Pineta Club Hotel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 252 просмотра

Мы не думали, что все будет настолько классно

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Мы как раз искали бюджетный отель для отдыха в Турции. С выбором нам помогли в туристическом агентстве ТПГ. Нам нашли дешевый, но очень достойный отель Pineta Club Hotel. Пребывание в отеле оставило по себе максимум приятных эмоций. Заселение было строго по графику отеля в 14-00, но мы приехали в отель уже после обеда, так что ждать не пришлось. Номер в...  Читать отзыв Мы как раз искали бюджетный отель для отдыха в Турции. С выбором нам помогли в туристическом агентстве ТПГ. Нам нашли дешевый, но очень достойный отель Pineta Club Hotel. Пребывание в отеле оставило по себе максимум приятных эмоций. Заселение было строго по графику отеля в 14-00, но мы приехали в отель уже после обеда, так что ждать не пришлось. Номер в который нас заселили нам понравился. Аккуратный, чистый, просторный светлый. Уборка каждый день, об этом даже напоминать не приходилось. Постель всегда меняли на идеально чистую, полотенца всегда свежие, техника рабочая. Еда очень разная, мне понравилось, что каждый день шведский стол менялся, и блюда подавались разные. Все было очень вкусным и симпатичным. Алкоголь неожиданно оказался очень даже вкусным. Отель расположился удачно, к морю не более 5-ти минут ходьбы. Если еще немного пройтись, то начинается улочка с магазинами, где продают всякие сувениры, одежду и всякое такое. Я с большим удовольствием еще приеду в этот отель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели