Пирятинский сырзавод отзывы

Пирятинский сырзавод

Реклама Прикольная, Может и странно выглядит ну....

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Реклама Прикольная, Может и странно выглядит ну вы на нее все обратили внимания и она вам запомнилась. Цена сыра отвечает его вкусу, добавок много как для сыра, если бы он стоял за кг от 500 грн и выше то может и меньше было добавок, ну вы хотите за 250 грн супер натуральный сыр это перебор. Реклама Прикольная, Может и странно выглядит ну вы на нее все обратили внимания и она вам запомнилась. Цена сыра отвечает его вкусу, добавок много как для сыра, если бы он стоял за кг от 500 грн и выше то может и меньше было добавок, ну вы хотите за 250 грн супер натуральный сыр это перебор.
Достоинства:
  1. Вкус , цена, прикольная реклама на фоне других реклам не на много и хуже, запоминающаяся.

Дибилы

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Конченная реклама. Я принципиально не буду покупать этот сыр. Задолбала. Конченная реклама. Я принципиально не буду покупать этот сыр. Задолбала.

Реклама сделана скорее всего работниками самого завода )

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Очень "классная" реклама - показывает уровень культуры в стране.Директор решил - зачем платить рекламщикам? Купить видеокамеру в Универмаге, а то и на телефон снять.Бесплатно привлечь секретаршу, бухгалтерию, шоферов ... и все ОК.Уникальная "совковя"реклама в XXI веке .. Очень "классная" реклама - показывает уровень культуры в стране.Директор решил - зачем платить рекламщикам? Купить видеокамеру в Универмаге, а то и на телефон снять.Бесплатно привлечь секретаршу, бухгалтерию, шоферов ... и все ОК.Уникальная "совковя"реклама в XXI веке ..
Достоинства:
  1. реклама - БИМБА !!! )))
Недостатки:
  1. реклама - БИМБА !!! )))

реакция на вашу рекламу

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Вы дебилы??? Что это за реклама??? Раньше я покупал сыры Приятин, Шостка, но после вашей долбаной рекламы мы категорически отказались от вашей продукции... Это же надо было придумать такой негатив, наша семья в шоке, эти уродливые бабы и отмороженные алкаши орут,... задумайтесь - почему нет рекламы Bosh, Siemens, Добряны... Вы себе сделали антирекламу, нас просто тошнит от нее. Наберите умных,...  Читать отзыв Вы дебилы??? Что это за реклама??? Раньше я покупал сыры Приятин, Шостка, но после вашей долбаной рекламы мы категорически отказались от вашей продукции... Это же надо было придумать такой негатив, наша семья в шоке, эти уродливые бабы и отмороженные алкаши орут,... задумайтесь - почему нет рекламы Bosh, Siemens, Добряны... Вы себе сделали антирекламу, нас просто тошнит от нее. Наберите умных, продвинутых рекламных продюсеров, уберите этот негатив.
С уважением, семья Можаровский

рекламу сиру мабуть зробили конкуренти? людей до сказу доведете.......

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
рекламу сиру мабуть зробили конкуренти? людей до сказу доведете....... рекламу сиру мабуть зробили конкуренти? людей до сказу доведете.......
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. реклама на всі гроші. приберіть ради дітей вони ж думають . що тих хто їсть сир причиняють у ліфті та підвішують на бантині . ні мабуть коли зїдять продукцію то очі повилазять як у тітки...

После рекламы качество не имеет значения.

Евгений Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
После такой отвратной рекламы от вашего сыра тошнит. После такой отвратной рекламы от вашего сыра тошнит.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. От рекламы только минусы.

Что угодно, но это не сыр

Эдуард Шпарвассэр Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Молока в этом продукте нет, но пальмового масла завод не пожалел. К сожалению это проблема 90% украинской пищевой продукции
Пирятин не делайте больше "сыр", переквалифицируйтесь на производство подошвы для обуви- вы в этом будете проффи.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Где молоко в этом так называемом "сыре"?

