Кража телефонов - Отзывы о Пирамида

Пирамида
Отзыв написан 28 декабря, 2018 год 446 просмотров
 Отзыв о Пирамида по адресу Киев, вул. А. Мішуги 4 (ТЦ Піраміда) "Пирамида" - хороший ТЦ,но вот сегодня у меня украли телефон. И не только у меня,но еще у двоих . Охрана отказалась пройти посмотреть камеры наблюдения,аргументируя это тем,что нужно ждать полицию. Но,как вы уже догадались, никто не приехал. Полиция сказала лишь о том,что нужно писать заявление и ехать в участок. Помогли девушка из магазина (дала свой телефон,чтоб я набрала свой номер,а затем позвонила родителям),и девушка,которая работает за информационной стойкой ТЦ (позвонила в полицию,и неоднократно давала телефон для звонков). Берегите свои вещи!

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Торговые центры, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т
1.7
Украли айфон В магазине одежды украли телефон, будьте бдительны! Орудуют две женщины лет 35, ходят и по одной. ...

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
20180 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.
Пирамида
Торговый центр «Пирамида» - это центр семейной покупки, в котором посетители смогут купить все необходимое и приятно провести время. ТЦ «Пирамида» расположен в 10 метрах от станции метро «Позняки».
На сегодняшний день, мы можем предложить максимально сбалансированный набор одежных и обувных брэндов, магазинов белья и одежды больших размеров, спортивной одежды... подробнее

Торговые центры

Караван ТРЦ

БАZAR на лесной
БАZAR на лесной

Sky Mall ТРЦ

Смарт Плаза (Smart Plaza)
Смарт Плаза (Smart Plaza)

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