фирменная" за 275,00 грн. Больше заказывать не будем!!!

Пицца одна из ЛУЧШИХ

Сергей Сергей 21 декабря, 2019 год
Пицца одна из самых вкусных! Зайдите на Google карты и почитайте честные отзывы. Здесь НЕ ПОНЯТНО что пишут. Там же почти очень часто пишут комментарии, и оценка в 90% 5 из 5. Что это за Отзовик ?
Достоинства:
  1. Очень много начинки, вкусное тесто. Вкус пиццы просто восхитительный!
Недостатки:
  1. Доставка , могут опаздывать, но не сказать что критично. Это можно исправить.

Обслуження ужасне

ЮЛЯ ЮЛЯ 8 ноября, 2019 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Фастов, ул. Радянская, 27 Сьогодні моя дитина була ресторані празнувала іменіни і вона і її подружок дуже болго обслужували прийшли тільки через час і її розвели вони заказали піцу Маргарита а заміз Маргарити получили тісто сиром і все котельні робили часа 3

Обслуживание просто жесть!!!

Наталья Наталья 1 ноября, 2019 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Заказала пиццу за 142грн. Менеджер по телефону спросила нужна ли сдача? Я сказала , что с двухсот гривен. В конечном итоге приезжает курьер и говорит, что у него в кармане только 20 грн.!!! Зашибись, пицца со 140 грн. выросла до 180 грн.
Достоинства:
  1. уже их нет, раньше пицца была вкуснее
Недостатки:
  1. делайте что-то со своим обслуживанием!!!

Обслуживание ужасное

Елена Елена 22 октября, 2019 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Долбанутый сервис.. каждый раз какие-то приколы... сегодня был последний раз. Идиотки, а не менеджеры там!!!! Недолго им осталось так работать!!!!

Испортилась!

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
Мы постоянно берём тут пицу. Раньше очень нравилась, а теперь испортилась. Сегодня взяли большую пицу "Гаваи" за 262 грн., а она пустая! Начинки очень очень мало. Положили один маленький помидорчик на большую пицу! Ананасы и курицу вообще не слышно. Они потеряли постоянного клиента! Могли бы уже поднять не много цену и делать нормальную пицу как раньше. Хочеться раз заплатили... Читать отзыв Мы постоянно берём тут пицу. Раньше очень нравилась, а теперь испортилась. Сегодня взяли большую пицу "Гаваи" за 262 грн., а она пустая! Начинки очень очень мало. Положили один маленький помидорчик на большую пицу! Ананасы и курицу вообще не слышно. Они потеряли постоянного клиента! Могли бы уже поднять не много цену и делать нормальную пицу как раньше. Хочеться раз заплатили деньги съесть вкусную пицу. Обидно заплатили деньги за такое... Ощущение, что кушаешь одну основу! Пицца Хата - Испортилась!

Пицца горелая, испорченные креветки

Арина Арина 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 креветки замочили в соусе каком-то, специями их притрусили, вкус ужасный, чувствуется что далеко не первой свежести. А вторая пицца хорошенько подгорела, очень отражается на вкусе
Недостатки:
  1. Не свежие продукты
  2. Сгоревшая пицца

Заказ через телефон

Вероника Вероника 21 апреля, 2019 год
Как не позвоню сделать заказ мне так отвечают будто я непонятно что говорю и что делаю, очень отталкивает

Более 2 лет заказываем

Инна кузеляк Инна кузеляк 11 апреля, 2019 год
Пицца хата спасибо вам за вас!!!!! Все заказы менее часа. Пицца очень вкусная и сочная. Привозят горячей!!! Пусть у вас будет море клиентов благодарных как я!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Вкусная. Доступная цена. пицца. Соответственно весу

ОТРАВЛЕНИЕ

Пётр Пётр 18 марта, 2019 год
Заказал среднюю гавайскую, по телефону сказали том ожидание будет менее часа. Прошло полтора часа с момента заказа, я позвонил на горячую линию, девушка удивилась такому времени ожидания и соединила меня с пиццерий которая должа была доставить пиццу. Менеджер по телефону общался на «отьебись», ни здравствуйте, ни досвидания, в конце тупо бросили трубку.
Пицца приехала практически холодной, начинки очень мало,... Читать отзыв
Пицца приехала практически холодной, начинки очень мало, заявленных 600г там и быть не может. Больше заказываться не буду.
Недостатки:
  1. Неуважительное обращение к клиентам, опоздания, холодная пицца, очень мало начинки, недовес.

