Первые ласточки (сериал 2019)

Опубликовано 20 ноября, 2019 год
4.8
4 отзыва / 1 439 просмотров
Онлайн сериал "Первые ласточки" основан на реальных событиях, происходящих в современной школе в настоящее время. Главными героями сериала являются одноклассники Лера, Федя, Катя, Никита, Полина, Макс, объединенных не столько крепкой дружбой, сколько одной тайной на всех. Каждый подросток имеет свои проблемы в жизни, испытввают трудности в общении, переживают первую любовь - столько всего нового, что не каждый готов справиться с таким экзаменом жизни на "пятерку".

Мова серіалу - це жах

Гость Гость 16 декабря, 2020 год
Яким би не був сюжет, але мова серіалу - абсолютне непорозуміння. Недоречно транслювати на топових телеканалах серіали на суржику.

Перші ластівки- перший найкращий український серіал

Автор Автор 30 ноября, 2019 год
Я,як мама і вчитель,хочу Вам подякувати за цей серіал, вважаю,що він більше для батьків,а не дітей і його частіше потрібно переглядати саме батькам,щоб не обвинувачували вчителів у всіх бідах,думаю,саме вони пишуть негативні відгуки, прекрасні актори і акторська гра,цей серіал вартий найкращих відгуків
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. Немає

Перші ластівки- перший найкращий український серіал

Автор Автор 30 ноября, 2019 год
Як вчитель і мама хочу сказати ,що це саме той серіал,який потрібно переглянути впершу чергу батькам,прекрасні актори і акторська гра,дивилась на одному подиху в інтернеті,серіал і справді, важко знайти,але він вартий того,щоб подивитись і час від часу ,переглядати,щоб деякі батьки схаменулися і не обминувачували вчителів у кожній біді

Достойный украинский сериал

Анастасия Анастасия 20 ноября, 2019 год
Ужас, как мне близки проблемы школьников, показанные в сериале "Первые ласточки". Как я понимаю родителей, которые до последнего не хотят верить в плохое, отказываются замечать очевидные вещи, до последнего не снимают пелену с глаз. А это нужно сделать. Нужно сделать, чтобы помочь ребенку не упасть в пропасть, не испортить свою жизнь, не наделать ошибок, за которые придется платить всю оставшуюся... Читать отзыв Ужас, как мне близки проблемы школьников, показанные в сериале "Первые ласточки". Как я понимаю родителей, которые до последнего не хотят верить в плохое, отказываются замечать очевидные вещи, до последнего не снимают пелену с глаз. А это нужно сделать. Нужно сделать, чтобы помочь ребенку не упасть в пропасть, не испортить свою жизнь, не наделать ошибок, за которые придется платить всю оставшуюся жизнь.
Раньше такого огромного количества насилия, агрессии, ненависти лично я не наблюдала в школе. Да, были факты издевательства над детьми, но это скорее было исключение из правил, чем обыденность жизни. Как-то так.
А сериал "Первые ласточки" показывает все без прикрас, и это вам не слюнявая, бессмысленная "Школа", где весь упор делается на рекламе того или иного продукта, а не на то, как помочь подросткам.
Вообщем, рекомендую "Первые ласточки" к просмотру всем неравнодушным родителям, которые хотят понимать своих детей. Всем подросткам, которые найдут здесь отражение своей школьной жизни и возможно смогут решить свои проблемы.