Пирятинский сырзавод отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 7736

сыр Пирятин

Гость (Украина, Sumy) четверг, 3 мая Каждый раз хотелось бежатькудаподальше во время рекламы по тв сыра Пирятин. А недавно увидела его в магазине аж передернуло и начало бумкать в голове. Это что , эксперимент над психикой людей? Категорически не хочется покупать после рекламы такой сыр и думаю долго еще будут слышаться вопли и буханье!
Недостатки:
  1. реклама очень плохая

о рекламе

Гость (Украина, Kremenchug) среда, 25 апреля не покупаю его из за самой тупой и ужасной рекламы на тв,за всю историю 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Александр Зиненко (Украина, Одеса) 24 апреля, 2018 год Сир Пирятин - самий гидкий - як і йогореклама. Ні би то фашисти марширують по проківці.
Громадяни - не купуйте це убоге творіння - хороша здоба - реклами не потребує !!!

Никогда не куплю этот сыр из-за идиотской рекламы!

Гость (Украина, Херсон) 22 апреля, 2018 год Когда начинается реклама пирятинского сырзавода, сразу переключается телеканал. Такой бредовой и дебильной рекламы у нас еще не было - раздражает ужасно. Сыр ранее покупали, но теперь на нем табу! 0 согласны, 0 не согласны

В магазине увидела сыр Пирятин и поняла ,что никогда его не куплю!

Гость (Украина, Суми) 20 апреля, 2018 год Никогда не куплю сыр Пирятин! Антиреклама сработала! Такую ужасную рекламу вижу впервые!
Недостатки:
  1. Антиреклама!

Дебилы.

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Не пробовал вАШ сыр, а после такой рекламы тем более не попробую. Рекламщиков УВОЛИТЬ. 0 согласны, 0 не согласны

Отпугивающая реклама!

Альона (Украина, Полтава) 19 апреля, 2018 год Всегда любила этот сыр. Но после выхода такой рекламы - я не покупаю этот сыр принципиально. Пошло отвращение. Тем более есть достойные конкуренты. Да, и Пирятинский сыр уже не тот, что раньше. Ужасно отдает ароматизаторами. Ну и как можно было запустить такую рекламу?! Она же отпугивающая. После просмотра рекламы, должно появиться желание купить этот "аппетитный сыр", а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Найкраща антиреклама в рейтингу антиреклам!!!

Гость (Украина) 18 апреля, 2018 год Як варіант: - Можливо цю антирекламу "втулили" дуже підступні конкуренти. Розберіться в себе, хто у вас підісланий? 0 согласны, 0 не согласны

реклама сыра

Юлия (Украина, Миколаїв) 16 апреля, 2018 год Может и сыр у вас замечательный, но ужасная реклама отбивает все желание покупать его в дальнейшем. Уберите этот колхоз, реклама агрессивна и вызывает только отрицатльные реакции. Это не шоу бизнес, где прокатывает "черный пиар", в вашем слуачае-это бесвкусица, что у вас случилось что заставило вас до такого опуститься? 0 согласны, 0 не согласны

Рекламный Ужас

Иванович (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год Складається враженя, що вирішили завалити виробництво сиру такою негативною рекламою. Реально перемикаю канал під час реклами сиру та принципово перестав купувати сир Пирятин.
Достоинства:
  1. Продукция вкусная.

Реклама сыру

Ровно, Юрий (Украина, Рівне) 15 апреля, 2018 год Более дебильной рекламы ещё небыло. Сомнительно, что люди допустившие в эфир такую рекламу, могут произвести достойную продукцию. Я и мои знакомые от такого сыра отказались! 0 согласны, 0 не согласны

Вы обонкротитесь из за этой рекламы

Гость (Украина, Кам’янське) 15 апреля, 2018 год Я реально никогда не куплю этот сыр. Именно из за рекламы. Хочется отрезать себе уши и выколоть глаза что бы не слышать эти вопли и не видеть это убожество (( а продавщи- её взгляд мне снится в кошмарах, безумные взгляд маньячки 0 согласны, 0 не согласны

о рекламе

Александр (Украина, Луцьк) 15 апреля, 2018 год Мужики - увидев вашу рекламу - о сыре уже не думаешь - что за фашиские - вопли - бля - полный отстой !!! Придурки Украины !!!
Достоинства:
  1. ни каких - в сыре...
Недостатки:
  1. посмотрите на эти рекламные рожи...