Не рекомендую!

Роман Роман 26 февраля, 2019 год
Прошу Вас звернути увагу на цей заклад, тому що ми приходили двічі, а офіціант вимагав від нас ще одну дошку для подачі піцци, я попросив в неї книгу скарг, вона мені відмовила, а потім приїхала поліція, висновок з цього який? Що якщо я буду просити книгу скарг, до мене буде приїжджати поліція? Яке мають право, такі неохайні люди зустрічати людей,... Читать отзыв Прошу Вас звернути увагу на цей заклад, тому що ми приходили двічі, а офіціант вимагав від нас ще одну дошку для подачі піцци, я попросив в неї книгу скарг, вона мені відмовила, а потім приїхала поліція, висновок з цього який? Що якщо я буду просити книгу скарг, до мене буде приїжджати поліція? Яке мають право, такі неохайні люди зустрічати людей, які до них приходять з усією душею. Будьте ласкаві, приїдте, бо нас як багатодітну сім`ю вже не перший раз обслуговують, останніми, і якщо ви приїдете, я думаю, що ви будете здивовані. Позвоніть будь ласка нам якщо заїдете, ми приїдемо, доведемо, що ми були праві. Перевірте їхню кухню.

С такими менеджерами вы ничего никогда не продадите

Юлия Юлия 9 февраля, 2019 год
Частенько заказывала еду в этой пиццерие, но с таким менеджером Елизаветой заведение точно долго не проработает.
Заказала суши и пиццу, ранее мне осуществляли доставку на указаный адрес, но сейчас менеджер отказал и даже не захотел уточнить информацию.
Обслуживание 0.

Фото не соответсвует доставке

Нина Нина 29 января, 2019 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Заказали пиццу за 272 грн их новинку Итальянскую, доставка была очень быстро, но на пицце начинки было очень мало, пицца была хололная и соответственно не вкусная. Больше там закащывать ничего не будем!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Корж сухой , мало начинки, пицца приехала холодной. Не рекомендую! Очень испортились!!!

Фото не соответсвует доставке

Гость Гость 29 января, 2019 год

Побывал на ул Волгоградской

Гость Гость 29 декабря, 2018 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Зашли ,заказали чай,пиццу. разложили шахматы . Залетел мужчина кавказской внешности,попросил покинуть заведение так как запрещено играть в шахматы в зале(к слову,зал был пустым) . До пиццы руки так и не дошли.(читаю отзывы,может оно и к лучшему)
Достоинства:
  1. Вкусный чай
Недостатки:
  1. Нельзя играть в шахматы, холодно в зале,курточку желательно не снимать, открытый доступ на кухню,кухня грязная

Пицца была раньше самой лучшей. Последние пару месяцев - ужасная!!!!

Гость Гость (Украина) 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Заказываем последние разы пиццу им очень не довольны. Пицца сухая , корж сухой. Вывод: тесто испортили . Качество ужасное .
Достоинства:
  1. Нет больше плюсов
Недостатки:
  1. Тесто в пицце ужасное

В пицце оказался «сюрприз»

Мария Мария (Украина, Київ) 8 июля, 2018 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Заказали большую пиццу Фрутто де Мар,при прожёвывании очередного куска парень выплюнул немаленький кусок прозрачного пластика,больше пиццу эту не закажем в жизни

Не рекомендую!

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год
 Отзыв о Пицца Хата по адресу Киев, ул. П. Тычины, 18В; ул. Ленина, 29; ул. Княжий Затон, 2/30; ул. Волгоградская, 21 Оформили интернет-заказ, пришло подтверждение на почту: Сегодня 8 мая 2018 г. 12:05:42 оформили интернет заказ, пришло подтверждение на почту: Здравствуйте,
Спасибо за Ваш заказ на сайте «Пицца хата». Как только заказ будет отгружен, мы вышлем вам электронное письмо со ссылкой, по которой можно отслеживать процесс доставки. Если у Вас возникли вопросы по поводу Вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] или по телефону +38 044 545 51 51 в рабочие дни с 09:00 до 18:00.
Информация о вашем заказе находится ниже.
Ваш заказ #100024485 (создан 8 мая 2018 г. 12:05:42 EEST)
Спустя 35 минут, никакого ответа я не получила, перезвонила по номеру, указанному выше, ответила девушка, не представилась, обращалась по хамски, я хотела назвать ей номер заказа, как только я начала ей называть цифры, она меня перебила и сказала, что наш заказ не отображается (НЕ уточнив номер заказа), и с учетом того, что ответ о приеме заказа прислали на почту.
НЕ СОВЕТУЮ тут что-то заказывать, только время зря потратите. У меня все=))
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Оператор - хамка, интернет заказ не обработали.