УЖАС

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
я бы оторвал руки тому,кто придумывает для вас эту рекламу,так ещё этому Инбицилу, за это платят.никому не рекомендую сыр,который рекламируют инбицилы .Куда смотрит начальство то а? я бы оторвал руки тому,кто придумывает для вас эту рекламу,так ещё этому Инбицилу, за это платят.никому не рекомендую сыр,который рекламируют инбицилы .Куда смотрит начальство то а?
Достоинства:
  1. Нет.разве что вкус.и то не факт,после такой реклоаммы,из принципа не буду брать и другим не буллу советовать
Недостатки:
  1. Ваши пиар менеджеры и те кто рекламу придумывают

Реклама ужас

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Не надо размещать такую ужасную рекламу на ТV она равносильна дибильной рекламе с волынкой от фокстрота.Дерьмо ,а не реклама. Не надо размещать такую ужасную рекламу на ТV она равносильна дибильной рекламе с волынкой от фокстрота.Дерьмо ,а не реклама.

Дибільна реклама!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Ужаааааас!!! Таке враження , що цю рекламу створив сам директор «Пирятинський сир» . Чому , так кажу???? Тому, що після такої кількості негативних відгуків , ця реклама досі на телебаченні!!! Ніколи цей сир не купувала , не буду !!!! Ужаааааас!!! Таке враження , що цю рекламу створив сам директор «Пирятинський сир» . Чому , так кажу???? Тому, що після такої кількості негативних відгуків , ця реклама досі на телебаченні!!! Ніколи цей сир не купувала , не буду !!!!

Реклама сыра

Баскакова Людмила (Франция, Very) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Я не понимаю, кто создал рекламу сыра:" кто мы? и т.д." Это душевнобольной человек. Люди с выпучеными глазами кричат, ну явный дурдом! Интересует вопрос для кого эта реклама? Для умственно неполноценных людей? Для сумасшедших ? Для дебилов ? И загромоздили этим ужасом эфир многих каналов. Из-за такой рекламы принципиально не покупаю этот сыр, и многие люди со мной...  Читать отзыв Я не понимаю, кто создал рекламу сыра:" кто мы? и т.д." Это душевнобольной человек. Люди с выпучеными глазами кричат, ну явный дурдом! Интересует вопрос для кого эта реклама? Для умственно неполноценных людей? Для сумасшедших ? Для дебилов ? И загромоздили этим ужасом эфир многих каналов. Из-за такой рекламы принципиально не покупаю этот сыр, и многие люди со мной согласятся

Реклама сыра СБЕЖАВШИХ ИЗ ДУРДОМА !!!

Барс Сергій (Украина, Zastava) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
После вашей рекламы сыр в горле стрянет!
Пробовал два ваших сыра - ГАДОСТЬ неимоверная! Звенигора, Тульчин и Добряна в 100 раз лучше
После вашей рекламы сыр в горле стрянет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Предложение....

Сергей (Украина, Kharkov) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Уважаемые сыроделы! Очень жаль, что ваша продукция так дискредитируется
мерзкой рекламой. Понятно, что современная реклама вся на грани фола... Но эта вызывает только негативные эмоции. А может, стоит задействовать творческий потенциал любителей сыра и объявить конкурс на лучшую рекламную идею? Думаю, обойдется дешевле - например, головкой сыра!
Уважаемые сыроделы! Очень жаль, что ваша продукция так дискредитируется
Достоинства:
  1. История марки
Недостатки:
  1. Жуткая реклама

о рекламе сыра пирятин

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Какой дебил снял этот ролик?Не забудьте поблагодарить его за антирекламу.На эту толстую жабу с выпученными глазами смотреть тошно.такое впечатление.что она из дома для душевнобольных.а массовка это группа её поддержки.позор.а не реклама. Какой дебил снял этот ролик?Не забудьте поблагодарить его за антирекламу.На эту толстую жабу с выпученными глазами смотреть тошно.такое впечатление.что она из дома для душевнобольных.а массовка это группа её поддержки.позор.а не реклама.

