Питьевая вода Хвиля Здоров’я отзывы

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
206 отзывов / 55404 просмотра

Качество обслуживания

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Всем добрый день! Пока под впечатлениями решил написать отзыв! Ребята, если, кто-то много работает и дома находится редко, я серьезно рекомендую Хвилю Здоровья!! Дома я бываю 1-2 часа максимум, заказываю сразу и ее привозят практически моментально! Не нужно думать и планировать заранее что бы просто заказать воду! Всем добрый день! Пока под впечатлениями решил написать отзыв! Ребята, если, кто-то много работает и дома находится редко, я серьезно рекомендую Хвилю Здоровья!! Дома я бываю 1-2 часа максимум, заказываю сразу и ее привозят практически моментально! Не нужно думать и планировать заранее что бы просто заказать воду!

ВОДА ИСПОРТИЛАСЬ

Максим Отзыв написан вторник, 5 ноября
Заказывали в офис пол года, сначала вода была вкусная, сейчас испортилась... белые хлопья, какая то пленка, а вкус воду противный...( Заказывали в офис пол года, сначала вода была вкусная, сейчас испортилась... белые хлопья, какая то пленка, а вкус воду противный...(

Ребята, так держать!

Гость Отзыв написан понедельник, 28 октября
Являюсь клиентом компании уже несколько лет. Ни разу ребята не подводили доставкой, все четко по времени. Бот очень помогает быстро и комфортно заказывать и оплачивать воду. Вода хорошая, претензий нет. Отличная клиентоориентированность. Ребята, так держать, Вы молодцы! Являюсь клиентом компании уже несколько лет. Ни разу ребята не подводили доставкой, все четко по времени. Бот очень помогает быстро и комфортно заказывать и оплачивать воду. Вода хорошая, претензий нет. Отличная клиентоориентированность. Ребята, так держать, Вы молодцы!

все подобається, зверніть увагу на бутлі

Аріна Отзыв написан среда, 23 октября
Вже вдруге привозять балон з якого витікає вода! По дзвінку швиденько приїздить хлопчик з новим балоном та міняє - тут питань нема, але це зовсім незручно. Багато років з вами, водичка подобається, але в склянці, а не в паркеті. Зверніть на це увагу! Вже вдруге привозять балон з якого витікає вода! По дзвінку швиденько приїздить хлопчик з новим балоном та міняє - тут питань нема, але це зовсім незручно. Багато років з вами, водичка подобається, але в склянці, а не в паркеті. Зверніть на це увагу!
Достоинства:
  1. водичка хороша
  2. швидкий сервіс

Проблема в боте

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Несколько лет пользуюсь этой доставкой, т.к. удобно платить карточкой и заказывать с ботом в телеграме, всегда все работало как часы, НО! вчера бот не отвечал! Прошу решить вопрос! Несколько лет пользуюсь этой доставкой, т.к. удобно платить карточкой и заказывать с ботом в телеграме, всегда все работало как часы, НО! вчера бот не отвечал! Прошу решить вопрос!
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Вода
  3. Оплата картой
Недостатки:
  1. Проблема с ботом

ужасный сервис

марина Отзыв написан 1 октября, 2019 год
много хвалебных слов компании о самое себе, при этом - неработающее приложение, бесполезный бот, бесполезный сервис, практически никогда невозможно заказать воду день в день, несмотря на расположение в центре города, битые бутыли, плохая перфорация - чтобы открыть крышку нужно быть гераклом. много хвалебных слов компании о самое себе, при этом - неработающее приложение, бесполезный бот, бесполезный сервис, практически никогда невозможно заказать воду день в день, несмотря на расположение в центре города, битые бутыли, плохая перфорация - чтобы открыть крышку нужно быть гераклом.

Доставка 21 века!!))

Никита Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Уже много лет заказываю у этих ребят воду, где-то с 2013 года. И не переставал удивлятся, как их водителя так быстро ее доставляют. Вот правда, сейчас живем в таком бешенном ритме - всегда куда- то нужно спешить, куда-то бежать, решать проблемы, а пить то хочется. Вот тут и ребятки выручают - пару раз нажал кнопочки в их приложении и вода...  Читать отзыв Уже много лет заказываю у этих ребят воду, где-то с 2013 года. И не переставал удивлятся, как их водителя так быстро ее доставляют. Вот правда, сейчас живем в таком бешенном ритме - всегда куда- то нужно спешить, куда-то бежать, решать проблемы, а пить то хочется. Вот тут и ребятки выручают - пару раз нажал кнопочки в их приложении и вода тут как тут. И водителя у них всегда опрятные, вежливые с такой роботкой. И на дорогу смотри и бутыля потаскай. Вообщем супер!

