Петренко Стелла Викторовна отзывы

Слова благодарности

Людмила Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Стелла Викторовна спасибо вам большое, что лечите всю нашу семью. Вы очень хороший специалист. Всем рекомендую. Стелла Викторовна спасибо вам большое, что лечите всю нашу семью. Вы очень хороший специалист. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Точно поставит диагноз и назначить правильное лечение.
Недостатки:
  1. Нету

Лучший врач Кривого Рога

Елена Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Доктор нам очень понравился. Стелла Викторовна сразу определила и поставила диагноз в отличии от всех других педиатров, которые у нас были. Врач адекватный и компетентный специалист. Спасибо! Доктор нам очень понравился. Стелла Викторовна сразу определила и поставила диагноз в отличии от всех других педиатров, которые у нас были. Врач адекватный и компетентный специалист. Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессиональный врач
Недостатки:
  1. Нету

Всем рекомендую Петренко Стелла Викторовну

Ольга Петровна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Огромное спасибо Стелле Викторовне за ее высокий профессионализм и золотые руки! Результаты - превосходные! Очень всем рекомендую Огромное спасибо Стелле Викторовне за ее высокий профессионализм и золотые руки! Результаты - превосходные! Очень всем рекомендую
Достоинства:
  1. Есть хорошие результаты лечения
Недостатки:
  1. Очередь

Благодарность наилучшему семейному доктору

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору! Стелла Викторовна высококвалифицированный специалист и очень внимательный и тактичный человек. На прием идешь всегда спокойно, не нервничая. Доктор всегда внимательно выслушает, произведет осмотр и очень подробно объяснит дальнейшие действия. Огромная теплота и доброжелательность к пациенту. Очень хочется что бы таких специалистов у нас, в Кривом Роге, было как можно больше!!!!! Стелла Викторовна, СПАСИБО!!! Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору! Стелла Викторовна высококвалифицированный специалист и очень внимательный и тактичный человек. На прием идешь всегда спокойно, не нервничая. Доктор всегда внимательно выслушает, произведет осмотр и очень подробно объяснит дальнейшие действия. Огромная теплота и доброжелательность к пациенту. Очень хочется что бы таких специалистов у нас, в Кривом Роге, было как можно больше!!!!! Стелла Викторовна, СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Много

Благодарность врачу!!!

Анна Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность Петренко Стелле Викторовне. Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь к своим пациентам.У меня двое детей которых я могу доверить только Стелле Викторовне. Дай бог ей и ее семье Здоровья!!! Хочу выразить благодарность Петренко Стелле Викторовне. Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь к своим пациентам.У меня двое детей которых я могу доверить только Стелле Викторовне. Дай бог ей и ее семье Здоровья!!!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:

В доступной форме объяснила!

Екатерина Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Сегодня к сыну 10 лет приезжали к семейному доктору Петренко Стелле Викторовне. Внимательно осмотрела ребенка, выслушала все жалобы. В доступной форме объяснила суть заболевания и дала назначения. Огромное спасибо доктору! Теперь я знаю что происходит и что необходимо делать! Спасибо!!! Сегодня к сыну 10 лет приезжали к семейному доктору Петренко Стелле Викторовне. Внимательно осмотрела ребенка, выслушала все жалобы. В доступной форме объяснила суть заболевания и дала назначения. Огромное спасибо доктору! Теперь я знаю что происходит и что необходимо делать! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. В доступной форме
Недостатки:
  1. В одной очереди все.

Евгений Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Выражаю свою благодарность врачу Петренко Стелле Викторовне
за своевременно поставленный правильный диагноз. Благодаря доктору были предприняты все необходимые меры ВОВРЕМЯ. Спасибо за внимательное отношение к такому важному делу.
Выражаю свою благодарность врачу Петренко Стелле Викторовне
Достоинства:
  1. ВОВРЕМЯ.

Хороший врач

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Обследовались у Стеллы Викторовны. Хороший врач, у меня лично такое мнение сложилось о ней. Видно, что человек ответственный, порядочный, она и к деткам очень хорошо относится, и с родителями много общается, отвечает на вопросы, если непонятно что-то. В этом плане мне очень нравится. Ну и профессионализм нельзя не отметить, действительно грамотная женщина, толковый специалист, опытный. Можно на нее положиться. Сами...  Читать отзыв Обследовались у Стеллы Викторовны. Хороший врач, у меня лично такое мнение сложилось о ней. Видно, что человек ответственный, порядочный, она и к деткам очень хорошо относится, и с родителями много общается, отвечает на вопросы, если непонятно что-то. В этом плане мне очень нравится. Ну и профессионализм нельзя не отметить, действительно грамотная женщина, толковый специалист, опытный. Можно на нее положиться. Сами долго думали, к какому врачу обратиться, в итоге нам ее знакомые посоветовали, мы поэтому и пошли. Не пожалели.
Достоинства:
  1. Хороший врач

