Пила KALTMAN DC-45 Standart отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1024

работает как часы

Иван (Россия, Саратов) 26 октября, 2017 год Довольно таки неплохая пила. После покупки сразу собрал и проверил, работает хорошо, всем доволен. И цена меня вполне устраивает. Довольно таки неплохая пила. После покупки сразу собрал и проверил, работает хорошо, всем доволен. И цена меня вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный инструмент

Саша (Украина, Львів) 24 октября, 2017 год Первые впечатления- это довольно качественные материалы при изготовлении! Если честно, то за такие деньги ожидал худшего, сборка хорошая, на Китай не похожа, пока никаких нареканий не имею, пользуюсь уже 3 месяца, доволен! Рекомендую! Первые впечатления- это довольно качественные материалы при изготовлении! Если честно, то за такие деньги ожидал худшего, сборка хорошая, на Китай не похожа, пока никаких нареканий не имею, пользуюсь уже 3 месяца, доволен! Рекомендую!
Достоинства:
  1. качество сборки

порадовала

Алексей (Украина, Богородчани) 22 октября, 2017 год Купил пилу в начале весны, работает на ура, при покупке были сомнения относительно качества, но сомнения развеялись с первых минут работы. Качество сборки порадовало, ничем не уступает более дорогим аналогам, хорошая мощность, низкий уровень вибрации и шума, не прожорлива, заводится с полуоборота. Всем рекомендую. Купил пилу в начале весны, работает на ура, при покупке были сомнения относительно качества, но сомнения развеялись с первых минут работы. Качество сборки порадовало, ничем не уступает более дорогим аналогам, хорошая мощность, низкий уровень вибрации и шума, не прожорлива, заводится с полуоборота. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

надійна

Микола (Украина, Львів) 19 октября, 2017 год Міцний та надійний інструмент, гарна комплектація
Роботою задоволений, ріже скху та сиру деревину однаково легко
Раджу всім
Міцний та надійний інструмент, гарна комплектація
Роботою задоволений, ріже скху та сиру деревину однаково легко
Раджу всім

удобная и качественная

Руслан (Великобритания, Лондон) 17 октября, 2017 год Уже больше 10.метров пропилено без каких либо нареканий. Легкая и простая в использовании, качество отличное. Всем доволен Уже больше 10.метров пропилено без каких либо нареканий. Легкая и простая в использовании, качество отличное. Всем доволен 0 согласны, 0 не согласны

инструмент понравился

Наталья (Украина, Богородчани) 15 октября, 2017 год Покупала папе на подарок. Ничего если честно не понимаю в подобном инструменте, поэтому долго консультировалась с продавцами. Выбирала не дорогой вариант, но чтобы со своими функциями справлялся, продавец посоветовал купить kaltman, так как бренд еще не очень известен в Украине, цена адекватная,а по качеству ничем не уступает более дорогим и профессиональным моделям.
Папа остался доволен подарком, для него очень нужная вещь,...  Читать отзыв
Папа остался доволен подарком, для него очень нужная вещь, угодила. Теперь занимается садом почаще чем раньше. Рекомендую
Достоинства:
  1. недорогая стоимость, качество
Недостатки:

хорошее качество

Валерий Папуга (Украина, Богородчани) 12 октября, 2017 год Пилу покупал в село для заготовки дров. После покупки не стал сразу пробовать пилить, проверил все крепления, все на месте, затем дал поработать на холостом ходу минут 15, и уже приступил к работе. Что могу сказать, свои функции выполняет отлично, что сухие, что зеленые дрова пилит как по маслу, крепенькая, болты не выпадают, сборка хорошая как для своей стоимости....  Читать отзыв Пилу покупал в село для заготовки дров. После покупки не стал сразу пробовать пилить, проверил все крепления, все на месте, затем дал поработать на холостом ходу минут 15, и уже приступил к работе. Что могу сказать, свои функции выполняет отлично, что сухие, что зеленые дрова пилит как по маслу, крепенькая, болты не выпадают, сборка хорошая как для своей стоимости. Для моих нужд самое то. Попилил три куба дров, даже не устал, вес у пилы небольшой. Я доволен покупкой.
Достоинства:
  1. мощная, доступная цена, крепкая, удобная

Пила KALTMAN DC-45 Standart

Пила KALTMAN DC-45 Standart