Операторы ТОП

Артём Артём 21 апреля, 2018 год
Хамки операторши, не хотят принимать заказ постоянных клиентов, потом номер в черном списке. на**й ВАС теперь блягодаря операторам )) Закажу 10-му, чтоб больше гамно приготовленное новым поваром больше не жрал никто

Піца-Хата уже не та(((((

Гость Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год
Більше двох років замовляли піцу, піцерія була через дорогу . Піца була неймовірно смачна, але після переїсду піцерії сервіс змінився(((( Останнього разу отримали піцу не смачну,інгредієнти не свіжі та іще із сюрпризом , здоровенний кусок НІГТЯ !!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. не свіжі продукти, доставка, НІГОТЬ, антисанітарія!!!!!!

Доставки нет

Гость Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год
Действительно доставки нет. Не доставляют в большинство районов Киева.

Отвратительно!

Анна Анна (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год
Если хотите заказать пиццу, то лучше не в этой шарашкиной конторе.
Не дождётесь!!
4 часа доставки и не доставили

ЖААХ

Серж Серж (Украина, Київ) 25 января, 2018 год
То, что выдите на сайте вам не привезут.
"Пицца" больше напоминает жирный омлет со сковородки.
Помидоры не свежие, с отвратительным запахом, есть их нельзя.
Руккола? А что это? Пару сухих листиков.
Пармезан? Хм....это не похоже на пармезан. Просто сыр с плохим запахом.
Хочеться пиццы побыстрее? Ждите 3 часа.
А если оформите заказ через сайт, вам никогда не перезвонят.
Читать отзыв
То, что выдите на сайте вам не привезут.
"Пицца" больше напоминает жирный омлет со сковородки.
Помидоры не свежие, с отвратительным запахом, есть их нельзя.
Руккола? А что это? Пару сухих листиков.
Пармезан? Хм....это не похоже на пармезан. Просто сыр с плохим запахом.
Хочеться пиццы побыстрее? Ждите 3 часа.
А если оформите заказ через сайт, вам никогда не перезвонят.
Пицца Хата - ЖААХ
На фото "Итальянская пицца" от Пицца Хата, на сайте и в реале.

Ужас

Олег Олег (Украина, Zhytomyr) 20 января, 2018 год
Холодная абсолютно не соленая пицца с вонючим луком, гнилыми помидорами и доставкой за три долбаных часа. И кстати отзыв на их сайте нельзя оставить, отправляют модератору.
Достоинства:
  1. Хорошее меню
Недостатки:
  1. Все остальное

Пицца стала намного хуже

Татьяна Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Burbank) 15 января, 2018 год
Заказали пиццу в Бортничах среднюю напополам - половина гаваи, половина паперони. Гаваи просто ужасная, наполовину пустая, очень мало начинки.

Поменялся повар?

Гость Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год
Пицца Хата Киев, Бортничи. Часто заказывал пицу Гетьманская 260 гр. - всегда быстро и вкусно. Вчера привезли редкое гомно, пришлось половину выкинуть в мусорник.
Недостатки:
  1. Пицца приготовлена отвратно.

Пицца хата подвела

Гость Гость 8 декабря, 2017 год
Заказали пиццу в пятницу в 21:00 а привезли в 23:20, еле тёплую, коробка вся мокрая, на телефон не отвечали и курьер мычал, два слова связать не мог. Ацтой!!!
Пицца Хата
Пицца Хата – это свежеиспеченная в печи пицца с тонким коржом, имеющая множество вариантов исполнения: «Фирменная», «Неаполитано», «Паперони» и др.
Основным плюсом заведения является приготовление пиццы без использования консервантов и полуфабрикатов, все ингредиенты нарезаются мелкими кусочками. Также пиццерия Пицца Хата предлагает сытные фирменные блинчики с начинкой, всевозможные салаты, сладости и... подробнее

Пиццерии
Ресторан Pizzburg