Отличный педиатр

Ольга Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Профессиональный врач. Врач достаточно коммуникабельный. Всё подробно мне объяснила, хорошо и поэтапно расписала схему лечения. О враче только самый положительный отзыв. Профессиональный врач. Врач достаточно коммуникабельный. Всё подробно мне объяснила, хорошо и поэтапно расписала схему лечения. О враче только самый положительный отзыв.
Достоинства:
  1. Много

Дай Вам Бог здоровья

Елена Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Случайно попали на приём к Стелле Викторовне (если честно, не хотела идти к незнакомому врачу,но другого варианта в субботу.. срочно.. не было). А теперь не жалею. Заболевание было серьёзное и врач не обошелся отведёнными 30 мин. Осмотрела ребёнка с ног до головы(были у 3 врачей ни один так детально не смотрел). Чётко поставила диагноз. Объяснила ситуацию настолько подробно и понятно,...  Читать отзыв Случайно попали на приём к Стелле Викторовне (если честно, не хотела идти к незнакомому врачу,но другого варианта в субботу.. срочно.. не было). А теперь не жалею. Заболевание было серьёзное и врач не обошелся отведёнными 30 мин. Осмотрела ребёнка с ног до головы(были у 3 врачей ни один так детально не смотрел). Чётко поставила диагноз. Объяснила ситуацию настолько подробно и понятно, что я на год вперёд знаю свои действия. И (наверное не хуже врача уже) разбираюсь в сложившейся ситуации, а не слепо выполняешь указания...Одним словом: Стелла Викторовна,дай Вам Бог здоровья и вашим пациентам.
Достоинства:
  1. Осмотрела ребёнка с ног до головы.
Недостатки:
  1. Большая очередь

Прекрасный врач!Очень рекомендую!!!

Natalia Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Мы попали к Стелле Викторовне абсолютно случайно- осмотр перед вакцинацией, но остались с ней надолго! Прекрасный врач, а главное прекрасный человек! Очень внимательная, не пытается вложиться в отведенные 30 минут, уделяет времени столько , сколько надо ! Очень рекомендую!!! Мы попали к Стелле Викторовне абсолютно случайно- осмотр перед вакцинацией, но остались с ней надолго! Прекрасный врач, а главное прекрасный человек! Очень внимательная, не пытается вложиться в отведенные 30 минут, уделяет времени столько , сколько надо ! Очень рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстро и доступно

Я їй дуже-дуже вдячна!

Наталья Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Стелла Вікторівна, чудовий педіатр!!! Найкращий з усіх з якими доводилось мати справу. У мене двоє діток , молодший дуже часто хворів, практично щомісяця доводилось звертатись за допомогою лікарів. Стелла Вікторівна знайщла істинну причину наших частих "болячок", завдяки їй мій синуля перестав хворіти! Я їй дуже-дуже вдячна, низький вам уклін!!! Стелла Вікторівна, чудовий педіатр!!! Найкращий з усіх з якими доводилось мати справу. У мене двоє діток , молодший дуже часто хворів, практично щомісяця доводилось звертатись за допомогою лікарів. Стелла Вікторівна знайщла істинну причину наших частих "болячок", завдяки їй мій синуля перестав хворіти! Я їй дуже-дуже вдячна, низький вам уклін!!!

Квалифицированный врач!!!

Лилия Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Стелле Викторовне за оказанную медицинскую помощь грудному ребёнку! Стелла Викторовна внимательный, опытный, грамотный и квалифицированный врач!!! Хочу выразить огромную благодарность Стелле Викторовне за оказанную медицинскую помощь грудному ребёнку! Стелла Викторовна внимательный, опытный, грамотный и квалифицированный врач!!!
Достоинства:
  1. Много

Педиатр от бога!

Валентина Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Врач Петренко Стелла Викторивна.Пятая городская больница.
Педиатр ВЫСШЕЙ категории!!!Доктор от Бога!
Рекомендую всем.
Врач Петренко Стелла Викторивна.Пятая городская больница.
Педиатр ВЫСШЕЙ категории!!!Доктор от Бога!
Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Любима детьми.
Недостатки:
  1. Большое количество пациентов у кабинета