Письмо Деду Морозу отзывы

Отзывы пользователей
Письмо Деду Морозу
6 отзывов / 3644 просмотра

днепропетровский кидала "дед мороз"

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2016 год
обманывает
все как попало делает
непорядочный человек
Потапкина Юля Олеговна Отзыв написан 13 декабря, 2013 год
Дет Мороз подари мне пожалуйста куклу бэбибон с одеждой. Дет Мороз подари мне пожалуйста куклу бэбибон с одеждой.
Андрей Отзыв написан 31 марта, 2013 год
Анекдот про письмо Деду Морозу.На почте перебирают письма, и видят письмо написаное детским почерком(Дедушке Морозу) с обратным адресом (детский дом) Работники почты вскрыли письмо,читают:Дедушка Мороз вышли мне пожалуйста,шапку,шарфик,и варежки,а то я очень мёрзну(((. Ну, работников почты это разтрогало, решили послать ему посылку.Шапку положили,шарфик,конфет накидали,а варежки,забыли,и отправили в детдом. ...  Читать отзыв Анекдот про письмо Деду Морозу.На почте перебирают письма, и видят письмо написаное детским почерком(Дедушке Морозу) с обратным адресом (детский дом) Работники почты вскрыли письмо,читают:Дедушка Мороз вышли мне пожалуйста,шапку,шарфик,и варежки,а то я очень мёрзну(((. Ну, работников почты это разтрогало, решили послать ему посылку.Шапку положили,шарфик,конфет накидали,а варежки,забыли,и отправили в детдом. Проходит неделя,снова видят письмо Деду Морозу,написаное тем же детским почерком.Снова вскрыли,читают:Спасибо Дедушка Мороз за шапочку,шарфик,конфеты(теперь мне тепло).Вот только варежки пи....сы с почты с......и.)))))))))))))
2 согласны
шитова елена : город нефтекамск пос. Амзя ул.пушкина дом 9. кв.1 Отзыв написан 3 февраля, 2013 год
я в вас верила написала письмо , а вы неотправили , значит вас несушествует , а то что я написала в письме это то что я хотела , моя подружка написала ей пришло а мне нет хотя я попросила планшетный комп. я в вас верила написала письмо , а вы неотправили , значит вас несушествует , а то что я написала в письме это то что я хотела , моя подружка написала ей пришло а мне нет хотя я попросила планшетный комп.
Артур Отзыв написан 23 января, 2013 год
Здравствуйте!! Дедушка Мороз,спасибо за подарок какой ты мне прислал ....сегодня 23.01.я получил маленький пакетик сока содочик 50 грм и жувилен35 грм и открытку ...Смотрю на фото которое у Вас на сайти и удивляюсь почему мне пришло такое ....если не получилось прислать то что я просил ..но 12 лет исполнилось 1.01 .2001г.Хотелось мне ноутбук и сестре я просил телефон.. Я ОЧЕНЬ...  Читать отзыв Здравствуйте!! Дедушка Мороз,спасибо за подарок какой ты мне прислал ....сегодня 23.01.я получил маленький пакетик сока содочик 50 грм и жувилен35 грм и открытку ...Смотрю на фото которое у Вас на сайти и удивляюсь почему мне пришло такое ....если не получилось прислать то что я просил ..но 12 лет исполнилось 1.01 .2001г.Хотелось мне ноутбук и сестре я просил телефон.. Я ОЧЕНЬ ПОСТРОИЛСЯ
Татьяна Отзыв написан 15 декабря, 2011 год
Ой вот то что нужно думаю это хорошее начало для подготовки праздника для ребенка. обязательно напишу письмо Деду Морозу со своей девочкой, в детстве мы с сестрой тоже писали правда мы знали что пишем для родителей)))) и по этому списки наших желаний были ох и не маленькие))))))) Ой вот то что нужно думаю это хорошее начало для подготовки праздника для ребенка. обязательно напишу письмо Деду Морозу со своей девочкой, в детстве мы с сестрой тоже писали правда мы знали что пишем для родителей)))) и по этому списки наших желаний были ох и не маленькие)))))))
1 не согласен

Письмо Деду Морозу

Уже многие знают, что Дед Мороз живет в российском северном городе Великий Устюг. Сейчас там даже строят специальное здание почты для хранения писем, которые приходят Деду Морозу, ведь в год...

Праздники

Пасха 2015
Пасха 2015

Масленица на СТБ
Масленица на СТБ

Масленица на "Співочому полі"
Масленица на "Співочому полі"