Petrovka-online отзывы

Киев, проспект Степана Бандеры, 6
Оптовый школьный супермаркет
48 отзывов / 4554 просмотра

Не оплачивайте заказ заранее!

Валентина Отзыв написан четверг, 10 октября
Будьте осторожны и внимательны!!!Уж если воспользовались услугами этого сайта, так только оплата по факту, так хотя бы есть возможность перезаказать в другом магазине. Мой заказ уже месяц в обработке, я частями выпрашиваю оплаченый мною товар, еще неизвестно сколько прийдется ждать. Будьте осторожны и внимательны!!!Уж если воспользовались услугами этого сайта, так только оплата по факту, так хотя бы есть возможность перезаказать в другом магазине. Мой заказ уже месяц в обработке, я частями выпрашиваю оплаченый мною товар, еще неизвестно сколько прийдется ждать.

Отвратительно работает магазин

Людмила Отзыв написан среда, 9 октября
Поверила хорошим отзывам на сайте.... И зря!!! Приняли у меня заказ с предоплатой, хотя товара на складе не было!!! Заказ ждала месяц, при этом звонила каждый день, все время одна отмазка : завтра должна приехать машина с типографии..... Эта машина так и не приехала.... Вот так и верь отзывам... Поверила хорошим отзывам на сайте.... И зря!!! Приняли у меня заказ с предоплатой, хотя товара на складе не было!!! Заказ ждала месяц, при этом звонила каждый день, все время одна отмазка : завтра должна приехать машина с типографии..... Эта машина так и не приехала.... Вот так и верь отзывам...

Не Рекомендую, ни в коем случае!

Оксана Отзыв написан среда, 9 октября
Просто отвратительно работает магазин. Заказ ждала целый месяц, при этом звонила им через день, а иногда и несколько раз на день, никакого результата. Принимают предоплату при этом не имея товара на складе, а т. к. товар оплачен и деньги никто не вернёт, вот и приходится ждать месяц, а потом ещё столько же выбивать свой заказ по частям.... Ужасно Просто отвратительно работает магазин. Заказ ждала целый месяц, при этом звонила им через день, а иногда и несколько раз на день, никакого результата. Принимают предоплату при этом не имея товара на складе, а т. к. товар оплачен и деньги никто не вернёт, вот и приходится ждать месяц, а потом ещё столько же выбивать свой заказ по частям.... Ужасно

Проблематичний

Покупець Отзыв написан среда, 25 сентября
Замовлення відправляють не в повному обсязі (обов'язково перевіряйте посилку). Платіжка на весь товар. Заявляється безкоштовна доставка. Решту товару досилають за ваш рахунок (доставка). Замовлення відправляють не в повному обсязі (обов'язково перевіряйте посилку). Платіжка на весь товар. Заявляється безкоштовна доставка. Решту товару досилають за ваш рахунок (доставка).

Сайт не рекомендую

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Заказывала на группу в садик учебные пособия 5.08.19. Заказ приняли 6.09.19 прислали накладную на утверждения по количеству и ценам( так как на некоторые издания цена в интернет не соответствовала действительности) Все что мне нужно было менеджер утверждал есть. По итогу посылку прислали 08.09.19 и половину не прислали. Списавшись с менеджером мне последовал ответ "Сейчас сентябрь и очень много позиций просто...  Читать отзыв Заказывала на группу в садик учебные пособия 5.08.19. Заказ приняли 6.09.19 прислали накладную на утверждения по количеству и ценам( так как на некоторые издания цена в интернет не соответствовала действительности) Все что мне нужно было менеджер утверждал есть. По итогу посылку прислали 08.09.19 и половину не прислали. Списавшись с менеджером мне последовал ответ "Сейчас сентябрь и очень много позиций просто отсутствует, и их тяжело укомплектовать Petrovka-online - Сайт не рекомендую ". А сообщить раньше нельзя было, что у них чего-то нет?

Большое спасибо магазину за большой ассортимент

Маша Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Для ребенка нужны были учебники 1 класс нуш. Но почти на всех сайтах сейчас огромные цены. На петровке онлайн нашли все нужные книги за нормальную цену и с доставкой. Большое спасибо магазину за большой ассортимент и заботу о покупателях. Для ребенка нужны были учебники 1 класс нуш. Но почти на всех сайтах сейчас огромные цены. На петровке онлайн нашли все нужные книги за нормальную цену и с доставкой. Большое спасибо магазину за большой ассортимент и заботу о покупателях.

цены не заоблачные

Гость Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Нужны были сборники задач по химии и физике. Нигде не могли найти. А на этом сайте – их полно. Разных авторов. И цены не заоблачные. Нужны были сборники задач по химии и физике. Нигде не могли найти. А на этом сайте – их полно. Разных авторов. И цены не заоблачные.

