PIO Capital отзывы

pio.capital
6 отзывов / 492 просмотра

Все четко, проект работает и выплачивает исправно

Гость Гость 10 декабря, 2020 год
Делал тут 2 инвестиции. Первая уже давно окупилась вторую только на днях открыл, удвоил депозит, надеюсь через полгода еще раз проделать эту операцию

Pio Capital - отзывы и мое видение компании

Миша Миша 3 декабря, 2020 год
Конечно данная компания не является компанией с минимальными рисками, но на минуточку, тут и прибыль соответствующая... Например за прошлую неделю 6.9% капнуло, это напомню еженедельная прибыль! Думаю не сложно посчитать что получается в среднем за месяц или год. Точка окупаемости примерно на 4 месяц работы. А из личного опыта могу сказать что компании в которых предусмотрена МЛМ составляющая являются более... Читать отзыв Конечно данная компания не является компанией с минимальными рисками, но на минуточку, тут и прибыль соответствующая... Например за прошлую неделю 6.9% капнуло, это напомню еженедельная прибыль! Думаю не сложно посчитать что получается в среднем за месяц или год. Точка окупаемости примерно на 4 месяц работы. А из личного опыта могу сказать что компании в которых предусмотрена МЛМ составляющая являются более надежными по сравнению с теми у которых таковой нету.

Если уж совсем придраться то конечно хотелось бы чтобы в компанию могли входить и без обязательной ссылки на партнера, но это уже чисто мое мнение, руководству все таки видней.

Кстати у руководства тут был замечен Антон Баринов, который активно продвигает идеи компании и лично присутствует на конференциях и дает понимание куда движется компания.

Сейчас всем понятно что бурное развитие в Украине - это только начало и на горизонте маячат страны СНГ и Россия. С нетерпением ждем новостей и выхода на другие рынки, всем кому интересно - смотрите вебинары, там реально полная информация, которая не везде есть
Достоинства:
  1. Частые и подробные вебинары
Недостатки:
  1. Особло не замечено

отзывы реального участника

Владимир Владимир 30 ноября, 2020 год
Не скажешь что это супер безопасно, но как и в любом деле высокая прибыль сулит не мение высокие риски. Поэтому надо учитывать этот факт и принимать решение на холодную голову.
Для тех же кто все таки решился участвовать - пишу свой отзыв.
Я об существовании компании узнал от своей знакомой, она ханимается млм бизнесом и всегда вкурсе крутых предложений на... Читать отзыв

Для тех же кто все таки решился участвовать - пишу свой отзыв.

Я об существовании компании узнал от своей знакомой, она ханимается млм бизнесом и всегда вкурсе крутых предложений на это рынке.

Так вот, действительно заявленную прибыль компания начисляет и выплачивает исправно! Тут главное слово "выплачивает", потому что начислять можно что хочешь и сколько хочешь, а когда это можно вывести и пощупать - вот это другой разговор.

Так вот, делать обязательные приглашения и т.д. не надо, здесь не про это. Компания дает возможность чисто на инвестициях заходить и получать стабильные еженедельные выплаты. Поэтому она и интересна.

Лично я думаю что после НГ о компании будет много шума и каждый кто еще сомневался, примит для себя верное решение. Пож верным решением я подразумеваю инвестицию в компанию, так как в подобных проектах, решение надо принимать быстро и смело. Именно это и будет залогом успешной пассивной прибыли

PIO Capital - вся правда и личное участвие

Денис Денис 31 октября, 2020 год
Компания Pio Capital - отзыв в качестве участника уже почти как полгода. Лично мое мнение, то тема хорошая тем, что даёт прибыльные дивиденды и множество других плюсов, среди которых личностный рост в среде единомышленников и командная работа. Честные своевременные выплаты - это наверное основа из за которой люди выбирают данную компанию. Разные бонусы, имею в виду партнерские отчисления и премии... Читать отзыв Компания Pio Capital - отзыв в качестве участника уже почти как полгода. Лично мое мнение, то тема хорошая тем, что даёт прибыльные дивиденды и множество других плюсов, среди которых личностный рост в среде единомышленников и командная работа. Честные своевременные выплаты - это наверное основа из за которой люди выбирают данную компанию. Разные бонусы, имею в виду партнерские отчисления и премии за структуру - это дает огромный плюс к развитию в среде млм предпринимателей и активистов. Как видим начался бурный рост активности в Украине, России и Казахстане - это не может не радовать. PIO Capital - PIO Capital - вся правда и личное участвие

Отзыв о компании. Прибыльный проект в свой портфель инвестирования

Стас Стас 28 октября, 2020 год
Данная компания работает официально на территории европейского союза и сейчас все больше развитие набирает в странах СНГ, что и не удивительно, ведь таким уровнем доходов, который здесь, не каждая компания может похвастаться. Я лично зашел сюда с инвестицией в 5 тис. евро и мне очень приятно видеть как планомерно идет развитие данной компании. Все больше новых команд входит со своими... Читать отзыв Данная компания работает официально на территории европейского союза и сейчас все больше развитие набирает в странах СНГ, что и не удивительно, ведь таким уровнем доходов, который здесь, не каждая компания может похвастаться. Я лично зашел сюда с инвестицией в 5 тис. евро и мне очень приятно видеть как планомерно идет развитие данной компании. Все больше новых команд входит со своими структурами и мне кажется что эта компания скоро будет на слуху у каждого
Достоинства:
  1. Высокие % по вкладу
  2. Удобный личный кабинет
  3. Быстрый вывод средств
  4. Много платежных систем для работы
  5. Партнерская программа
Недостатки:
  1. Регистрация только через спонсора

Участвую уже более месяца, никаких нареканий сейчас

Давид Грачев Давид Грачев 21 октября, 2020 год
Мой личный опыт участия в кейсах компании уже почти два месяца. За это время не могу сказать что стал миллионером, но какой никакой а доход есть, при чем на пассиве. После Нового Года планирую укрупняться, так как перспективы для себя вижу здесь гораздо больше чем на текущем месте работы.

Также стоит отметить хорошую партнерскую программу и огромное количество бонусов за активное продвижение.

Пользуюсь данным инструментом и уже выстроилась довольно большая структура заинтересованных участников. Задумываюсь над проведением вебинаров, так как количество партнеров растет и меня просто не хватает чтобы каждому отдельно все объяснить
Достоинства:
  1. Качество. Публичность. Открытость
Недостатки:
  1. Нету онлайн поддержки на сайте

Бизнес и финансы
Дмитрий Толстяков