пгт Черноморское отзывы

Отзывы туристов, посетителей
пгт Черноморское
Алексей Отзыв написан 25 марта, 2014 год
Добрый день. Планирую вновь отдохнуть в пгт. Черноморское.
Добрый день. Планирую вновь отдохнуть в пгт. Черноморское.
Первый раз побывал в 2013 г. пригласил в гости друг, жили у него на даче в р-не Ребзика, впечатлила близость к морю и чистый морской воздух . Приезжали с компанией на своем авто и могли свободно передвигаться, на городском пляже многолюдно, можно спокойно искупаться рано утром и вечером. Нам порекомендовали съездить на "Беляус " - огромная полоса песчаного пляжа, жаль в прошлом году было много медуз, также посмотрели "Атлеш" , красивые скалы, понравилась морская прогулка на катере, впечатляет вид с моря. Обратно с Оленевки в Черноморское возвращались по дороге над морем, живописные места, заехали в "Джангуль" и в "Большой Каньон".
В первый день сходили в ресторан какой то татарский, кухня разочаровала, потом случайно набрели на ресторан "Терраса" в парке очень хорошо поужинали, рядом ночной клуб " Крепость " в первый день не зашли туда не было сил, вернулись на следующий день в субботу народу тьма, едва нашли столик, отдохнули с драйвом, музыка бодрячком все очень динамично.
В этом году зашел на букинг ком посмотрел отели, выбрал "Яхонт" 300 грн сутки, хочу приехать в июне.
Недорогой отдых в сравнение с ЮБК, чистое море, рекомендую!
Анна Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
Отдыхала уже раза в этих местах, ПГТ Черноморском и всё замечательно) Мне очень понравилось Отдыхала уже раза в этих местах, ПГТ Черноморском и всё замечательно) Мне очень понравилось
Александр Отзыв написан 11 августа, 2013 год
Отдыхал в этом году в пансионате Натали-у меня остались только хорошие воспоминания: добродушный персонал, вкусно готовят, есть 2 бассейна (взрослый и детский), детская площадка, мангал, баня, парковка. Кроме номеров в пансионате, на територии есть несколько котеджей с отличными номерами. В номерах стоят новые LCD телевизоры и спутниковое ТV, а-ещё действует зона WI-FI. До моря близко, 300-400 метров до пляжа, и...  Читать отзыв Отдыхал в этом году в пансионате Натали-у меня остались только хорошие воспоминания: добродушный персонал, вкусно готовят, есть 2 бассейна (взрослый и детский), детская площадка, мангал, баня, парковка. Кроме номеров в пансионате, на територии есть несколько котеджей с отличными номерами. В номерах стоят новые LCD телевизоры и спутниковое ТV, а-ещё действует зона WI-FI. До моря близко, 300-400 метров до пляжа, и всё это вполне за приемлемые деньги!
1 не согласен
Александр Отзыв написан 19 ноября, 2012 год
Отзыв о гостевом доме «Бриз» в пгт Черноморское Отдыхали в начале августа 2012 года с ребенком. Жители называют этот отель самым дорогим в Черноморске. Разместились самостоятельно вместо 12-00 в 14-00. Администратор Ольга даже не поднялась в номер, чтобы его показать нам. Вещи на 3 этаж тащили сами, ни лифта ни носильщика. В номере полная экономия на всем. В душевой комнате...  Читать отзыв Отзыв о гостевом доме «Бриз» в пгт Черноморское Отдыхали в начале августа 2012 года с ребенком. Жители называют этот отель самым дорогим в Черноморске. Разместились самостоятельно вместо 12-00 в 14-00. Администратор Ольга даже не поднялась в номер, чтобы его показать нам. Вещи на 3 этаж тащили сами, ни лифта ни носильщика. В номере полная экономия на всем. В душевой комнате лучше не закрываться, иначе просто не откроете замок. В душевой стояла вода все 12 дней, в кабине и над раковиной плесень, иногда вообще не было воды, не работал все дни телефон с ресепшн (на любую просьбу надо спускаться), полотенца и белье меняли раз в 5 дней и то после согласования с администратором Ольгой, которая видимо страдает отсутствием слуха, т. к. просьбы не выполняла. В номере детское кресло с деревянными перилами, ребенок постоянно ударяется и неудобное, кстати белье для ребенка не предусмотрено, его надо выпросить у администраторши. Уборщица работает одна на все 4 этажа+2 этажа номеров эконом-класса, так что о чистоте и