не нужно самому ходить и искать все

Маша Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Отличный сайт, кроме обычных учебников детям для школы, нашли еще всякие атласы и контурные карты, и другие дополнения к учебникам. Удобно, что доставят, куда нужно, и не нужно самому ходить и искать все. Отличный сайт, кроме обычных учебников детям для школы, нашли еще всякие атласы и контурные карты, и другие дополнения к учебникам. Удобно, что доставят, куда нужно, и не нужно самому ходить и искать все.

Петровка онлайн – настоящее спасение

Анна Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Никогда не любила тот период, когда детям нужно покупать канцелярию – рабочие тетради, учебники, карандаши и тд. Ведь чтобы найти все необходимое по адекватным ценам, нужно обойти не один магазин. Петровка онлайн – настоящее спасение. Тут цены намного ниже, чем в обычных магазинах, но товары качественные, не поврежденные. Заказываем теперь только тут. Никогда не любила тот период, когда детям нужно покупать канцелярию – рабочие тетради, учебники, карандаши и тд. Ведь чтобы найти все необходимое по адекватным ценам, нужно обойти не один магазин. Петровка онлайн – настоящее спасение. Тут цены намного ниже, чем в обычных магазинах, но товары качественные, не поврежденные. Заказываем теперь только тут.

Легко найти то, что нужно

Гость Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Наткнулась на сайт случайно, когда искала учебники для школы дочери, и была приятно удивлена низкими ценами и большим ассортиментом. Все нужные учебники нашла здесь, пришли в хорошем состоянии. Сам сайт удобный – легко найти то, что нужно, и легко заказать. Наткнулась на сайт случайно, когда искала учебники для школы дочери, и была приятно удивлена низкими ценами и большим ассортиментом. Все нужные учебники нашла здесь, пришли в хорошем состоянии. Сам сайт удобный – легко найти то, что нужно, и легко заказать.

Отлично

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Не первый раз сотрудничаем. Для оптовых закупок - самый лучший вариант Не первый раз сотрудничаем. Для оптовых закупок - самый лучший вариант
Достоинства:
  1. Отличные скидки. Надежный магазин! не первый год покупаем

Ужас!!! Отправили не то что что было в заказе. Обмена не дождались!

Алеся (Украина, Odessa) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Удивилась, что очень быстро пытались менеджеры оформить заказ, сразу как-то подозрительно было.
Отправили не получив оплату , я как честный покупатель все оплатила через приват 24, пока посылка шла Новой Почтой.
И сюрприз...
Отправили треть книг, которые не заказывали, обмена добиться не могу, уже месяц, воюю.
И "НОЛЬ", сплошные завтраки...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

И сюрприз...

И "НОЛЬ", сплошные завтраки...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Недостатки:
  1. Дозвониться не возможно.
  2. Вопросы не решаются.

Ужасный сервис.

Гость Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказываю в этом магазине впервые,и думаю впоследний раз.Сервис отвратительный.Заказ собирают больше 10 дней.В извесность не ставят.Дозвонится не возможно.Просто ужас. Заказываю в этом магазине впервые,и думаю впоследний раз.Сервис отвратительный.Заказ собирают больше 10 дней.В извесность не ставят.Дозвонится не возможно.Просто ужас.

Рекомендую однозначно

Натали Козак (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Решила оставить отзыв так как очень понравился магазин. В школе моей дочке выдают не все нужные книжки для учёбы. Мне посоветовал друг поискать в интернете. Когда нашла этот магазин осталась очень довольна ассортиментом. Купила все что было надо. Качество и скорость доставки порадовала. Спасибо.

Лучший магазин.

Александр С. (Украина, Вінниця) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Хороший интернет-магазин, большой выбор. Нужные книги практически все удалось здесь заказать. Заказ обработали быстро, вежливо общались, доставили оперативно. Книги хорошо упакованные, новые. Перед доставкой позвонили, предупредили за 1 час. Советую этот магазин, если лень ехать искать в обычном магазине. Тем более, что книги привезут не запацанные пальцами, в отличие от тех, которые Вам предложат в магазине или на книжном рынке. Хороший интернет-магазин, большой выбор. Нужные книги практически все удалось здесь заказать. Заказ обработали быстро, вежливо общались, доставили оперативно. Книги хорошо упакованные, новые. Перед доставкой позвонили, предупредили за 1 час. Советую этот магазин, если лень ехать искать в обычном магазине. Тем более, что книги привезут не запацанные пальцами, в отличие от тех, которые Вам предложат в магазине или на книжном рынке.

Отличный магазин!

