Пимафуцин

хорошие

Елена Отзыв написан пятница, 11 января
При беременности свечи пимафуцина просто спасение, т.к. Особо ничего нельзя, молочница ужасная вещь, терпеть просто невозможно. Смириться я даже не предлагаю.. В общем, хорошо, что есть такие свечки, которые быстро помогли и все симптомы и неприятные ощущения убрали. При беременности свечи пимафуцина просто спасение, т.к. Особо ничего нельзя, молочница ужасная вещь, терпеть просто невозможно. Смириться я даже не предлагаю.. В общем, хорошо, что есть такие свечки, которые быстро помогли и все симптомы и неприятные ощущения убрали.

От молочницы

Рита Отзыв написан понедельник, 7 января
Пимафуцин хорош, что в свечах, что таблетках. Я пользовалась тем и другим, потому что это практически единственный нормальный способ как вылечить хроническую молочницу, что не дает житья. Все лечение заняло 1,5 недели и аж перекрестилась, когда анализы в норме получила. Пимафуцин хорош, что в свечах, что таблетках. Я пользовалась тем и другим, потому что это практически единственный нормальный способ как вылечить хроническую молочницу, что не дает житья. Все лечение заняло 1,5 недели и аж перекрестилась, когда анализы в норме получила.

вылечила молочницу этими свечами

Любовь Отзыв написан пятница, 21 декабря
Я молочницу разными средствами лечила, но вылечила только этим. Кто бы мог подумать, что схема таблетки + свечи окажется именно тем, что мне нужно. Курс составил 1,5 недели и никакой молочницы больше нет, хотя она меня постоянно навещала. Чудеса, да и только. Я молочницу разными средствами лечила, но вылечила только этим. Кто бы мог подумать, что схема таблетки + свечи окажется именно тем, что мне нужно. Курс составил 1,5 недели и никакой молочницы больше нет, хотя она меня постоянно навещала. Чудеса, да и только.

не помог

Галя Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Когда я была беременной, гинеколог назначила пимафуцин свечи при молочнице, потому что беременным ничего другого нельзя. Использовала две пачки (6 свечей) - не помогло. Спустя много времени по телевизору случилась какая-то истерия - отовсюду неслась реклама, чуть не из холодильника. Поддалась снова - подумала, что что-то изменилось за столько лет. В аптеке сказали, что нужно свечи и таблетки. Купила....  Читать отзыв Когда я была беременной, гинеколог назначила пимафуцин свечи при молочнице, потому что беременным ничего другого нельзя. Использовала две пачки (6 свечей) - не помогло. Спустя много времени по телевизору случилась какая-то истерия - отовсюду неслась реклама, чуть не из холодильника. Поддалась снова - подумала, что что-то изменилось за столько лет. В аптеке сказали, что нужно свечи и таблетки. Купила. Потратила ооочень много денег. Не помогло. Зря потраченные деньги. А одна капсула флуконазола убирает молочницу сразу в первый же день

Я знакома лично со свечами и кремом Пимафуцин.

Иннуля Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
У каждого свое предназначение, но работает на 100%. Со свечами все понятно, а крем я брала из-за зуда и раздражения на коже, врач объяснила, что такое бывает из-за выделений. После первого использования ощутимое облегчение наступило, да и в целом молочница быстренько ушла. У каждого свое предназначение, но работает на 100%. Со свечами все понятно, а крем я брала из-за зуда и раздражения на коже, врач объяснила, что такое бывает из-за выделений. После первого использования ощутимое облегчение наступило, да и в целом молочница быстренько ушла.

Действительно лечит

Анели (Латвия) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Пимафуцин один из немногих препаратов, который действительно лечит. Тем самым не только облегчает течение болезни, но и реально помогает от этих бактерий избавиться. Во всяком случае у меня молочница частенько возвращалась после других свечек, а тут все стабильно. Уже больше года без молочницы, несмотря на смену контрацептивов и регулярные походы в бассейн. Пимафуцин один из немногих препаратов, который действительно лечит. Тем самым не только облегчает течение болезни, но и реально помогает от этих бактерий избавиться. Во всяком случае у меня молочница частенько возвращалась после других свечек, а тут все стабильно. Уже больше года без молочницы, несмотря на смену контрацептивов и регулярные походы в бассейн.

Комплексный прием

Варя (Латвия, Rīga) Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Я комплексно пимафуцин применяла (свечи + таблетки). Так доктор назначил и да, это имело свой эффект и достаточно быстро. Молочница часто беспокоила, особенно не получалось с ней справиться, а тут все как надо - действительно пролечилась основательно аж полторы недели, и она прошла наконец. Я комплексно пимафуцин применяла (свечи + таблетки). Так доктор назначил и да, это имело свой эффект и достаточно быстро. Молочница часто беспокоила, особенно не получалось с ней справиться, а тут все как надо - действительно пролечилась основательно аж полторы недели, и она прошла наконец.