своевременной уборке делайте вывод. Сама администраторша заслуживает особого внимания. Ведет себя как полноправная хозяйка(хотя она всего навсего обслуга), нагло врет, что выполнит просьбу. Ежедневно пьянствовала и курила на глазах у туристов, при этом осуждала в открытую всех гостях, с которыми были конфликты. Ресторан это отдельная тема. Цены аховые, готовит мужик-шеф-повар отвратительно. В меню нет детского, из мяса только всё из курицы, нет фирменных блюд. Купили свои сосиски и попросили сварить для ребенка, нам отказали, хотя у них в меню их нет. Цены как в хорошем московском ресторане. Официанты-школьники обслуживают медленно и еще обсчитывают и путают заказ, хотя все записывают. Есть услуга доставка еды в номер, но она платная 10 гривен. Правда за грязной посудой официанты не приходят, надо спуститься в ресторан взять официанта и с ним опять подняться в номер!!!!как вам??? Более менее вкусно было у поварихи в соседней столовой около номеров эконом – класса, там комплексные обеды. Узнали о ней случайно, проболтался шеф-повар, а когда спрашивали у администраторши, та нагло врала, что еды другой нет, только в их ресторане. Правда вкусно и недорого. Кстати, это все где можно поесть. Кафе и ресторанов поблизости нет, самое ближнее в Черноморске 15 минут на такси. Аптеки рядом нет. Вся цивилизация только в Черноморске пешком 20-25 минут. Кстати там и пляж городской. Но море было все в тине и медузах, грязное. А на пляже в 100 м от «Бриза» купаться с ребенком невозможно, одни камни острые и зелень. Территория отеля заброшена, фонтаны и водопады не работают, вокруг только крымкая экзотика – пауки и осиное гнездо рядом с бассейном. Ну и наконец, про вежливость здесь ничего не слышали, никто из обслуги не здоровается, все ходят с миной на лице! Зато деньги берут очень хорошие - 600 гривен за вонючий стандартный номер с плесенью. Еда не входит.
5 согласны
Юля Отзыв написан 20 августа, 2012 год
Всем добрый день! Все таки хорошо, что люди не ленятся и пишут свои мнения и отзывы. Хотя сама пишу первый раз. ятоже искала гостиницу в Черноморском, хотелось поближе к пляжу. Позвонила в Бриз, на их сайте написано, что цены договорные, а на самом деле, как по праусу 600 гривен в сутки за номер. Поэтому я нашла поскромнее цену за 450....  Читать отзыв Всем добрый день! Все таки хорошо, что люди не ленятся и пишут свои мнения и отзывы. Хотя сама пишу первый раз. ятоже искала гостиницу в Черноморском, хотелось поближе к пляжу. Позвонила в Бриз, на их сайте написано, что цены договорные, а на самом деле, как по праусу 600 гривен в сутки за номер. Поэтому я нашла поскромнее цену за 450. только в другой гостинице, и к пляжу подальше и хочу сказатьт всем , что дорого не значит лучше. Встретила нас хозяйка, кстати очень приветливо, провела в номер, показала все, обяснила как пользоваться сейфом, кстати за сейф отдельно платить не надо и за стоянку машины тоже, ответила на все наши вопросы. Любезно провела в кафе, показала меню,в нем огромный выбор всего и для детей тоже и говят под заказ все свежее и очень вкусно. Везде чисто, номера убирают каждый день, меняют белье, оно у них очень приятно пахнет, весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Даже не знаю к чему придраться. Вот поэтому и захотелось написать про виллу Плаятину, и когда просматривала информацию про Чеономоррское, у них на самом деле даже лучше, чем написано на сайте. Приятно когда уезжаешь с отдыха в хорошем настроении, втечении пя ти дней его никто и ничем не испортил. Отелю желаю процветания, побольше позитивных отдыхающих, таких же как они, А лично Ларисе Степановне здоровья и так держать и привет от всей нашей семьи, только уехали а уже хочется обратно. Отдыхали в № 12 Юля, Олег и Ванечка.
2 согласны 1 не согласен

пгт Черноморское

Черноморское приморский посёлок городского типа на западной оконечности Крыма — Тарханкутском полуострове. Черноморское является довольно известным курортом, особенно среди любителей недорогого отдыха.
Море и пляжи в Черноморском ни в чём...

Курорты

База отдыха Натали