PHOTOBOX - Emotion Lab

photobox.com.ua
5.0
3 отзыва / 582 просмотра
PHOTOBOX - Emotion Lab
PHOTOBOX - компания задающая тренды в организации мероприятий. Мы знаем, как развлечь гостей на свадьбе, дне рождения или другом мероприятии. Как организовать корпоратив с крутыми профессиональными фото и обеспечить клиенту эффективную рекламу.
Более 6 лет PHOTOBOX предоставляет напрокат интерактивное фото/видео оборудование. В нашем арсенале более 11 единиц техники для развлечений: фотозеркала, фотобоксы и фотокабины, Робот-фотограф, Selfie 360, интерактивные фотозоны и множество аксесуаров для праздника. Любое из них станет отличной идеей для любого мероприятия.

Фотозеркало

Гость Гость 10 января, 2020 год
Корпоративное мероприятие прошло прекснейшим образом) Гости были в абсолютном восторге от девацса и фотографий)
PHOTOBOX - Emotion Lab Ответ представителя PHOTOBOX - Emotion Lab 10 января, 2020 год
Добрый день.
Благодарим за отличный отзыв, рады, что Вы остались довольны качеством выполненной работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Фото робот знает толк.

Леонид Леонид 5 декабря, 2019 год
Корпоратив прошел на УРА! Фоторобот честно отработал свое время.
Большим плюсом стала возможность сразу же постить фото в соц. сети )))
PHOTOBOX - Emotion Lab Ответ представителя PHOTOBOX - Emotion Lab 9 декабря, 2019 год
Добрый день, Леонид.
Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Яркие впечателения

Мария Мария 21 ноября, 2019 год
Для организации корпоратива на работе была привлечана компания PHOTOBOX, занимающаяся проведением разнообразных праздников. Обратились сюда по рекомендации, ранее еще не работали, но первый опыт оказался удачным. Мероприятие удалось, никакая мелочь не была упущена, все как планировалось, теперь здесь же будем заказывать и новогодний праздник, ожидаем еще более яркого и запонимающегося события.
PHOTOBOX - Emotion Lab Ответ представителя PHOTOBOX - Emotion Lab 21 ноября, 2019 год
Добрый день, Мария.
Искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненной работы. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады сотрудничеству.

Организация и проведение праздников
Джем Кейтеринг
Джем Кейтеринг

Агентство Feast Every Day!
Агентство Feast Every Day!

Кондитерская Венская Сказка
Кондитерская Венская Сказка