Пилигрим: Пауло Коэльо (2015)

Опубликовано 12 марта, 2015 год
4.3
3 отзыва / 2 519 просмотров
Фильм Пилигрим: Пауло Коэльо - биографическая кинокартина, которая окунет зрителей в жизнь известного писателя и познакомит с его путем восхождения на литературном поприще. В фильме вы увидите как обычный человек со своими проблемами и заботами стал одним из самых известных писателей современности.

Смотреть Пилигрим: Пауло Коэльо вы можете во всех кинотеатрах страны уже с 12 марта 2015 года.
Юля Отзыв написан 30 марта, 2015 год
Фильм Пилигрим: Пауло Коэльо оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны это фильм о трех периодах жизни ныне живущего бразильского писателя, который подарил миру немало книг. Из самых популярных я прочитала всего две - Вероника решает умереть и Ведьма из Портобелло. Творчество Пауло Коэльо мне не особо нравится, я не являюсь почитательницей, но смотреть Пилигрим: Пауло Коэльо было очень интересно. И...  Читать отзыв Фильм Пилигрим: Пауло Коэльо оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны это фильм о трех периодах жизни ныне живущего бразильского писателя, который подарил миру немало книг. Из самых популярных я прочитала всего две - Вероника решает умереть и Ведьма из Портобелло. Творчество Пауло Коэльо мне не особо нравится, я не являюсь почитательницей, но смотреть Пилигрим: Пауло Коэльо было очень интересно. И чем дальше разворачивался сюжет, тем больше возникало вопросов к самому автору: а действительно ли все так происходило в его жизни? сколько правды в фильме? где задумка режиссера, продюсера? а где жизнь писателя? С точки зрения зрителя, который не сильно знаком с автором и его творениями, фильм может представлять интерес как биография, где больше фактов, нежели домыслов. Фанатам же настоятельно рекомендую сходить в кинотеатр или же смотреть онлайн Пилигрим: Пауло Коэльо, ведь фильм очень красочный, противоречивый, таинственный и просто пронизан темой секса, оккультных практик.

Фильм Пилигрим Пауло Коэльо...ну так...

Линда Отзыв написан 13 марта, 2015 год
Ну, честно сказать, я ожидала гораздо большего от фильма. Смотреть Пилигрим Пауло Коэльо пошла только из-за самого Коэльо. Я думала, что будет что-то интересное, интригующее, какая-то драма - а нет. ничего такого не было. Я не фанатка Коэльо, но было интересно как про него снимут фильм, он же у нас мега-популярная личность... В общем, фильм Пилигрим Пауло Коэльо смотреть онлайн...  Читать отзыв Ну, честно сказать, я ожидала гораздо большего от фильма. Смотреть Пилигрим Пауло Коэльо пошла только из-за самого Коэльо. Я думала, что будет что-то интересное, интригующее, какая-то драма - а нет. ничего такого не было. Я не фанатка Коэльо, но было интересно как про него снимут фильм, он же у нас мега-популярная личность... В общем, фильм Пилигрим Пауло Коэльо смотреть онлайн только можно. Имею ввиду, что лучше уже дождаться пока в сети появится и не тратить время и деньги на просмотр сего...
Лиза Отзыв написан 12 марта, 2015 год
если бы не зашла сейчас на сайт выбирать фильм для похода в кино на выходные так бы и не знала, что есть такой фильм. Когда-то, помнится, была я большой почитательницей таланта Коэльо. Да, он очень специфический писатель, и не со всеми его тезисами я был согласна, но мне была интересна его точка зрения в приципе, так и прочитала все его...  Читать отзыв если бы не зашла сейчас на сайт выбирать фильм для похода в кино на выходные так бы и не знала, что есть такой фильм. Когда-то, помнится, была я большой почитательницей таланта Коэльо. Да, он очень специфический писатель, и не со всеми его тезисами я был согласна, но мне была интересна его точка зрения в приципе, так и прочитала все его книги. почти. не знаю почему, но так сложилось, что читать Алхимик я не стала. А ведь с этой книги все и знакомятся с его творчеством и она одна из самых популярных считается. А я как-то другую книгу его прочла, елси не ошибаюсь, то это была книга "Дьявол и синьорита Прим". Как-то так. мне понравилась и я начала читать другие, а до алхимика так и не дошла. Очень интересно должно быть, смотреть Пилигрим: Пауло Коэльо пойду обязательно