Прекрасно

Владимир (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Прекрасно спасибо большое смотря вашу рекламу просто как мышонок хочется съесть кусочек мягкого нежного аппетитного кусочка свежего чуть чуть подсоленого но не слишком а может быть вместе с тоненьким кружочком небольшого помидорчика сверху нежно притрушен ароматным чесноком чуть чуть намазан таким же хреновым маенезом НО благодарю не с вашим сыром. Ваша реклама отбивает аппетит Прекрасно спасибо большое смотря вашу рекламу просто как мышонок хочется съесть кусочек мягкого нежного аппетитного кусочка свежего чуть чуть подсоленого но не слишком а может быть вместе с тоненьким кружочком небольшого помидорчика сверху нежно притрушен ароматным чесноком чуть чуть намазан таким же хреновым маенезом НО благодарю не с вашим сыром. Ваша реклама отбивает аппетит
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус

Неправда на этикетке

Светлана (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Хочешь проверить плавленый сырок не сырный ли это продукт, свари сырный суп. Для этого супа всегда беру определенные сырки плавленные. Не буду делать рекламу производителю. Не для этого здесь. В этот раз решила испытать плавленый сырок (пастоподибный). Люблю все продукты этого супа варить в сырном бульоне, поэтому бросаю его первым. Так сделала и в этот раз. Когда увидела что при...  Читать отзыв Хочешь проверить плавленый сырок не сырный ли это продукт, свари сырный суп. Для этого супа всегда беру определенные сырки плавленные. Не буду делать рекламу производителю. Не для этого здесь. В этот раз решила испытать плавленый сырок (пастоподибный). Люблю все продукты этого супа варить в сырном бульоне, поэтому бросаю его первым. Так сделала и в этот раз. Когда увидела что при полуготовой картохе у меня не растворяются кусочки мелко порезать сырка начала фотографировать, смотрите сами. Пирятинский сырзавод - Неправда на этикетке Пирятинский сырзавод - Неправда на этикетке Пирятинский сырзавод - Неправда на этикетке
. Обратите внимание на время съёмки фото, разница в 17 минут Пирятинский сырзавод - Неправда на этикетке , а это уже 40 минут прошло, картошка уже позарилась, а кусочки сырка ещё плавают. Вывод производитель обманывает. Это что процентный сырный продукт
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Неправдивая информация

Ужас! Купили три сырка в магазине «Фуршет»!

Ольга (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Пирятинский сырзавод - Ужас! Купили три сырка в магазине «Фуршет»! Пирятинский сырзавод - Ужас! Купили три сырка в магазине «Фуршет»! Пирятинский сырзавод - Ужас! Купили три сырка в магазине «Фуршет»! Пирятинский сырзавод - Ужас! Купили три сырка в магазине «Фуршет»!
Недостатки:
  1. Все в плесене ! Хотя по дате « вроде как» свежие

Реклама

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Я не пробував вашої продукції ні коли і не знаю яка вона,але після цієї реклами яка їде по телевізору я ніколи не куплю вашу продукцію. Тому що це анти реклама Я не пробував вашої продукції ні коли і не знаю яка вона,але після цієї реклами яка їде по телевізору я ніколи не куплю вашу продукцію. Тому що це анти реклама
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Реклама

