Сплошное разочарование - Отзывы о Pesoto.com

Pesoto.com
Отзыв написан 12 декабря, 2018 год 383 просмотра
Пользовалась этой компанией лет 5 так точно. Но в последнее время - это просто ужас. Последняя капля, когда мне подтвердили выкуп заказа и 3 недели морочили голову, что вот вот вышлют трекинг код... и сегодня сообщили, что по непонятным причинам что выкупить не получилось... только одно облегчение, что деньги сегодня вернули, но 3 недели нервов, потраченного времени выбирая, что мне нужно купить... и нулевой результат... В общем, не тратьте свое время, деньги и нервы!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Unitrade Express
Unitrade Express

Fastway быстрая доставка из Китая
Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм