Pink Taxi Kiev

Опубликовано 12 февраля, 2020 год
3.0
2 отзыва / 1 253 просмотра
Pink Taxi Kiev
Pink Taxi Kiev - новый сервис для женщин и детей в Киеве, и основным приоритетом компании является предоставление качественных услуг своим клиент, обеспечить максимально комфортную и безопасную поездку для всех участников движения. Компания располагает обширным парком комфортабельных автомобилей, все машины оснащены детскими автокреслами и видеорегистраторами, водителями такси являются исключительно женщины с многолетним опытом вождения. Качество, комфорт и безопасность - это Pink Taxi Kiev.

Не рискуйте заказывать. Водители не знают ПДР

Светлана Светлана 12 ноября, 2020 год
Я сегодня впервые воспользовалась услугой Pink taxi. Слышала, что это такси для детей и женщин, так же есть услуга автоняни. И я шокирована. Я заказала такси в обе стороны. И у меня была возможность оценить сервис в полной мере. Такси с автокреслом. Для возраста моего ребёнка подошло. Водитель не умеет это кресло застегнуть. И с её слов никогда не пробовал... Читать отзыв Я сегодня впервые воспользовалась услугой Pink taxi. Слышала, что это такси для детей и женщин, так же есть услуга автоняни. И я шокирована. Я заказала такси в обе стороны. И у меня была возможность оценить сервис в полной мере. Такси с автокреслом. Для возраста моего ребёнка подошло. Водитель не умеет это кресло застегнуть. И с её слов никогда не пробовал это сделать. И тут мы начали движение. Дороги водитель не знала, но навигатор она ложила возле коробки передач. По этому постоянно хватала телефон, чтобы смотреть дорогу. Всё это сопровождалось комментариями, что она в этом районе не ориентируется от слова совсем. Мы ехали с Дарницкой площади на Позняки. В дороге водитель начала беседу о нелёгкой жизни. И все бы ничего, но при этом она разворачивалась всем корпусом смотреть на меня. Постоянно перестраивалась с одной полосы в другую. И это было просто виляние. Из-за того, что она не реагировала на подсказки навигатора вовремя, то нарушала ПДР. Перестраивалась с неверного ряда например. Всё это сопровождалось сигналами шокированных водителей других автомобилей.
К сожалению, назад приехала та же машина. И я по своей глупости решила поехать. Наивно полагая, что дорога назад будет более лёгкой. Но нет. Это похоже на дикий треш. Нарушение ПДР. Подрезания других авто. И самое страшное для меня. Это была остановка на Харьковском шоссе у светофора. Машин впереди было много. Но мы тронулись только после моих нервов, когда машины впереди уже уехали, а мы продолжали стоять посреди дороги и без аварийки, просто так.
Я тоже водитель. И я насчитала более 5 нарушений ПДР. Сигналили машины не от того, что едет розовый автомобиль, а от того, что водитель нарушает.
Как можно брать таких водителей для перевозки детей? Почему не проверяют навыки вождения на авто при приёме?
Если позиция компании, что услуги для детей и автоняня. То люди вам готовы доверить ребёнка. А по факту его могут не довезти из-за такого водителя. Это просто возмутительно.
Хочу заметить, что оплата не самая маленькая. И я рассчитывала на профессионала. Спасибо, что доехали живыми. Но после поездки назад у меня трусились ноги.
Никому не рекомендую. Особенно прошу не отправлять в поездку детей одних. Это может быть опасно.

Чисто, быстро и ооочень комфортно

Татьяна Татьяна 12 февраля, 2020 год
Устала выслушивать от операторов такси, что нет машинок с детскими креслами, а недавно подруга мне посоветовала Pink Taxi Kiev, где в первую очередь идет забота о ребенке и маме! Т.е. если ты вызываешь машину в данной службе такси, то ты 100% получаешь комфортабельный автомобиль, оборудованный детским креслом, тебе не нужно будет просить водителя такси закрыть окно, чтобы малышу не дуло,... Читать отзыв Устала выслушивать от операторов такси, что нет машинок с детскими креслами, а недавно подруга мне посоветовала Pink Taxi Kiev, где в первую очередь идет забота о ребенке и маме! Т.е. если ты вызываешь машину в данной службе такси, то ты 100% получаешь комфортабельный автомобиль, оборудованный детским креслом, тебе не нужно будет просить водителя такси закрыть окно, чтобы малышу не дуло, не врубать музыку, не курить в салоне. Не знаю, мои ощущения, что это такси просто находка для мамочек! Уже несколько раз пользовалась услугами такси, за рулем были женщины:) и меня понимали без слов. Вот представляете, вы едете с малышом на прививку в поликлинику и так нервничаете, а тут еще и таксист мозги выносит. А вызываешь Pink Taxi Kiev и просто отдыхаешь. Спасибо за такой отличный сервис!
Службы такси
Bolt (Болт)