Пинчук Василий Дмитриевич пластический хирург

Опубликовано 2 апреля, 2020 год
5.0
2 отзыва / 354 просмотра
Пинчук Василий Дмитриевич пластический хирург
Пинчук Василий Дмитриевич - пластический хирург, хирург, врач высшей категории, доктор медицинских наук, стаж работы - 33 года. Выполняет операции по коррекции формы носа, лица, губ, ушных раковин, век, осуществляет пластику молочных желез, изменение формы и размера молочных желез, микрохирургию кистей рук.

подтяжка лица

Наталья Наталья четверг, 25 февраля
Сделала подтяжку нижней трети лица и шеи у хирурга Пинчка Василия Дмитриевича. Очень хороший результат. Контур подбородка стал снова четким и исчезли окологубные морщины. При этом мимика осталась прежней, моей естественной, могу по-прежнему улыбаться, выгляжу моложе и чувствую себя счастливее. Доктор очень понравился, о клинике приятное впечатление. Также мне предложили курс восстановительных процедур у косметолога. Ходила к Рогаль Светлане.... Читать отзыв Сделала подтяжку нижней трети лица и шеи у хирурга Пинчка Василия Дмитриевича. Очень хороший результат. Контур подбородка стал снова четким и исчезли окологубные морщины. При этом мимика осталась прежней, моей естественной, могу по-прежнему улыбаться, выгляжу моложе и чувствую себя счастливее. Доктор очень понравился, о клинике приятное впечатление. Также мне предложили курс восстановительных процедур у косметолога. Ходила к Рогаль Светлане. Я полностью довольна услугами клиники Цертус и результатом своей операции

Хороший специалист

Катя Катя 2 апреля, 2020 год
Была на консультации у пластического хирурга Пинчука Василия Дмитриевича, первое впечатление произвел хорошее. Пришла по вопросу коррекции носа, давняя проблема, но как оказалось, решить ее можно быстро и эффективно. Спасибо хирургу, полностью меня проконсультировал, рассказал как будет проходить сама операция, какой восстановительный период, да и вообще обо всем, то следует знать пациенту в моем случае. Тактичный, вежливый, было приятно общаться,... Читать отзыв Была на консультации у пластического хирурга Пинчука Василия Дмитриевича, первое впечатление произвел хорошее. Пришла по вопросу коррекции носа, давняя проблема, но как оказалось, решить ее можно быстро и эффективно. Спасибо хирургу, полностью меня проконсультировал, рассказал как будет проходить сама операция, какой восстановительный период, да и вообще обо всем, то следует знать пациенту в моем случае. Тактичный, вежливый, было приятно общаться, надеюсь в скором времени закончится кризис и я приду к врачу уже на операцию.