Кража телефонов - Отзыв о Пирамида

Пирамида
Лика Отзыв написан пятница, 28 декабря 47 просмотров
 Отзыв о Пирамида по адресу Киев, вул. А. Мішуги 4 (ТЦ Піраміда) "Пирамида" - хороший ТЦ,но вот сегодня у меня украли телефон. И не только у меня,но еще у двоих . Охрана отказалась пройти посмотреть камеры наблюдения,аргументируя это тем,что нужно ждать полицию. Но,как вы уже догадались, никто не приехал. Полиция сказала лишь о том,что нужно писать заявление и ехать в участок. Помогли девушка из магазина (дала свой телефон,чтоб я набрала свой номер,а затем позвонила родителям),и девушка,которая работает за информационной стойкой ТЦ (позвонила в полицию,и неоднократно давала телефон для звонков). Берегите свои вещи!

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

ТРЦ «РАЙОN»

Торговые центры, Киев, Николая Лаврухина, 4
2.8
все хорошо

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.

Пирамида

Торговый центр «Пирамида» - это центр семейной покупки, в котором посетители смогут купить все необходимое и приятно провести время. ТЦ «Пирамида» расположен в 10 метрах от станции метро «Позняки».
На...

Торговые центры