Ваша реклама

Покупатель (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Я думала одна после вашей рекламы возненавидела ваш сыр.Уууууужас. А еще ужасней что вы не реагируете на то что пишут люди. Поэтому вопрос для кого вы делаете свою продукцию и с чего, если вас люди не интересуют.Медали и все что вы пишете это не работает.Я открыла ваш сайт чтобы написать о вашей рекламе и даже противно было читать о...  Читать отзыв Я думала одна после вашей рекламы возненавидела ваш сыр.Уууууужас. А еще ужасней что вы не реагируете на то что пишут люди. Поэтому вопрос для кого вы делаете свою продукцию и с чего, если вас люди не интересуют.Медали и все что вы пишете это не работает.Я открыла ваш сайт чтобы написать о вашей рекламе и даже противно было читать о ваших заслугах вспоминая ужасную морду ивытаращенные глаза этой тетки и всех остальных дебилов.И это руковдитель этого предприятия утверждал эту дешовку.И понимаеш если экономятна рекламе значит экономят и на ингридиентах делая этот сыр с разной химии . Извините если это не так но я описала свои ощущения после Вашей рекламы.До рекламы я только покупала ваш сыр а сейчас сыр Комо.Кстати на оптовых рынках сыром пырятын называют сырный продук ужасно невкусный но типа сыр пырятын в пол цены как будто нельзя отличить вкус сырв но тетерь я уверена чта это ваш завод его выпускает где то они же его берут почемуто на Комо подделки нет.
Недостатки:
  1. Ужасная реклама

Ваша реклама

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Ваша реклама это просто ужас, из за вашей рекламы и сыр брать не хочется. Это мнение всего нашего коллектива. Ваша реклама это просто ужас, из за вашей рекламы и сыр брать не хочется. Это мнение всего нашего коллектива.

Про пекламу

Юля (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Дивлячись рккламу сиру, відрязу переключаю канал! Збережіть попит - припиніть рекламу! Дивлячись рккламу сиру, відрязу переключаю канал! Збережіть попит - припиніть рекламу!

Дебильная реклама

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Ни одна конкурирующая фирма не смогла бы подставить вам (на большую букву В вы не тянете)такой гадости как вы сами себе с этой супер дебильной рекламой. При одном только упоминании сыра пирятин уже тошнит и перед глазами стоит толпа недоумков. В конкурсе на лучшую сверхдебильную рекламу у вас 1 место Ни одна конкурирующая фирма не смогла бы подставить вам (на большую букву В вы не тянете)такой гадости как вы сами себе с этой супер дебильной рекламой. При одном только упоминании сыра пирятин уже тошнит и перед глазами стоит толпа недоумков. В конкурсе на лучшую сверхдебильную рекламу у вас 1 место

Реклама убивает спрос !!!

Валерий (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
То,что создатель этой мерзкой рекламы сыра не адекватен ,в этом нет сомнений,НО ТО, ЧТО ХОЗЯЕВА ЗАВОДА ПРИНЯЛИ ЭТО ЕЩЁ И ЗАПЛАТИВ ,это говорит вообще об их умственной отсталости ! Поэтому и страна так живёт,что такие убогие и тупые сидят у власти и на производствах ! Сразу переключаю и желания покупать этот сыр, после просмотра и прослушивания этой какофонии какого...  Читать отзыв То,что создатель этой мерзкой рекламы сыра не адекватен ,в этом нет сомнений,НО ТО, ЧТО ХОЗЯЕВА ЗАВОДА ПРИНЯЛИ ЭТО ЕЩЁ И ЗАПЛАТИВ ,это говорит вообще об их умственной отсталости ! Поэтому и страна так живёт,что такие убогие и тупые сидят у власти и на производствах ! Сразу переключаю и желания покупать этот сыр, после просмотра и прослушивания этой какофонии какого сброда в трениках и орущих ,как потерпевшие,нет вообще !
Недостатки:
  1. Это омерзительно,орут разными голосами,не привлекает ,а отталкивает !

