Phonelime.com.ua

4 отзыва / 504 просмотра
Phonelime.com.ua

Отличная работа)

Вероника Вероника 29 декабря, 2019 год
Очень довольна телефоном. Пользуюсь месяц. При очень активном использовании заряд держит сутки. Качество снимков на высоте. Производительность после 7 впечатляет. Продавец надежный. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Прекрасная Камера. Теперь нет необходимости всегда носить с собой тяжелую зеркалку
Недостатки:
  1. Как верный пользователь iphone недостатков не вижу

Рекомендую

Александр Александр 27 декабря, 2019 год
good Хочу отметить оперативность работы и вежливое общение, менеджер объяснили внятно!
Заказывали на сайте phonelime.com.ua айфон Хs Max на 256гб и остались довольны. Единственное это не положили обещанное стеклоmad А так в принципе вполне адекватный сайт) Позвонил, напихал.
Достоинства:
  1. Отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не доложили стекло

Приятные сотрудники

Константин Константин 27 декабря, 2019 год
Заказывал телефон в данном магазине. В телефонах не ра бираюсь, задавая вопросы менеджеру мне все объяснили спокойно и без нервов.На почте дали возможность распечатать и проверить! Все подошло и понравилось. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Порядочность
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Превосходно!

Евгения Евгения 5 декабря, 2019 год
Заказала айфон Х на подарок племяннице на олх, продавец Phonelime.com.ua При заказе было боязно покупать, да ещё и отправка новой почтой, так как сама я с Харькова. Но все же решилась и рискнула. Предоплат ребята не берут, отправили в тот же день с Одессы, получила через два дня, телефон супер! Менеджер адекватный, всё объяснил без нервов, как это обычно бывает,... Читать отзыв Заказала айфон Х на подарок племяннице на олх, продавец Phonelime.com.ua При заказе было боязно покупать, да ещё и отправка новой почтой, так как сама я с Харькова. Но все же решилась и рискнула. Предоплат ребята не берут, отправили в тот же день с Одессы, получила через два дня, телефон супер! Менеджер адекватный, всё объяснил без нервов, как это обычно бывает, в общем все здорово, и я довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, Порядочность
Недостатки:
  1. Отправка почтой
Техника
mobileparts.com.ua интернет-магазин