Сергей С. (Украина, Вінниця) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Добрый день! Я давно пользуюсь этим магазином и у меня только положительное впечатление. Покупаю не первый год. Всегда товар качественный без какого то брака и т.п. менеждеры отзывчивые и положительные. Доставка всегда во время без задержек. Спасибо что вы есть. Добрый день! Я давно пользуюсь этим магазином и у меня только положительное впечатление. Покупаю не первый год. Всегда товар качественный без какого то брака и т.п. менеждеры отзывчивые и положительные. Доставка всегда во время без задержек. Спасибо что вы есть.

Вищий клас!

Олег (Великобритания, Huncoat) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Не все у школі зараз видають дітям. А для додаткових занятть ще й ніде нічого не знайдешь. Хтось з батьків у школі розповів про цей магазин, і тепер мабуть півкласу тут закуповуються, бо вибір дуже довподоби. А ще гарні ціни і швидка доставка. Дякуємо за вашу роботу! Не все у школі зараз видають дітям. А для додаткових занятть ще й ніде нічого не знайдешь. Хтось з батьків у школі розповів про цей магазин, і тепер мабуть півкласу тут закуповуються, бо вибір дуже довподоби. А ще гарні ціни і швидка доставка. Дякуємо за вашу роботу!

Достойно

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Здравствуйте! Познакомился с этим сайтом благодаря моим знакомым. Пользуюсь не так давно, но плюсов уже заметил много. И, как я смотрю, не один я так считаю, что сайт сам по себе удобен, как в плане просмотра учебников, так и в плане заказа. По оплате всё отлично, не кидалово. Качество учебников устраивает, содержимое тоже. Очень просто написано. Меня всё устраивает. Здравствуйте! Познакомился с этим сайтом благодаря моим знакомым. Пользуюсь не так давно, но плюсов уже заметил много. И, как я смотрю, не один я так считаю, что сайт сам по себе удобен, как в плане просмотра учебников, так и в плане заказа. По оплате всё отлично, не кидалово. Качество учебников устраивает, содержимое тоже. Очень просто написано. Меня всё устраивает.

Підручники до школи

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
На жаль, у нашій школі не всі підручники у наявності, треба частково докупати. Та й дочка в нас така, що шкільна програма їй не дуже цікава, тому додаткові матеріали наше все. Довго шукали такий магазин, щоб все й одразу можна було замовити. Випадково натрапили на Petrovka-online, і тепер тільки тут і беремо. Дуже задоволені й якістю книжок, й обслуговуванням. Висилають...  Читать отзыв На жаль, у нашій школі не всі підручники у наявності, треба частково докупати. Та й дочка в нас така, що шкільна програма їй не дуже цікава, тому додаткові матеріали наше все. Довго шукали такий магазин, щоб все й одразу можна було замовити. Випадково натрапили на Petrovka-online, і тепер тільки тут і беремо. Дуже задоволені й якістю книжок, й обслуговуванням. Висилають все дуже швидко, консультують. Дякуємо за вашу працю!

Для школы - то, что нужно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Приветствую! Я на этом сайте уже давно закупаю учебники в больших количествах для школы. Ни разу не было брака или чего-то в этом роде. Качество обложки отличное - испортить очень сложно. Содержание тоже хорошее. Так что, если нужны хорошие книги, то это только сюда! Приветствую! Я на этом сайте уже давно закупаю учебники в больших количествах для школы. Ни разу не было брака или чего-то в этом роде. Качество обложки отличное - испортить очень сложно. Содержание тоже хорошее. Так что, если нужны хорошие книги, то это только сюда!

Помог в обучении

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Доброго времени суток! Странная ситуация, живём в стране и родной язык не знаем... Ну моя семья. И вот решили мы значит его учить. Нашли этот сайт, я заказала учебников. Всё пришло быстро, и за нормальную сумму. И теперь мы все вместе сидим и учим XD Давно пора....) Доброго времени суток! Странная ситуация, живём в стране и родной язык не знаем... Ну моя семья. И вот решили мы значит его учить. Нашли этот сайт, я заказала учебников. Всё пришло быстро, и за нормальную сумму. И теперь мы все вместе сидим и учим XD Давно пора....)

Качество хорошее

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Здравствуйте! Я не особо люблю украинский язык, но по школе мы всё это дело проходим и нужно самим покупать учебники. И крч я наткнулась на этот сайт и последнее время только тут всё это дело и беру. По цене всё устраивает. И качество хорошее. Я уже кучу раз роняла учебники, но обложка абсолютно целая. Это круто! Здравствуйте! Я не особо люблю украинский язык, но по школе мы всё это дело проходим и нужно самим покупать учебники. И крч я наткнулась на этот сайт и последнее время только тут всё это дело и беру. По цене всё устраивает. И качество хорошее. Я уже кучу раз роняла учебники, но обложка абсолютно целая. Это круто!

