Petronas SYNTIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Petronas SYNTIUM
52 отзыва / 32891 просмотр

Отлично

NRT 43 (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Использую PETRONAS SYNTIUM RACER 10W-60 в автоспорте( Чемпионат Украины по ралли) и PETRONAS SYNTIUM 800 EU 10W-40 для повседневного авто, нареканий нет. Использую PETRONAS SYNTIUM RACER 10W-60 в автоспорте( Чемпионат Украины по ралли) и PETRONAS SYNTIUM 800 EU 10W-40 для повседневного авто, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Отличные моющие свойства, сохраняет свои свойства при критической работе мотора. Нет подделок, если брать у официальных представителях. Хорошая цена.
Недостатки:
  1. Пока не увидел.

масло просто бомба.

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 3 октября, 2017 год
Форд транзит 25тд.слил масло оно чистое после 10000тисяч. Форд транзит 25тд.слил масло оно чистое после 10000тисяч.

Супер

Алексей (Казахстан, Атырау) Отзыв написан 12 марта, 2017 год
Менял прокладку клапанной крышки. Двигатель БМВ М52. Вскрыли недавно движок после пробега на этом масле. Откатал 8000. Двигатель чистый, хоть и пробег у него 292 000. Буду заливать и дальше! Менял прокладку клапанной крышки. Двигатель БМВ М52. Вскрыли недавно движок после пробега на этом масле. Откатал 8000. Двигатель чистый, хоть и пробег у него 292 000. Буду заливать и дальше!

Отличное масло

Серега (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 февраля, 2017 год
Авто Mercedes-Benz C220 W202, лью на лето. Масло почти не угарает. От замены до замены 0,5 литра, учитывая, что мотор у меня не новый. 10w40 в наших сибирских условиях не очень, потому на зиму лью тоже Syntium, но 5w40. В -35 машина заводилась с брелка. Хотя друг на чепырке льет десятку Syntium себе круглый год)) Вроде не жаловался. Авто Mercedes-Benz C220 W202, лью на лето. Масло почти не угарает. От замены до замены 0,5 литра, учитывая, что мотор у меня не новый. 10w40 в наших сибирских условиях не очень, потому на зиму лью тоже Syntium, но 5w40. В -35 машина заводилась с брелка. Хотя друг на чепырке льет десятку Syntium себе круглый год)) Вроде не жаловался.

Вроде ничего так.

Сергей (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2016 год
Сегодня соседа встретил так он уже давно на Petronas 5-40 катается и всё гуд.Я лично лью Q8 и тоже доволен,всё чистенько. Сегодня соседа встретил так он уже давно на Petronas 5-40 катается и всё гуд.Я лично лью Q8 и тоже доволен,всё чистенько.

Хотел про масло почитать.

Коля (Украина) Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Хотел про масло почитать -а тут один галдеж конкурентов и заказные отзывы..Очень жаль три страницы заняли. Хотел про масло почитать -а тут один галдеж конкурентов и заказные отзывы..Очень жаль три страницы заняли.
Влад Отзыв написан 21 апреля, 2014 год
Масло Petronas SYNTIUM 5000 AV 5W-30 (допуск VW 50400/50700), двигатель 2.0TSI.
С марта с.г. Проехал 2250км. уровень чуть ниже середины метки на щупе. В -26 утром заводился нормально. Движок крутиться легко до 6500. Горловина чистая, во общем пока мне все нравится. Брал по акции 4л. - 1247 руб. Знакомый катает на таком же ( двиг. 1.4TSI 150л.с.), без проблем.
Масло Petronas SYNTIUM 5000 AV 5W-30 (допуск VW 50400/50700), двигатель 2.0TSI.
Аvtor Отзыв написан 9 марта, 2014 год
Братва!
Петронас не имеет в Украине представительства!
Поэтому писать от Петронас Украина можно также, как и от Папы Римского!
Братва!
Петронас не имеет в Украине представительства!
Поэтому писать от Петронас Украина можно также, как и от Папы Римского!
1 не согласен Показать 1 ответ
новичек Отзыв написан 24 января, 2014 год
Господа, прочитал все отзывы, проехал на ниже указанном масле всего 5 тыс. км да двигатель работает тише, но на этом все прелести его и заканчиваются, как и писал на урале при его минусовых температурах масло замерзает при минус 20 и машину хрен заведешь. Да и когда тепло заведешь машину а датчик масла гаснет секунды через 3-5 я думаю это тоже...  Читать отзыв Господа, прочитал все отзывы, проехал на ниже указанном масле всего 5 тыс. км да двигатель работает тише, но на этом все прелести его и заканчиваются, как и писал на урале при его минусовых температурах масло замерзает при минус 20 и машину хрен заведешь. Да и когда тепло заведешь машину а датчик масла гаснет секунды через 3-5 я думаю это тоже не очень нормально, мой вывод что для урала масло так себе, только летом его лить
2 согласны 3 не согласны
новичек Отзыв написан 24 января, 2014 год
syntium 1000 10w-40 не рулит для уральской зимы, при минус 22 новый акум прокрутить движек не может syntium 1000 10w-40 не рулит для уральской зимы, при минус 22 новый акум прокрутить движек не может
2 согласны 1 не согласен
Толик Отзыв написан 17 января, 2014 год
О, Николай Васильевич, спасибо, что разрешили этим жалким людишкам не бздеть) Всегда приятно встретить на сайте БОЖЕСТВО среди унылой и безликой массы людишек... О, Николай Васильевич, спасибо, что разрешили этим жалким людишкам не бздеть) Всегда приятно встретить на сайте БОЖЕСТВО среди унылой и безликой массы людишек...
3 согласны
Николай Васильевич Отзыв написан 16 января, 2014 год
Нормальное масло. Не бздите, людишки. Нормальное масло. Не бздите, людишки.
3 согласны 4 не согласны
Друзья, узбагойтесь Друзья, узбагойтесь
Миша Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Я большее стадо троллей не встречал!
Какие же тут сидят уеПаны...
Нормальные тут вообще есть?!
Хотя кто из нормальных на все это время потратит?
Верно!
Я большее стадо троллей не встречал!

