piluli-info (Пилюли Инфо) портал поиска лекарств отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный ресур

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Отличный ресурс для бронирования лекарств 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Отличное качество обслуживания 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 4 марта, 2018 год Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Давно покупаю на piluli.info , рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Не ожидал

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Не ожидал что так быстро доставляют , доволен 0 согласны, 0 не согласны

Проверено

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Проверил на себе, сервис работает великолепно, цены и скорость доставки радуют 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Богдан (Украина, Харків) 20 января, 2018 год Покупаю на piluli.info постоянно, отличный сервис, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

колме

Гость (Украина) 28 ноября, 2017 год Покупал отцу, так как он шахтер то есть привычка оставаться на бутылки и там изрядно напиваться , Колме решил проблему одну и создал другую, теперь он не пьет а на него на работе мужики косо начали смотреть но это мелочь теперь уже так как он перестал пить 0 согласны, 0 не согласны

Не взяли трубку и не перезвонили

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год Не взяли трубку и не перезвонили 0 согласны, 0 не согласны

О piluli-info

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Рад что такие ребят есть У нас в Украине ! Обращались, знаем , молодцы
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. не заметили

Доволен

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Заказывал лекарства в Луганск, отправили почтой без всяких предоплат что очень приятно удивило, на почте проверил - все оригинальное и только потом оплатил, очень доволен 0 согласны, 0 не согласны

Искала Пролию (Prolia)

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Спасибо порталу ! Нашли редкий на тот момент препарат и доставили как и обещали !
Всем рекомендую

Неожиданно

Паша (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Заказал себе препарат с данного портала, особо не питаю доверие к интернет покупкам тем более в медецине, но неожиданно оперативно доставили , ещё и по хорошей цене, сперва все проверил и был приятно удивлён что все оригинальное , спасибо этому сервису так как в наше время очень не легко найти порядочных людей
Достоинства:
  1. Быстро, низкие цены, качественно, никаких...

Спасибо коллективу

Гость (Украина) 17 ноября, 2017 год Добрый день! Хотела бы поблагодарить команду проекта пилюли инфо (piluli.info) за быстрый отклик в поиске и доставке этих препаратов прям в больницу ! не знаю что бы без них делали , думала переплатили за услугу а оказалось у них и цена на него нижу чем у всех , 1500 гривен и 4500 ( зол 10,8 такой как и у всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не нашла отзыв о этой аптеке !

Алексей (Украина) 17 ноября, 2017 год Не нашла отзыв о этой аптеке ! Вообщем цены приятно удивили ! Все позиции европейского качества , привозят под заказ из Европы ! Из плюсов : цена и качество ! Из минусов : не всегда возможно дозвонится , хоть и четыре номера но всегда занято , однако перезванивают ! 0 согласны, 0 не согласны

piluli-info (Пилюли Инфо) портал поиска лекарств

piluli-info (Пилюли Инфо) портал поиска лекарств