Саша (Великобритания, Глазго) Отзыв написан 29 марта, 2017 год
Я много что пробовала и скажу, что пимафуцин того стоит.
Он лечит основательно и без повторов потом. Мне есть с чем сравнить, опробовано множество разных препаратов, все равно молочница возвращалась, и экономия очень сомнительная выходит. А пимафуцин в свечках действует безотказно.

комплексно!

Анна (Латвия, Rīga) Отзыв написан 27 ноября, 2016 год
Я лечилась основательно, комплексно – пила таблетки пимафуцин и ставила одноименные свечки. При хронических формах это надежная помощь, чтобы прекратить постоянные повторения избавиться от этой гадости, от которой просто нет спасения! Я пробовала и народные методы, и другие таблетки по совету фармацевта, ну а в итоге вылечилась тем, что назначил врач. Я лечилась основательно, комплексно – пила таблетки пимафуцин и ставила одноименные свечки. При хронических формах это надежная помощь, чтобы прекратить постоянные повторения избавиться от этой гадости, от которой просто нет спасения! Я пробовала и народные методы, и другие таблетки по совету фармацевта, ну а в итоге вылечилась тем, что назначил врач.

помогает только пимафуцин

Алина (Латвия, Rīga) Отзыв написан 12 ноября, 2016 год
При молочнице помогает только пимафуцин, для меня эти свечки просто спасение! Особо ничего не помогало надолго, а тут сменила врача и мне выписали именно эти свечи. Просто скорая помощь и быстрое облегчение симптомов молочницы. Всегда их держу на заметку, мало ли что случится и молочница снова вернется. При молочнице помогает только пимафуцин, для меня эти свечки просто спасение! Особо ничего не помогало надолго, а тут сменила врача и мне выписали именно эти свечи. Просто скорая помощь и быстрое облегчение симптомов молочницы. Всегда их держу на заметку, мало ли что случится и молочница снова вернется.

При беременности можно

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 11 января, 2015 год
2 раза была молочница во время беременности и 2 раза спасалась пимафуцином, так как у всех других свечей противопоказания при беременности. Лично мне помог. Ставила 6 свечей, уже после 3 было хорошо, но продолжила до 6, чтоб закрепить результат. 2 раза была молочница во время беременности и 2 раза спасалась пимафуцином, так как у всех других свечей противопоказания при беременности. Лично мне помог. Ставила 6 свечей, уже после 3 было хорошо, но продолжила до 6, чтоб закрепить результат.
наталли Отзыв написан 8 октября, 2013 год
Препарат ерунда. НЕ помогает!!! Деньги немалые, а результат нулевой!!! Препарат ерунда. НЕ помогает!!! Деньги немалые, а результат нулевой!!!
2 согласны
leleka Отзыв написан 3 октября, 2013 год
от молочницы во время беременности не помог!а потом врач сказала пока не родишь не пройдет!вот так! от молочницы во время беременности не помог!а потом врач сказала пока не родишь не пройдет!вот так!
2 согласны
оля Отзыв написан 13 января, 2013 год
Препарат не из дешовых . я пользовалась до и во время беременности. Эфекта ноль одна мазня . Я не советую его брать хотя стало врачами модно его приписывать. Препарат не из дешовых . я пользовалась до и во время беременности. Эфекта ноль одна мазня . Я не советую его брать хотя стало врачами модно его приписывать.

Пимафуцин

Пимафуцин - это таблетированный противогрибковый антибиотик широкого спектра действия. Особо сильное действие оказывает на дрожжеподобные грибы вида Candida.
Применяется при грибковых поражениях кожи и слизистых оболочек, при кандидозе у пациентов...

Антибиотики

• 99.9 грн. Пимафуцин суппозитории 100мг №3
    • 200 грн. Пимафуцин 30г крем
    • 400 грн. Пимафуцин суппозитории вагинальные 100 мг №6
    • 471 грн. Пимафуцин 100мг №20 таблетки
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 152.24 грн. Пимафуцин крем 2% 30г
    • 158.66 грн. Пимафуцин супп N3
    • 286.35 грн. Пимафуцин супп N3 + Пимафуцин супп N3
    • 309.8 грн. Пимафуцин супп N6
    • 464.94 грн. Пимафуцин таб 100мг N20
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 163.77 грн. ПИМАФУЦИН крем 20 мг/г туба 30 г 1 Temmler Italia (Италия)
    • 304.05 грн. ПИМАФУЦИН супп. вагинал. 100 мг стрип 6 Temmler Italia (Италия)
    • 460.39 грн. ПИМАФУЦИН табл. кишечно-раств. 100 мг банка 20 Astellas Pharma Europe (Нидерланды)
  • Аптека Альго-Фарм

• 175 грн. ПИМАФУЦИН крем 20 мг/г туба 30 г