Какие же тут сидят уеПаны...

Нормальные тут вообще есть?!

Хотя кто из нормальных на все это время потратит?

Верно!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Чубака Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Капитан, у вас ник неправльно написан. Должен быть Капитан Очевидность.
Куда действительно смотрят админы? Давно уже пора этот говносрач почистить.
Согласен со всеми участниками дискуссии - делать голословные заявления не стоит, но и хамить в ответ и раздувать скандал тоже.
Про масло, как и про компанию, ничего сказать не могу, так как не пользовался.
Капитан, у вас ник неправльно написан. Должен быть Капитан Очевидность.
Куда действительно смотрят админы? Давно уже пора этот говносрач почистить.
Про масло, как и про компанию, ничего сказать не могу, так как не пользовался.
2 согласны
Капитан Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Ну с петронас все ясно..
с 22 мая по 12 ноября - 6 отзывов..
потом мощный отжиг ПЕТРОНАС УКРАИНА, видимо из-за отрицательного отзыва Толика.
уличение Толиком компании ПЕТРОНАС в откровенной лжи перерасло в срач.
дальше тролли ПЕТРОНАС пытаются гнобить Толика, что у них плохо получется, и с каждым своим постом завираются все больше...
потом резко вспоминают, что написаное ПЕТРОНАС...  Читать отзыв
Ну с петронас все ясно..
с 22 мая по 12 ноября - 6 отзывов..
потом мощный отжиг ПЕТРОНАС УКРАИНА, видимо из-за отрицательного отзыва Толика.
уличение Толиком компании ПЕТРОНАС в откровенной лжи перерасло в срач.
потом резко вспоминают, что написаное ПЕТРОНАС УКРАИНА - это провокация) и кто писал - не ясно...
немного поиск врагов, а их то нет.
И тут же в течении двух часов 4 троля тулят положительные отзывы)
Зачет.
всем спасибо.

для ПЕТРОНОСА:
я никакое масло не пропагандирую, против масла петронас ничего особо не имею.
Поведение Ваше, для представителей, мягко говоря - несолидно. в маслах Вы ноль.
14 согласны 2 не согласны
Вадим Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Согласен с Извергом. Ford Maverick, уже год езжу на Syntium 5000 FR 5W-30 и пока нареканий нет, 12-13 тысяч выдерживает без проблем Согласен с Извергом. Ford Maverick, уже год езжу на Syntium 5000 FR 5W-30 и пока нареканий нет, 12-13 тысяч выдерживает без проблем
iZverG Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
на этом сайте следует описывать опыт использования того или иного продукта...ОПЫТ!
А вы тут говносрач устроили. Куда админы смотрят?
А вы тут говносрач устроили. Куда админы смотрят?
Сергей Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Golf ll 1.8 GTI двигатель PF. Покупаю масло SYNTIUM 3000AV со скидкой для клубней. Плохого ничего сказать не могу. Меня все устраивает.
Прислали ссылку одноклубники с голф-клуб.орг.юа с просьбой поделится опытом. Независимым экспертом себя не щитаю.

