Превосходный отдых - Отзывы о Pharaon De Lux (Затока)

Pharaon De Lux (Затока)
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 72 просмотра
В гостиничном комплексе Pharaon De Lux мы с мужем отдыхали впервые, ранее все время останавливались в другом отеле, но в этом году пропустили время бронирования из-за пандемии и пришлось искать другое место. Было не просто найти свободные места в гостиницах этим летом, но я рада, что мы остановили свой выбор именно на этом отеле.
Здесь слово "люкс" употребляется не зря, номера по-настоящему просторные, отремонтированные, с хорошим ремонтом, оборудованные всем необходимым. Территория отличная и у бассейна всегда можно найти свободное место для отдыха и загара.
Персонал в отеле приветливый, быстро реагирует на все просьбы клиентов, идут навстречу и все капризы гостей тут же исполняют, мне такое отношение понравилось, все же отпуск у тебя не каждый день и хочется получить максимум комфорта.
По всем другим параметрам Pharaon De Lux не упускает свои позиции, не нашла никаких недочетов, поэтому возьму на заметку данный отель и непременно сюда еще вернемся.

Гость 6 августа, 2020 год
Мне понравился бассейн, он так в полутени распложен, одно удовольствие в нем плавать.

Отели Затоки: отзывы

Отзывы туристов об отелях Затоки, реальные отзывы туристов про отдых в отелях Затоки, лучшие отели в Затоке.

База отдыха "ДАЧА" , Затока

Базы отдыха
4.1
Анастасия Я отдыхал с семьей в конце июля. И у меня остались приятные воспоминания и впечатления о Базе отдыха "Дача".Номер был уютный и хорошо оборудованный.Есть кухня. Мы остались довольны персоналом. За такие деньги это более чем отличный отдых.
уважаемая Анастасия, мы признательны Вам за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что Вы стали нашим гостем. Признательны Вам...
Pharaon De Lux (Затока)
Pharaon De Lux - новый отель класса люкс расположен в центре курортного поселка Затоке на берегу Черного моря и предлагает гостям для отдыха разместиться на благоустроенной закрытой территории комплекса. Просторные номера, тенистый двор, открытый бассейн, шезлонги и столики для спокойного отдыха, а также наличие парковки, зон отдыха. Гостиница Pharaon De... подробнее

Отели Затоки
Пансионат "БРИЗ", Затока