phuketbuyhouse.com отзывы

Сделка прошла отлично.

Иван Борисович Иван Борисович 27 февраля, 2021 год
Для меня покупка недвижимости в Таиланде было просто выгодным вариантом вложения денег. Брал исключительно для того, чтобы через несколько лет перепродать, я вижу в этом хорошую возможность. Все оформили хорошо, сделка прошла отлично.

Благодарим за помощь!

Гость Гость 15 января, 2021 год
Сначала мы просто просматривали этот сайт, так как давно было желание приобрести квартиру на Пхукете. Искали с подругой квартиру в районе Карон, подобрали нам в хорошем месте, где отлично налажена инфраструктура. Квартира на две спальни, чуть более 80 квадратных метров, как и хотели. Благодарим за помощь и содействие!

Все устроило меня

Александр Александр 12 декабря, 2020 год
Отличное агентство недвижимости на Пхукете.
Я для себя понял, что когда обращаешься к профессионалам все как то легко проходит и в принципе так оно у нас и получилось, помогли подобрать, прилетел - просмотрел, все устроило и понеслась сделка.

Хороший участок нашли

Матвей Матвей 29 октября, 2020 год
Искали вместе земельный участок на Пхукете под нашу деятельность, не нашли ничего лучше, кроме как одно предложение на этом сайте, участок действительно хороший по площади, в подходящем месте.

Рекомендую.

Владимир М. Владимир М. 23 сентября, 2020 год
Доброго дня! Рекомендую. Много предложений от собственников, полная и нужная информация по каждому объекту.
Достоинства:
  1. много предложений
  2. качественная поддержка

Стоящий ресурс по поиску недвижимости на острове Пхукет

Руслан Руслан 7 августа, 2020 год
Очень долго мониторил этот сайт в поиске того самого предложения, и вот наконец-то я нашел его! Отличное месторасположение, по квадратам подходит, ну а самое главное по цене, не пришлось влезать в кредиты, все хватило! Апартаменты с видом на лагуну, об этом можно было лишь мечтать)

Недвижимость
DOM.RIA