Бесит реклама

Гость (Украина, Бровари) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Уберите к черту эту бредовую рекламу,уже нервы не выдерживают.Я теперь специально ваш сыр покупать не буду!!! Уберите к черту эту бредовую рекламу,уже нервы не выдерживают.Я теперь специально ваш сыр покупать не буду!!!
Недостатки:
  1. Реклама

Ужасная реклама

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Сир довольно таки не плохой. А вот реклама- это п...ц!!!!!! После выхода рекламы он стал хуже продаваться. РЕКЛАМА УЖАСНАЯ,ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Сир довольно таки не плохой. А вот реклама- это п...ц!!!!!! После выхода рекламы он стал хуже продаваться. РЕКЛАМА УЖАСНАЯ,ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

отзыв об рекламе

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Мужики и Леди - Ну вы точно едите своей рекламой - это полный отстой - а точнее вопли фашистов на Украинских каналах ... Мужики и Леди - Ну вы точно едите своей рекламой - это полный отстой - а точнее вопли фашистов на Украинских каналах ...
Достоинства:
  1. ни каких - сам то сыр ни в ж....
Недостатки:
  1. реклама - отстой

Антиреклама сыра

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Это полный отстой, а не реклама. Детей ею пугать. Хороший продукт в рекламе не нуждается. Эти лица.....рекламные, которые вдалбливаю, а не рекламируют. Сразу переключаю на другую программу.... Это полный отстой, а не реклама. Детей ею пугать. Хороший продукт в рекламе не нуждается. Эти лица.....рекламные, которые вдалбливаю, а не рекламируют. Сразу переключаю на другую программу....
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сами смотрите свою рекламу

О рекламе

Александр (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Добрый день! Реклама ужасная! Я и мои друзья обходим Ваш сыр стороной, боимся заразиться и выглядеть как люди в рекламе. Что Вы туда подмешиваете? Чем тратить деньги на рекламу, лучше бы сыр сделали дешевле. Добрый день! Реклама ужасная! Я и мои друзья обходим Ваш сыр стороной, боимся заразиться и выглядеть как люди в рекламе. Что Вы туда подмешиваете? Чем тратить деньги на рекламу, лучше бы сыр сделали дешевле.

Мороз по коже

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Увидеть эти рожи!!! которые орут нечеловеческими голосами о сыре Пирятин - и больше никогда не захотеть этого сыра даже пробовать, вот чего добились эти дебилы, которые изобрели эту рекламу. У меня теперь до конца моих дней сыр Пирятин это дебилы с рекламы о нем - Вы бы такое ели??? Увидеть эти рожи!!! которые орут нечеловеческими голосами о сыре Пирятин - и больше никогда не захотеть этого сыра даже пробовать, вот чего добились эти дебилы, которые изобрели эту рекламу. У меня теперь до конца моих дней сыр Пирятин это дебилы с рекламы о нем - Вы бы такое ели???

Зомбоящик во всей красе

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Особенно умиляют комментарии, где пишут, что продукция нравится но из-за рекламы принципиально ее не покупают. У вас котелок закипел? Кому вообще есть дело до рекламы по ящику в наше время. Или вы так внимательно ее смотрите, как блокбастеры от парамаунт пикчерз?) Ладно, если неудачная реклама не будет способствовать привлечению новых клиентов. Но якобы отталкивать постоянных, которые довольны продукцией? Это же...  Читать отзыв Особенно умиляют комментарии, где пишут, что продукция нравится но из-за рекламы принципиально ее не покупают. У вас котелок закипел? Кому вообще есть дело до рекламы по ящику в наше время. Или вы так внимательно ее смотрите, как блокбастеры от парамаунт пикчерз?) Ладно, если неудачная реклама не будет способствовать привлечению новых клиентов. Но якобы отталкивать постоянных, которые довольны продукцией? Это же все равно, что увидеть шикарнейшую рекламу какого-то сырозаменителя и под впечатлением принципиально начать давиться этим говном.
Нормальная продукция, ничем не хуже конкурентов. А обилие комментариев по поводу рекламы еще раз доказывает факт того, как легко манипулировать толпой с помощью зомбоящика. И реклама и соц. эксперимент в одном флаконе =)

Пирятинский сырзавод

Пирятинський сирзавод  сегодня на украинском рынке представлены десятки наименований и сортов сыра и немало их производителей. Но лишь единицы из них считаются ведущими экспертами сырного дела, которые способны внедрять стандарты...

Молочная продукция

Яготинский маслозавод