Підказка UA отзывы

Анимированные видеоуроки по учебникам школьной программы

ПiдказкаUA

Елена (Украина, Кременчук) Отзыв написан 31 июля, 2017 год
Сегодня мой отзыв о сайте ПiдказкаUA. С некоторых пор я заметила, что мой ребенок не успевает за школьной программой по английскому языку. Проведя небольшое исследование, я поняла, что его практически не преподают, так как учитель является по совместительству классным руководителем, поэтому на уроке дети обсуждают дела насущные.
Вдоволь поговорив со знакомыми, пролистав чуть ли не весь интернет, я забрела на сайт с бесплатными видеоуроками ПiдказкаUA. Скажу сразу, я сомневалась, что такая форма подачи материала будет эффективной, но вроде бы ребенок умненький, обычно все схватывает на лету. Да и я неплохо знаю английский, по крайней мере на уровне ученика 3 класса просто отлично. Так и родилась идея - стать репетитором собственного сына, взяв в подкрепление этот сайт.
Что я могу сказать? После преодоления немалых трудностей (я все-таки не педагог), мы научились работать так: буквально за 15-25 минут объясняю сыну новую тему по школьному учебнику, далее он самостоятельно примерно в течение часа штудирует эту тему с видеоуроками сайта. Там все уроки преподаются в соответствии со школьными учебниками, очень удобно, не нужно переучивать ребенка. После 2 недель занятий некоторые темы сын осваивает с помощью сайта, но без моей помощи, обращаясь только в спорных или крайних случаях.
Обычно отзывов о подобных ресурсах я не пишу, НО! Ребенок быстрыми шагами за месяц наверстал программу трех школьных классов, а сейчас уверенно изучает четвертый. Самое главное, ему нравится. Его слова: «Мама, я думал это так сложно, а это легко. Слушай, смотри, повторяй, и все!» я точно запомню надолго.
Ну и напоследок хочу передать привет системе образования и педагогам, которые толкнули меня на поиск подобных ресурсов:)

Рекомендуем сайт друзьям

Марина Бриза (Таиланд, Бангкок) Отзыв написан 26 июля, 2017 год
Отличный ресурс, благодаря которому ребёнку за месяц удалось ликвидировать отставание по английскому языку.
В интернете искали курсы английского по нескольким причинам: во-первых, кусачие цены на частных репетиторов и все неудобства, связанные с привязкой ко времени и месту. Во-вторых, решили использовать в свою пользу факт, что ребенку легче сосредоточиться за компьютером и планшетом. В итоге остановились на hint.in.ua, поскольку на видео увидели знакомый учебник и рабочую тетрадь, по которым мы занимаемся в школе. Сначала приобрели два урока для пробы, затем купили целиком курс на 3 класс.
Немного о курсах: созданы на основе учебников Несвита, поэтому соответствуют школьной программе - через неделю занятий результат отразился на отметках. Каждый курс разбит по полугодиям, а внутри - на отдельные уроки по темам. Помимо обычных уроков есть видео по рабочей тетради, где разбирают упражнения с правильным вариантом ответа.
Если важно, чтобы ребёнок занимался с удовольствием, могу смело рекомендовать сайт.
Достоинства:
  1. Разбор упражнений по рабочей тетради

Отличный ресурс с видеоуроками на базе школьной программы

Влад Колюкин (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2017 год
Искал что-то похожее для младшего братишки, чтобы подтянуть его по английскому. Изначально бродил по youtube в поисках подходящих видеоуроков. Материала то там куча, но вопрос стоял именно в соответствии школьной программе, чтобы младший изучал то, что проходится на уроках, а не уходил в сторону.
Короче, недолгие поиски привели меня на ресурс hint.in.ua.
Что понравилось - во вкладке "Обучающие программы"...  Читать отзыв
Короче, недолгие поиски привели меня на ресурс hint.in.ua.
Что понравилось - во вкладке "Обучающие программы" нашел раздел с бесплатными примерами курсов. А сами курсы ведутся как раз по школьному учебнику, как у братишки (2й класс, учебник под авторством А.Несвита).
В общем, ценник озвучил родителям, те дали добро и младший теперь в свободное время занимается. Удобно, потому что не нужно привязываться к тому же репетитору. Катались к бабушке на несколько дней - брат занимался с планшетом)))
Что хорошо, голос диктора четкий, с хорошим произношением. То есть, проблем с восприятием не возникает.
Цена одного занятия невысокая, 10 грн.
Можно либо оплачивать каждое занятие отдельно, либо оформить годовую подписку - тут уже кому что больше подходит.
Мы закидываем по немногу на виртуальный счет и оплачиваем каждый урок по отдельности, так как в годовой подписке, в принципе, не нуждаемся.
В общем, ресурс очень рекомендую. Был приятно удивлен!
Достоинства:
  1. Низкая цена уроков, соответствие школьной программе, хорошая дикция преподавателя
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Как помогли видеоуроки с сайта "Підказка UA" с английским языком

Катя (Украина, Луганськ) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
Трудности с уроками английского языка у ребенка возникли на втором классе. Вначале учебного года сменился преподаватель, которого мой сын не понимал вообще. Я попробовала позаниматься с ним самостоятельно, но т.к. в школе учила немецкий, у меня это не получилось. Встал вопрос об услугах репетитора. Свободного времени очень мало, подстраиваться под учителя не получается, т.к. единственная достоянная кандидатура живет в другом...  Читать отзыв Трудности с уроками английского языка у ребенка возникли на втором классе. Вначале учебного года сменился преподаватель, которого мой сын не понимал вообще. Я попробовала позаниматься с ним самостоятельно, но т.к. в школе учила немецкий, у меня это не получилось. Встал вопрос об услугах репетитора. Свободного времени очень мало, подстраиваться под учителя не получается, т.к. единственная достоянная кандидатура живет в другом конце города, а ехать к ней нужно не менее часа. Сотрудница подсказала интересный сайт с видео уроками английского. Называется он "Підказка UA". Зайдя на сайт понравилось что на все вопросы уже предоставлены ответы в разделе Вопрос-Ответ. Видеоуроки не бесплатные, но как по мне цена чисто символическая, всего 10 гривен за один урок. Приобрела для начала первое занятие, оплатить его можно любым способом через электронные деньги, терминал, телефон или банковскую карту. Смотрела видео вместе с ребенком. Плюс состоит в том, что уроки идут по школьному учебнику, а значит можно еще раз повторить пройденный урок, но у себя дома, когда уже никто не отвлекает. Ребенок, пересмотрев несколько раз начал понимать, как правильно нужно произносить слова. Так я покупала около десяти уроков в течение месяца. Прогресс был заметен. Поэтому решила купить годовую подписку, тем более что цена всего 450 гривен, а в подарок идут уроки к рабочей тетради. В общем теперь нам не страшен английский. Эти видео отличная альтернатива репетиторам, особенно если родители проводят целый день на работе.
Достоинства:
  1. Цена, доступность, обучение дома.
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Онлайн образование

Skyeng Украина