Круто!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Добрый день. Сайт хороший, ему можно доверять. Все указания на сайте соответствуют реальности. Доставка всегда вовремя, в абсолютно нормальном состоянии. Сам товар тоже очень качественный. Короче говоря, всё замечательно. Меня устраивает. Добрый день. Сайт хороший, ему можно доверять. Все указания на сайте соответствуют реальности. Доставка всегда вовремя, в абсолютно нормальном состоянии. Сам товар тоже очень качественный. Короче говоря, всё замечательно. Меня устраивает.

Всё понравилось.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Доброго времени суток! Спустя длительное время не удалось найти ни одного минуса этого сайта. Всегда всё в наличии и по приятным ценам, с доставкой вообще никаких проблем и + отличное качество учебников и легко читаемое содержание. Заказываю учебники довольно часто так, как быстро читаю и их на долго не хватает XD В общем, всё прекрасно! Доброго времени суток! Спустя длительное время не удалось найти ни одного минуса этого сайта. Всегда всё в наличии и по приятным ценам, с доставкой вообще никаких проблем и + отличное качество учебников и легко читаемое содержание. Заказываю учебники довольно часто так, как быстро читаю и их на долго не хватает XD В общем, всё прекрасно!

Хорошие учебники

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Привет. Не каждый день можно найти сайт, на котором будут продаваться качественные учебники по столь хорошем ценам. Я пользуюсь этим сайтом уже достаточно долгое время и до сих пор не заметила вещей, на которые можно было бы пожаловаться. Цены хорошие, качество отличное, содержание потрясающее. В общем, всё просто замечательно! От меня 5 звёзд! Привет. Не каждый день можно найти сайт, на котором будут продаваться качественные учебники по столь хорошем ценам. Я пользуюсь этим сайтом уже достаточно долгое время и до сих пор не заметила вещей, на которые можно было бы пожаловаться. Цены хорошие, качество отличное, содержание потрясающее. В общем, всё просто замечательно! От меня 5 звёзд!

Замечательно!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Добрый вечер! Я раньше никогда не заказывала учебники на сайтах так, как я боюсь получить какую-то туфту, если вообще получить. Но вот решила всё же заказать и не пожалела. Всё пришло в указанные сроки в отличном виде. По содержанию - всё тоже понравилось. В общем, что я хочу сказать, теперь я буду брать учебники только здесь, чего и вам советую! Добрый вечер! Я раньше никогда не заказывала учебники на сайтах так, как я боюсь получить какую-то туфту, если вообще получить. Но вот решила всё же заказать и не пожалела. Всё пришло в указанные сроки в отличном виде. По содержанию - всё тоже понравилось. В общем, что я хочу сказать, теперь я буду брать учебники только здесь, чего и вам советую!

Отличный магазин!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Искала учебники по украинскому языку, для моей сестры, на разных сайтах и ничего подходящего найти никак не могла. Но вот, спустя некоторое время наткнулась на этот сайт. С виду - вроде всё хорошо. Ну и решила заказать несколько учебников. Пришли быстро. Я их почитала - всё отлично написано и красиво оформлено. Мне очень понравилось. Да и качество самих учебников удивило...  Читать отзыв Искала учебники по украинскому языку, для моей сестры, на разных сайтах и ничего подходящего найти никак не могла. Но вот, спустя некоторое время наткнулась на этот сайт. С виду - вроде всё хорошо. Ну и решила заказать несколько учебников. Пришли быстро. Я их почитала - всё отлично написано и красиво оформлено. Мне очень понравилось. Да и качество самих учебников удивило - просто замечательное. Теперь беру книги только здесь. Всем советую!

Хороший магазин

Влад Костюк (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Хороший магазин з широким вибором підручників для всіх вікових груп , приємна консультація та швидка доставка!Що ще потрібно? Хороший магазин з широким вибором підручників для всіх вікових груп , приємна консультація та швидка доставка!Що ще потрібно?

Отличный магазин учебной литературы

sveta.nikophorowa (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Реально отличный магазин учебной литературы. Все очень удобно, собрано в одном месте. Цены нормальные. Очень быстрая скорость обработки заказов. Реально отличный магазин учебной литературы. Все очень удобно, собрано в одном месте. Цены нормальные. Очень быстрая скорость обработки заказов.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. персонал
  3. цены
  4. скорость ответа

В. Заболотний Зошит-тренажер з правопису української мови. 7клас

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Гарна можливість для школярів у серпні пригадати правила правопису. Книга корисна (до репетитора не треба) і ціна прийнятна. Гарна можливість для школярів у серпні пригадати правила правопису. Книга корисна (до репетитора не треба) і ціна прийнятна.

Адрес: Киев, проспект Степана Бандеры, 6
Телефон: (044) 495 35 89

Товары для детей

Караван ТРЦ
Караван ТРЦ

Chicco
Chicco

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ZARA
ZARA