Самое главное - очень вкусная вода!

Ольга Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Заказывала много лет дорогую воду, всегда хотела «лучше дороже, зато качественно», но так сложилось, что уже не было возможности заказывать очень дорогую воду и решила попробовать Хвилю….и знаете, что!? Я в полном восторге!!! Вода вкусная оооочень, напомнила детство, как у бабушки с колодца! Класс))) Так вместе с этим у них очень удобно заказывать воду через телеграм бот– современный сервис с...  Читать отзыв Заказывала много лет дорогую воду, всегда хотела «лучше дороже, зато качественно», но так сложилось, что уже не было возможности заказывать очень дорогую воду и решила попробовать Хвилю….и знаете, что!? Я в полном восторге!!! Вода вкусная оооочень, напомнила детство, как у бабушки с колодца! Класс))) Так вместе с этим у них очень удобно заказывать воду через телеграм бот– современный сервис с водой «как в детстве»!
+ вода отличнаяя
Достоинства:
  1. Быстрая доставка семь дней в неделю, вкусно и качественно!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сегодня закончил с этой компанией.

Александр Отзыв написан 7 августа, 2019 год
При многолетнем сотрудничестве, уж не знаю 7-10 лет, сегодня решил сделать очередной заказ в количестве 5 бутылей. При этом
один бутыль сдать по залоговой стоимости. Предложили 60 грн. и это при том, что залоговая стоимость сейчас составляет 150 грн.
Удивительно, что в компании не понимают разницу между ,,залогом" и ,,залоговой стоимостью" и предпочитают либо незаконно нажиться на клиенте, либо его...  Читать отзыв
Удивительно, что в компании не понимают разницу между ,,залогом" и ,,залоговой стоимостью" и предпочитают либо незаконно нажиться на клиенте, либо его потерять.

Зеленеет трубка

Елизавета Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Заказывали воду около 3х лет, в последний год стала зеленеть трубка. Поменяли помпу и трубки, проблема осталась. Думала, это проблема всех доставок, но подобные отзывы вижу только о Хвиле Здоровья, и это настораживает, если честно.
Решили сменить поставщика воды.
Решили сменить поставщика воды.

Благодарен за приложение

Алексей Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Скачал приложение - раньше через бот заказывал - вся инфа, что была в боте автоматом добавилась в приложение, что очень порадовало! Карта так же была, ничего не прописывал, просто выбрал! После доставки звездочки-отметки (по типу убера и яндекс такси), можешь дать знак, если что было не так. Я доволен. Скачал приложение - раньше через бот заказывал - вся инфа, что была в боте автоматом добавилась в приложение, что очень порадовало! Карта так же была, ничего не прописывал, просто выбрал! После доставки звездочки-отметки (по типу убера и яндекс такси), можешь дать знак, если что было не так. Я доволен.

Професіонали своєї справи

Ніна Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хочу подякувати вашому кур’єру Олегу! Вчора, в таку спеку. привіз швиденько воду, ще і на сьомий поверх підняв (ліфт зараз не працює, ми звичайно доплатили 20 гривень, але, що таке зараз 20 гривень? смішні гроші))). Нас абсолютно влаштовує якість води і сервіс «як для людей»)) Хочу подякувати вашому кур’єру Олегу! Вчора, в таку спеку. привіз швиденько воду, ще і на сьомий поверх підняв (ліфт зараз не працює, ми звичайно доплатили 20 гривень, але, що таке зараз 20 гривень? смішні гроші))). Нас абсолютно влаштовує якість води і сервіс «як для людей»))

Качество воды ухудшилось

Бывший клиент Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Были клиентами порядка 5 лет. К сервису вопросов нет. Качество воды ухудшилось. Последний раз после единоразового кипячения воды в прозрачном стеклянном чайнике наблюдали белые хлопья, и, как следствие - выпавший белый осадок. После переливания воды в иную емкость, на поверхности воды образовалась пленка Были клиентами порядка 5 лет. К сервису вопросов нет. Качество воды ухудшилось. Последний раз после единоразового кипячения воды в прозрачном стеклянном чайнике наблюдали белые хлопья, и, как следствие - выпавший белый осадок. После переливания воды в иную емкость, на поверхности воды образовалась пленка

Вода низкого качества

Бывший клиент Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Заказывали 2 года. Последний раз у воды оказался вкус перекиси водорода. Вывод: мошенники обеззараживают водопроводну воду и продают по 80 грн за бутль. Искренне желаю техникам и руководству компании всего самого плохого и поменьше здоровья. Заказывали 2 года. Последний раз у воды оказался вкус перекиси водорода. Вывод: мошенники обеззараживают водопроводну воду и продают по 80 грн за бутль. Искренне желаю техникам и руководству компании всего самого плохого и поменьше здоровья.

