Сотрудник некомпетентный - Отзывы о Пирамида

Пирамида
Отзыв написан 25 августа, 2019 год 483 просмотра
 Отзыв о Пирамида по адресу Киев, вул. А. Мішуги 4 (ТЦ Піраміда) Сегодня 25.08.2019 в ТЦ Пирамида сотрудник мужчина видимо технического отдела,т.к. в руке держал чемодан с инструментом, проходя мимо ударил рукой(возможно случайно) девушку в два раза меньше его по габаритам...И просто прошёл мимо молча(( Когда его окликнули громко,мол что вы творите,он ответил я же извинился)) Хотя извинений не было! Быдло и есть быдло! Куда смотрит начальство?! Проводите воспитательные беседы со своими невоспитанными хамоватыми сотрудниками!!

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
20579 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
4944 просмотра
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.
Пирамида
Торговый центр «Пирамида» - это центр семейной покупки, в котором посетители смогут купить все необходимое и приятно провести время. ТЦ «Пирамида» расположен в 10 метрах от станции метро «Позняки».
На сегодняшний день, мы можем предложить максимально сбалансированный набор одежных и обувных брэндов, магазинов белья и одежды больших размеров, спортивной одежды... подробнее

Торговые центры
Караван ТРЦ