Опубликовано 23 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 47 просмотров

Antoniored Antoniored 23 декабря, 2020 год
Из-за этой смазки у меня полетел кухонный комбайн. Смазка оказалась не качественной, так как мы не знали какая она должна быть, то обслуживали несколько раз технику и не подозревали к чему это приведет. Как сказал мастер, который чинил комбайн, смазка должна быть густой и однородной. Без комочков и всяких посторонних примесей. По простому, как майонез. А эта смазка содержит комочки... Читать отзыв Из-за этой смазки у меня полетел кухонный комбайн. Смазка оказалась не качественной, так как мы не знали какая она должна быть, то обслуживали несколько раз технику и не подозревали к чему это приведет. Как сказал мастер, который чинил комбайн, смазка должна быть густой и однородной. Без комочков и всяких посторонних примесей. По простому, как майонез. А эта смазка содержит комочки и "песчинки", которые не растворяются и на больших оборотах просто портят механизм. Или это такая не качественная смазка, или по просту истек срок годности ( хоть и указано что срока годности она не имеет, но все прекрасно понимают, что ничто не вечно).
Не рекомендую.
Автоаксессуары