Лучшая доставка!

Диана Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Заказываю воду в этой доставке несколько месяцев, как по мне - лучшая доставка! Я девушка в декрете, часто с ребенком гуляем, всегда перезвонят заранее, предупреждают, если нужно -ждут. Практически всегда один и тот же курьер Олег - очень приятный мужчина, всегда улыбчивый и опрятный!) Вода мне нравится, никаких привкусов нет. Пока, тьфу- тьфу, нареканий нет) Заказываю воду в этой доставке несколько месяцев, как по мне - лучшая доставка! Я девушка в декрете, часто с ребенком гуляем, всегда перезвонят заранее, предупреждают, если нужно -ждут. Практически всегда один и тот же курьер Олег - очень приятный мужчина, всегда улыбчивый и опрятный!) Вода мне нравится, никаких привкусов нет. Пока, тьфу- тьфу, нареканий нет)
Достоинства:
  1. + удобный сервис
  2. + хорошая вода за нормальные деньги

доставимо тільки до 5 поверху, а ви доплатіть по 10 грн за поверх, або заберіть самі, ок?

Олександра Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Довго вибирали доставника води, знайшли ХЗ і все було чудово. Перших 2—3 місяці оперативно відповідали, адекватний кур'єр був. Після чого або змінилась команда або просто щось пішло не так.

Замовила, спланувала день, телефонує кур'єр сказати що у нас не працює ліфт і пропонує мені спуститися і підняти воду на 16 поверх, аргументуючи тим, що він не повинен цього робити. На коментар, що мені теж якось не вийде каже що подзвонить операторам. За кілька хвилин дзвонить оператор і питає
— Ну що, переоформити вам на коли ліфти поремонтують, чи відмінити замовлення?»
— та ні, ви підтвердили що доставите до 12 години, я чекаю зараз взагалі-то — кажу я.
— ну добре, тоді ми до 5 поверху доставимо а потім по 10 грн за кожний поверх доплатите?
— але про те, що потрібно буде доплачувати або що ви доставляєте до певного поверху ніде не сказано. і як споживач я маю право отримати послугу/товар за опублікованими умовами на сайті, в оферті чи інгих документах.
- так, але ми не доставляємо на 16 поверх, нічого не можу зробити

дзвінок на номер СЛУЖБЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА завершився приблизно тим самим. як всі здогадалися, воду ніхто не достатвив.
Достоинства:
  1. Перші 2-3 місяці все було добре з доставкою, оперативними відповідями і якістю води
Недостатки:
  1. А потім і відповідають довго, не завжди можна замовити вдень на вечір, + останній інцидент, коли взагалі не доставили
- Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Кажется я нашла идеальную доставку долго я тебя искала… что-то попадалось мне раньше такое д**мо все ---«извините ..простите доставим только завтра или вообще послезавтра». Бред. С ХЗ все четко. Сказали привезем в это время – значи т привезут!. Еще и спрашивают удобно ли мне =))) Сегодня добралась к их прижению , так...  Читать отзыв Кажется я нашла идеальную доставку долго я тебя искала… что-то попадалось мне раньше такое д**мо все ---«извините ..простите доставим только завтра или вообще послезавтра». Бред. С ХЗ все четко. Сказали привезем в это время – значи т привезут!. Еще и спрашивают удобно ли мне =))) Сегодня добралась к их прижению , так это вообще что-то. Приложение просто космос – быстро , просто. Дизайн прекрасный. Рееебят, молодцы. Следующий заказ мой будет у вас в телеграме. Попробуем бот ваш=)

Ваш бот классный)) спасибо очень

Avilova9999 Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Никаких задержек! как заказываю - так и привозят, Телеграм Бот -отличная штука: все быстренько, удобненько, автоматом с карты деньги снимают … вообще бомба Сама пользуюсь и всем знакомым советую Никаких задержек! как заказываю - так и привозят, Телеграм Бот -отличная штука: все быстренько, удобненько, автоматом с карты деньги снимают … вообще бомба Сама пользуюсь и всем знакомым советую

СУЦІЛЬНІ ПРОБЛЕМИ

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Користуюсь послугами компанії декілька місяців і за цей час уже було багато непорозумінь, коли доводилось витрачати час на переговори і скарги по телефону і тільки після цього доставляли воду. Сервіс не відповідає заявленому, умови, які прописані на сайті не відповідають дійсності. Користуюсь послугами компанії декілька місяців і за цей час уже було багато непорозумінь, коли доводилось витрачати час на переговори і скарги по телефону і тільки після цього доставляли воду. Сервіс не відповідає заявленому, умови, які прописані на сайті не відповідають дійсності.
Недостатки:
  1. Часто привозять воду з запізненням.

