Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1170

Отлично увлажняет воздух

Тина (Украина) 18 ноября, 2016 год Отдали за этот увлажнитель Philips около 10000 грн. Я не знаю как проверить уровень или степень чистоты, но влажность воздуха гигрометр показывает точно такой же как я выставляю на нем. В ночном режиме работает достаточно тихо, на максимально мощности работает как обычный вентилятор, я имею ввиду уровень шума. В целом очень нравится, но считаю, что это очень дорого, думаю, что...  Читать отзыв Отдали за этот увлажнитель Philips около 10000 грн. Я не знаю как проверить уровень или степень чистоты, но влажность воздуха гигрометр показывает точно такой же как я выставляю на нем. В ночном режиме работает достаточно тихо, на максимально мощности работает как обычный вентилятор, я имею ввиду уровень шума. В целом очень нравится, но считаю, что это очень дорого, думаю, что есть альтернатива.
Достоинства:
  1. Отлично увлажняет
  2. Красивый
Недостатки:
  1. Очень дорогой

Обзор климатического комплекса Philips - фото, видео

Владимир (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Благодаря климатическому комплексу Philips я почувствовал, что такое действительно чистый воздух. Сначала думали купить только увлажнитель воздуха, поскольку у нас маленькие дети и врачи утверждают, что необходимо поддерживать влажность не менее 60%, потому что сухой воздух способствует распространению пыли, а это, в свою очередь, является отличной средой для распространения разного рода микроорганизмов и бактерий, а также пылевого клеща,...  Читать отзыв Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Благодаря климатическому комплексу Philips я почувствовал, что такое действительно чистый воздух. Сначала думали купить только увлажнитель воздуха, поскольку у нас маленькие дети и врачи утверждают, что необходимо поддерживать влажность не менее 60%, потому что сухой воздух способствует распространению пыли, а это, в свою очередь, является отличной средой для распространения разного рода микроорганизмов и бактерий, а также пылевого клеща, вызывая аллергические реакции, которые могут перейти в бронхит или астму.
Живём в столице, поэтому в квартире всегда очень много пыли, жена просто устала от ежедневной уборки, решили не экономить и купить увлажнитель воздуха с очистителем воздуха. Честно сказать уговорила жена, я думал, что подобного рода техника, это не более чем хороший маркетинг, но должен признать, что я заблуждался, в квартире действительно качественный воздух, и это сложно не почувствовать, дышать стало гораздо легче. Для сравнения, это как после длительного пребывания в загрязненном городе вы оказываетесь в лесу, где воздух свежий и насыщенный кислородом.
Не буду вдаваться в технические подробности, такие как технология очищения VitaShield IPS и увлажнения NanoCloud и куча интеллектуальных датчиков, после детального изучения технических характеристик и сравнения с аналогами, я понял, что компания Philips оторвалась далеко вперёд от своих конкурентов и использовала в этом устройстве новейшие современные технологии.
Данный увлажнитель имеет три уровня загрязнения воздуха, красный - плохой, пурпурный - удовлетворительный и голубой - хороший. Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Как только мы его включили, цвет был пурпурный
Но поработав около 20 минут, цвет изменился на зелёный.
Достаточно современный дизайн, который впишется в любой интерьер. В нашем интерьере преобладают белые цвета, поэтому именно этот увлажнитель воздуха вписался, на мой взгляд, идеально Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух
Комплектация, установка и настройка Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10 - Спасибо Philips за чистый воздух
Уровень шума вполне приемлемый, при переходе в ночной режим, его практически не слышно
Достоинства:
  1. Качественный
  2. Хорошо увлажняет
  3. Стало меньше пыли
Недостатки:
  1. Дорогой

Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10

Philips Климатический комплекс 2 в 1 AC4080/10