Это ужас!!!!!

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2018 год Я еще такой ужасно рекламы не видела!!! Этого надо быть таким идиотом чтоб такое придумать....бред!!!!.Что вы курите...
Недостатки:
  1. _

Реклама СЫРА

Игорь (Украина, Харків) 11 апреля, 2018 год Реклама СЫРА вызывает отвращение к Вашей продукции и уменьшает количество продаж. 1 согласны, 0 не согласны

о рекламе

Гость (Россия, Тамбов) 8 апреля, 2018 год Мужики ну Вы с рекламой перестарались - полный отстой - одумайтесь - !!!
Достоинства:
  1. реклама отстой
Недостатки:
  1. реклама как с базара ...

Ужас от рекламы . наверно передигустировались.

Гость (Украина, Херсон) 7 апреля, 2018 год Жуткая и пугающая реклама своим воплем и зачем она ТВ
Недостатки:
  1. одни минусы

Гость

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Сыр - вкусный, а реклама ТУПАЯ, как и её автор, противно смотреть, с головой у него не всё в порядке ! 1 согласны, 0 не согласны

О рекламе сыра

Гость (Украина, Дніпро́) 4 апреля, 2018 год Господи!!!! Это же какие креативные люди создавали эту рекламу??? Убейтесь об стену с Вашими идеями!!!! Когда начинается реклама, голова готова взорваться от этого ора с экрана телевизора. Даже домашние животные бегут куда глаза глядят от шока, а собака выть начинает)))) Умоляем - УБЕРИТЕ этот ужас из нашей жизни!!!! 1 согласны, 0 не согласны

о рекламе сыра

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 3 апреля, 2018 год Надо было еще балаклавы одеть и сыр (теперь уже долбаный после ТАКОЙ??? рекламы) факелами поджечь. Чего же не доработали? Кто ж его теперь купит? 0 согласны, 0 не согласны

реклама

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год может сыр и хороший, но не я не мои знакомые его не купят из-за отталкивающей рекламы, тот кто ее придумал - навредил товару 1 согласны, 0 не согласны

Реклама ужас.

Денис (Украина, Kharkiv) 2 апреля, 2018 год Это просто ужасно. Невозможно смотреть рекламу без злости. 1 согласны, 0 не согласны

Реклама га**о

Гость (Украина) 1 апреля, 2018 год Сир вкусный очень. А реклама га**о и раздражает. 0 согласны, 0 не согласны

Украина Черниговская обл

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Раньше покупала Пирятинский сыр-он мне нравился по вкусу.Когда увидела рекламу была не только в шоке,даже в ужасе.это какому нужно быть больному-что бы заказать и оплатить такую рекламу.Вы что-хотите что бы люди возненавидели ваш сыр?Потому что реклама раздражает. 2 согласны, 0 не согласны

Лол

Да не робот я! (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Поймал дебил золотую рыбку, та спрашивает: ты хоть знаешь что делать надо? — Конечно!!! Лети, лети лепесток, через запад на восток!!!

о тупой рекламе сыра

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год вы что для дебилов такие рекламы делаете. Да я в жизни не куплю этот сыр. Только отвращение. Дебилы 2 согласны, 0 не согласны

Маразм в рекламе

Гость (Украина, Nikolaev) 30 марта, 2018 год Какой дебил сляпал вашу рекламу? Небуду покупать ваши товары только из-за неё 1 согласны, 0 не согласны

Украина,Бахмач

Гость (Украина, Полтава) 30 марта, 2018 год Когда увидела рекламу Пирятинского сыра-подумала что кто придумал такую рекламу и кто исполняет психически не здоровы.Сразу переключаю канал." 1 согласны, 0 не согласны

Реклама В ПЕЧЕНИ

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Если не отключите рекламу то и покупать перестанут все. После этого Г..на даже сырок х.й куплю 0 согласны, 0 не согласны

Достала реклама

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Не пробовал сыр, но после рекламы даже не стану пробовать. На кого рассчёт? На дебилов?? Только раздражение вызывает! 0 согласны, 0 не согласны

Пирятинский сырзавод

Пирятинський сирзавод  сегодня на украинском рынке представлены десятки наименований и сортов сыра и немало их производителей. Но лишь единицы из них считаются ведущими экспертами сырного дела, которые способны внедрять стандарты...

Молочная продукция

Данон ТМ (Danone)