МЕГАЗРУЧНО *

ЕЛЕНА Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Відверто кажучи , я завжди користуюсь достакою води в квартиру. Це зручно. А з Хвилею це МЕГАЗРУЧНО. Краща доставка в Києві. Завжди все на високому рівні. ...  Читать отзыв Відверто кажучи , я завжди користуюсь достакою води в квартиру. Це зручно. А з Хвилею це МЕГАЗРУЧНО. Краща доставка в Києві. Завжди все на високому рівні. Хто пише ці скарги? І от цікаво тільки навіщо ви це робите ?
Достоинства:
  1. Плюси
Недостатки:
  1. немає поки

Они знают свою работу! Профессионалы своего дела!

Сергей Прилучный Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Они знают свою работу! Я бы сказал профессионалы своего дела ! С ними во- первых , очень комфортно работать. Это я про приложение новое , оч классное , заказ делаю примерно 10 секунд . А во-вторых, доставка быстрая нереально , не приходится долго их ждать) А по качеству вообще вопросов нет. Я к ним перешел с более дорогой воды...  Читать отзыв Они знают свою работу! Я бы сказал профессионалы своего дела ! С ними во- первых , очень комфортно работать. Это я про приложение новое , оч классное , заказ делаю примерно 10 секунд . А во-вторых, доставка быстрая нереально , не приходится долго их ждать) А по качеству вообще вопросов нет. Я к ним перешел с более дорогой воды . И знаете , что ?) Хвыля намного лучше . 100%. !!

Безответственная компания

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Ужасная компания, которая поставляет воду в битых бутылях. При этом портится вся Мебель, которая находится возле куллера. Возмещать убытки никто не собирается. Ужасная компания, которая поставляет воду в битых бутылях. При этом портится вся Мебель, которая находится возле куллера. Возмещать убытки никто не собирается.

Не лучше чем дешевые аналоги

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
На помпе появился зелёный налёт. Менеджеры объясняют это тем, что так может быть если вода без консервантов. Типа это полезно На помпе появился зелёный налёт. Менеджеры объясняют это тем, что так может быть если вода без консервантов. Типа это полезно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Цена
  2. Качество ( зелёный налёт на воде и бутылёк)

ужасный сервис

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Хорошая доставка? Да кого вы пытаетесь обмануть, наверное сами и пишите себе эти отзывы. Ладно, когда один или два раза задерживаю доставку (всякое бывает), но когда на постоянной основе - это уже закономерность, помимо этого ещё и завтраками кормят (завтра точно все будет...извините). Терпение у меня не резиновое, лучше поменяю компанию, чем буду ждать чуда. Хорошая доставка? Да кого вы пытаетесь обмануть, наверное сами и пишите себе эти отзывы. Ладно, когда один или два раза задерживаю доставку (всякое бывает), но когда на постоянной основе - это уже закономерность, помимо этого ещё и завтраками кормят (завтра точно все будет...извините). Терпение у меня не резиновое, лучше поменяю компанию, чем буду ждать чуда.

Хорошая доставка

Мария Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Заказываем воду у «Хвиля Здоров‘я», пока нареканий нет. Доставка быстрая, экспедиторы вежливые и дружелюбные. Доставив воду не топчатся в квартире, стоят в подъезде, в ожидании оплаты, что очень похвально! Операторы вежливые и быстро принимают заказ! Надеюсь это так и продолжится! Заказываем воду у «Хвиля Здоров‘я», пока нареканий нет. Доставка быстрая, экспедиторы вежливые и дружелюбные. Доставив воду не топчатся в квартире, стоят в подъезде, в ожидании оплаты, что очень похвально! Операторы вежливые и быстро принимают заказ! Надеюсь это так и продолжится!
Достоинства:
  1. Вкусная вода, доставка хорошая
Недостатки:
  1. Единственный недостаток, заказали самую дешёвую помпу и увы она и месяца не прослужила, уже заедает и еле еле качает воду ;(

Смачна вода і сервіс

Оксана Отзыв написан 29 января, 2019 год
Працюю з цією компанією порівняно нещодавно (більше півроку). Всій родині подобається якість води - ніяких сторонніх присмаків, накипу в чайнику немає. Доставляють до початку робочого дня (в 9 ранку йдемо на роботу). Мене все влаштовує!
Дякую за смачну воду і сервіс!
Дякую за смачну воду і сервіс!
Достоинства:
  1. Смак води
  2. Прекрасний сервіс