Дима Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Я хз. Я себе заливаю 5000xs в Ланос уже 4-й раз. Доволен. Вчера был на СТО, прокладку клапанной крышки менял. Мотрист сказал масло гуд. Движок чистый.
До петронаса заливал мотюль.
До петронаса заливал мотюль.
3 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Кажется у кое-кого с логикой совсем плохо. Эх(((
Кажется у кое-кого с логикой совсем плохо. Эх(((
Если вы Анатолий не заметили, то я никого не защищал, а просто обратил внимание на явные несостыковки как в вашем отзыве, так и в отзыве от якобы Петронас Украина. Тем более, что на сколько я знаю, в Украине бренд выступает под именем Petronas Syntium, что четко видно на их сайте synt-oil.com.ua, да и в названии раздела, кстати тоже.
Согласитесь, сотрудник компании вряд ли бы подписался неправильным именем, оставляя отзыв, который увидят посетители.
Вот кстати Алексей Яновский, подтверждая что он являяется официальным сотрудником компании, указал правильное название
2 согласны 16 не согласны Показать 1 ответ
zoro Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
господа из Петронас, Вы бы хоть писали честно под одим ником как-то, тяжело читать просто.
а за ваши высказывания и манеру общения - незачет от потенциального клиента.
п.с. ЗИКом я не торгую, торгую молоком "Буренка", "Селянское" и "На здоровье" заранее сообщаю, что не начинать новый виток поисков шпионов, и провакаторов.
а за ваши высказывания и манеру общения - незачет от потенциального клиента.

15 согласны 1 не согласен
Толик Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Tmor, а чего же Вы сразу не сказали, что это заявление и не Петронас Украина вообще, а каких то провокаторов??
Спорили о чем, а когда поняли что мягко говоря "ошиблись"... то оказывается все провакация)

ЗИК видимо Ваш конкурент первый. Тогда банок тоже железных настрогайте, что бы с ним наравных состязаться, а лучше титановых, в нашей стране металл очень ценят!!! Упаковка - основной показатель крутизны масла)
14 согласны 2 не согласны
Яновский Алексей Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Анатолий, я отвечаю за информационное поле по PETRONAS SYNTIUM, заверяю, никто из наших сотрудников, как и я, его не писали!
Однозначная провокация!

Однозначная провокация!
3 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ
Толик Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
чую ща напишут что этот Петронас Украина вовсе не петронас и вообще кругом диверсия... чую ща напишут что этот Петронас Украина вовсе не петронас и вообще кругом диверсия...
Для тех кому лень читать на 10 постов ниже, повторяю еще раз:
Вот что писал Петронас Украина
PETRONAS UKRAINE среда, 13 ноября
Обращаю Ваше внимание, что завод PETRONAS LUBRICANTS ITALY в 2013 году на 90% загружен производством оригинальных масел для MERCEDES.
Для тех кому лень читать на 10 постов ниже, повторяю еще раз:

Вот что писал Петронас Украина
PETRONAS UKRAINE среда, 13 ноября

Думаю всем понятно, что MERCEDES не доверил бы производство масел и смазок для своих автомобилей "людям" которые ничего не понимают в производстве автомобильных масел.
Кроме этого, PETRONAS принадлежит крупнейший завод в мире по производству основы для синтетических масел. 99% синтетических масел разлитых в красивые канистры известных брендов изготовлены из основы которую купили у PETRONAS в качестве сырья.

В этом заявлени Петронас нам сообщил, что 99% синтетических масел сделаны из сырья купленного у Петронас, которое он произвел на своем самом крупном в мире заводе!
13 согласны 2 не согласны
Tmor Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
А вообще тот кто написал про 99% - хороший провокатор. Петронас Украина никогда бы не вступила в столь провакационный спор и не писала бы ту ахинею, которая здесь опубликована. Как в прочем и представительство любого другого вменяемого бренда. Жаль на сайте нельзя отследить по IP кто написал этот отзыв... А вообще тот кто написал про 99% - хороший провокатор. Петронас Украина никогда бы не вступила в столь провакационный спор и не писала бы ту ахинею, которая здесь опубликована. Как в прочем и представительство любого другого вменяемого бренда. Жаль на сайте нельзя отследить по IP кто написал этот отзыв...
1 согласен 14 не согласны Показать 1 ответ
Толик Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Яновский Алексей, я же написал в ответ Вам, там где Вы задали вопрос.
И это написано в единственном сообщении от Петронас Украина!
Чего Вы еще ждете? Я не могу за вас прочитать!
Яновский Алексей, я же написал в ответ Вам, там где Вы задали вопрос.
И это написано в единственном сообщении от Петронас Украина!
Чего Вы еще ждете? Я не могу за вас прочитать!
Яновский Алексей Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Анатолий, жду заявление о 99% Анатолий, жду заявление о 99%
1 согласен 14 не согласны
Толик Отзыв написан 15 ноября, 2013 год
Ждем от Александра данных по мировому объему производства 3 группы от Петронса за 2013 год в с равнении с остальными всеми несчастными и убогими Мобилами и Шеллами, на которых остался всего 1%. Ждем от Александра данных по мировому объему производства 3 группы от Петронса за 2013 год в с равнении с остальными всеми несчастными и убогими Мобилами и Шеллами, на которых остался всего 1%.

Petronas SYNTIUM

Petronas SYNTIUM – линейка синтетических моторных масел. Продукт является разработкой компании PETRONAS – это крупная компания по переработке нефтепродуктов. Petronas производит и занимается дистрибуцией смазок, масел и эксплуатационных жидкостей, применяющихся...

Моторные масла

Nanoprotec
Nanoprotec

Моторное масло Takayama
Моторное масло Takayama

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Hessol
Моторное масло Hessol