Пиколинат цинка Thorne Research

Опубликовано 20 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 100 просмотров
Пиколинат цинка Thorne Research
Пиколинат цинка Thorne Research - является пищевой добавкой и базовым продуктом для поддержания правильной работы иммунной системы, не содержит глютена. В составе "Пиколинат цинка Thorne Research" присутствует цинк в виде пиколината цинка, которая получается посредством объединения пиколиновой кислоты и цинка, и именно такая форма цинка лучше всего усваивается организмом человека.

Качественная пищевая добавка

Даша Даша 20 ноября, 2020 год
Качественные пищевые добавки давно присутствуют у меня в рационе, ведь я стараюсь вести активный образ жизни, тренируюсь и постоянно нуждаюсь в витаминах и микроэлементов. В качестве профилактики вирусных заболеваний сейчас купила "Пиколинат цинка Thorne Research" с цинком, но не простом цинком, а специальным составом, чтобы он легко усваивался.
Цинк важный микроэлемент для нашего организма и его нехватка негативно сказывается на состоянии ногтей, кожи, зрении и конечно же, на работе иммунной системы. Он участвует во всех ферментированных процессах и непременно должен присутствовать в ежедневном рационе. Поскольку питанием вряд ли мы получаем полную дозу этого микроэлемента, то врачи очень рекомендуют принимать пищевые добавки. С продуктами компании Thorne Research уже знакома давно, качество отличное, полностью оправдывают свою цену.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс