Pinotex для деревянных элементов - Отзывы о Pinotex для деревянных элементов

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 52 просмотра
По выходу на пенсию у меня появилось хобби. Оказывается я неплохо работаю с древесиной. Теперь я научился делать из нее все: беседки, лавочки, стульями со столами и многое другое.
Очень часто я отдаю клиентам изделия без последующий покраски, потому что они знают лучше чем их можно обработать.
И на данном этапе происходят проблемы. Не хочу ничего плохого говорить про клиентов, но иногда все таки стоит прислушиваться к мнению специалистов.
Очень часто через год звонят клиенты с вопросами что делать если краска вообще не держится на деревянных изделиях, трескается или выгорает.
На такой случай я всегда советую деревозащиту Pinotex.
Я думаю каждый из нас о ней слышал. Это материалы не местного разлива, под Житомиром, а действительно эстонский бренд, который заботиться о качестве своих материалов
Лично я покрываю только ним. Другие я так же пробовал, но результата такого не смог от них добиться.
Эта деревозащита хороша тем, что не выгорает на солнце, выдерживает наш климат с перепадами температур, не смывается под дождем, а в некоторых своих продуктах содержит компонентами, которые не дают образоваться плесени и грибку.
Совет от меня:
Лавочку вскрывать Pinotex Wood Oil
Беседку Pinotex Classic
И вообще, предлагаю ознакомиться со всей линейкой Pinotex. Там у них как раз новые продукты вышли, как попробую напишу.

Отзывы о строительстве и ремонте

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Электрик в дом

Компания ФДМ Двери
Компания ФДМ Двери

Входные двери Conex
Входные двери Conex

ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.
ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.

Тепло без газа интернет-магазин
Тепло без газа интернет-магазин