Пилинг отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1611

Нина 5 мая, 2015 год Не знаю как другим, но мне пилинг лица совсем не придает ощущения моложавости. Чувствуется свежесть, такой холодок по лицу проходит, кожа заметно становится чище, но вот эффекта молодости не вижу. Возможно, я не совсем правильно делала пилинг, поскольку до салонных услуг дело так и не дошло, потому что как-то страшно доверить свое лицо другому человеку, да и еще, когда слышишь...  Читать отзыв Не знаю как другим, но мне пилинг лица совсем не придает ощущения моложавости. Чувствуется свежесть, такой холодок по лицу проходит, кожа заметно становится чище, но вот эффекта молодости не вижу. Возможно, я не совсем правильно делала пилинг, поскольку до салонных услуг дело так и не дошло, потому что как-то страшно доверить свое лицо другому человеку, да и еще, когда слышишь про негативные истории связанные с пилингом лица. Хотя насколько я знаю, то проникновение в слови кожи, точнее глубина пилинга зависит от возраста: чем моложе кожа, естественно, ей меньше потребуется вмешательства в ее слои и наоборот, - поэтому не факт, что косметолог сможет нанести значительный вред коже. Также читала, и это правда, у моей подруги такое было, что нельзя часто проводить пилингы, из-за частого проведения этой процедуры могут возникнуть раздражения. Да и я бы посоветовала бы всем, кто решается сделать пилинг лица, сначала посетить врача-дерматолога, чтобы он оценил кожу и и узнать, не противопоказан ли пилинг для вашей кожи. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 2 мая, 2015 год Пилинг - для меня дело не новое, да в принципе каждая девушка знает об этой чудо-процедуре. У любой представительницы прекрасного пола где-нибудь дома на полочке завалялся тюбик либо баночка какого-нибудь скраба.

Пилинг лица я делаю, как и положено, два раза в неделю. Если все делать правильно, вы добьетесь ошеломительных результатов. Я советую попробовать приготовить пилинг в домашних условиях с добавлением натуральных средств - овсяная мука, кофе, а также морская соль. Можно придумать индивидуальный совершенный рецепт средства для пилинга, который подойдет именно вам. Я выбираю только те средства, которым уже доверяю.

Помимо домашнего пилинга, иногда я посещаю косметолога и делаю ультразвуковой пилинг. Эта процедура не вызывает не комфортных ощущений. Благодаря такому рода пилинга улучшается кровообращение, ускоряется обмен веществ, разглаживаются морщинки, ну и, само собой, очищается кожа. Поэтому я так люблю процедуру под названием пилинг и советую ее всем девушкам и женщинам.
Алина 29 апреля, 2015 год Я лично пилинг могу и в домашних условиях сделать. Решила написать про пилинг для тела посредством кофе, может кому-то и пригодится. Берется обычный кофе, молотый. Можно из магазина, можно из кофемашины, если она вам его молет, то вообще отлично, он еще и свежий будет, эффекта - больше. Так вот. Пилинг лица я не делаю с кофе, у меня кожа слишком...  Читать отзыв Я лично пилинг могу и в домашних условиях сделать. Решила написать про пилинг для тела посредством кофе, может кому-то и пригодится. Берется обычный кофе, молотый. Можно из магазина, можно из кофемашины, если она вам его молет, то вообще отлично, он еще и свежий будет, эффекта - больше. Так вот. Пилинг лица я не делаю с кофе, у меня кожа слишком капризная, и лицо после пилинга кофе может у меня стать еще хуже, чем было до того. Ну, а вообще, это каждому индивидуально, если у вас кожа лица нежная и капризная, то лучше не эксперементировать. Так вот, я делаю пилинг тела дома с кофе. Берется просто кофе, когда вы намылились берете и начинаете растирать этот кофе. Во-первых, аромат стоит конечно - вау) во вторых, после такого пилинга кожа становится такой свежей, сияющей. Кофе дает легкий шлейфовый аромат, но не более того. Т.е. не переживайте, от вас не будет пахнуть как от кофемашины)
Вообще, я встречала много рецептов для пилинга в домашних условиях. Моя знакомая тоже делает пилинг кофе, но она молотый кофе добавляет в отдельную емкость, потом добавляет туда масла, смешивает, добавляет гель, а потом всю эту гущу на себя. Мне же достаточно и просто намылится. Ну эффект потрясающий конечно. Только обратите внимание на то, что делать такое каждый день не рекомендуется. максимум 2, а еще лучше - 1 раз в неделю и достаточно!

Если еще какие рецепты для пилинга вспомню, напишу)

Пилинг

Пилинг (эксфолиация) - косметическая процедура, которая позволяет удалить верхний, огрубевший слой кожи. После пилинга не только улучшается внешний вид кожи, но и реструктуризируются клетки кожи, что способствует вашему омоложению.

Существует несколько...

Косметические процедуры