Не советую

Генерал Отзыв написан 27 января, 2019 год
Чуть больше чем за 1 год цену на воду подняли 4 раза, это раз.
Чуть больше чем за 1 год цену на воду подняли 4 раза, это раз.
Два,- информация на оф.сайте компании: "ДОСТАВИМ ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ 60 минут С МОМЕНТА ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ","КАЖДЫЕ 10 МИНУТ НАШЕГО ОПОЗДАНИЯ ЭТО ВАШИ 10% СКИДКИ" не соответствует действительности, является наглой ложью, нечестной предпринимательской деятельностью (в силу ЗУ "О защите прав потребителей"), а также нарушением законодательства в сфере рекламы (как минимум). Поэтому все заказы клиентов компания осуществляет изначально с нарушением сроков, указанных самой компанией, это три. Более того, контора практикует доставлять воду не в оговоренный срок, а как в моем случае, аж на третий день (заказ воды был актуален на Пн, воду привезли в Ср вечером без предупреждения!!!). Внятного ответа о причинах задержки заказа от компании получить не удалось. В таком случае доставка воды должна быть полностью бесплатна, верно!? Поэтому качество сервиса абсолютно не соответствует обоснованной рыночной стоимости предоставляемых услуг! Ушел к конкурентам этой компании и не жалею. Проблема компании, на мой взгляд, в отсутствии компетентных кадрах ТЧК.
Достоинства:
  1. Адекватные курьеры. Без чаевых никогда от меня не уходили.
Недостатки:
  1. Свинство

Нравится

Наталия Отзыв написан 11 января, 2019 год
Компания Хвиля Здоровья нравится, потому что всегда доставляет заказ в указанное время, экспедиторы вежливые, диспетчеры внимательные. Очень удобно, что есть возможность рассчитаться банковской картой. Пока нет никаких замечаний к этой компании. Компания Хвиля Здоровья нравится, потому что всегда доставляет заказ в указанное время, экспедиторы вежливые, диспетчеры внимательные. Очень удобно, что есть возможность рассчитаться банковской картой. Пока нет никаких замечаний к этой компании.

Ужасные курьеры

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Отказалась от доставки в силу отвратительного обслуживания. Заказывала воду год, но последние месяцы проблема на проблеме. Каждый раз заказываю воду в промежутке времени с 20 до 22-00. курьер приезжает в 18 или 19 и начинает возмущаться ,что некому принять воду. Логично, что если клиент заказал на 20 то его просто нет дома!!! И если несколько раз он дожидался и...  Читать отзыв Отказалась от доставки в силу отвратительного обслуживания. Заказывала воду год, но последние месяцы проблема на проблеме. Каждый раз заказываю воду в промежутке времени с 20 до 22-00. курьер приезжает в 18 или 19 и начинает возмущаться ,что некому принять воду. Логично, что если клиент заказал на 20 то его просто нет дома!!! И если несколько раз он дожидался и потом с психами доставлял воду, то в последний раз опять же при заказе с 20 до 22 он позвонил в 18-30 и сказал , что готов доставить . На , что получил ответ , что смогу принять как и было указанно в приложении с 20-00 вечера. разговаривает на повышенных тонах, мотивируя тем, что мой заказ у него последний и ждать он не намерен. Устав от таких "услуг" я отказываюсь от этой доставки. И кстати, трубка зеленеет , вода в последнее время ухудшилась качеством. не советую.

Сумнівна якість води

Юлія Отзыв написан 8 января, 2019 год
Довгий час замовляли воду від Clear Water, потім вирішили перейти на Хвилю здоров'я (дешевше + мобільний додаток + доставка день у день).
Проте через якийсь час помітили, що на помпі залишається слиз. Уже після використання одного бутля води трубка вся у слизі. Це точно не окремий випадок, так як висновки робили після використання близько 10-ти бутлів. Після кожного була така ж ситуація. Згодом таки знову повернулись на ClearWater - і помпа залишається чистою.

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Питьевая Вода ТМ «Хвиля Здоров’я» - обладает сбалансированным содержани микроэлементов и малой степенью минерализации с оптимальным содержанием ионов кальция и магния, поэтому способствует улучшению жизнедеятельности организма, повышает иммунитет, выводит токсины,...

Доставка воды

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

Полная чаша доставка вода
Полная чаша доставка вода

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Аква Рай доставка воды
Аква Рай доставка воды