Первые ласточки (сериал 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Первые ласточки (сериал 2019)
3 отзыва / 761 просмотр

Перші ластівки- перший найкращий український серіал

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Я,як мама і вчитель,хочу Вам подякувати за цей серіал, вважаю,що він більше для батьків,а не дітей і його частіше потрібно переглядати саме батькам,щоб не обвинувачували вчителів у всіх бідах,думаю,саме вони пишуть негативні відгуки, прекрасні актори і акторська гра,цей серіал вартий найкращих відгуків Я,як мама і вчитель,хочу Вам подякувати за цей серіал, вважаю,що він більше для батьків,а не дітей і його частіше потрібно переглядати саме батькам,щоб не обвинувачували вчителів у всіх бідах,думаю,саме вони пишуть негативні відгуки, прекрасні актори і акторська гра,цей серіал вартий найкращих відгуків
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. Немає

Перші ластівки- перший найкращий український серіал

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Як вчитель і мама хочу сказати ,що це саме той серіал,який потрібно переглянути впершу чергу батькам,прекрасні актори і акторська гра,дивилась на одному подиху в інтернеті,серіал і справді, важко знайти,але він вартий того,щоб подивитись і час від часу ,переглядати,щоб деякі батьки схаменулися і не обминувачували вчителів у кожній біді Як вчитель і мама хочу сказати ,що це саме той серіал,який потрібно переглянути впершу чергу батькам,прекрасні актори і акторська гра,дивилась на одному подиху в інтернеті,серіал і справді, важко знайти,але він вартий того,щоб подивитись і час від часу ,переглядати,щоб деякі батьки схаменулися і не обминувачували вчителів у кожній біді

Достойный украинский сериал

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Ужас, как мне близки проблемы школьников, показанные в сериале "Первые ласточки". Как я понимаю родителей, которые до последнего не хотят верить в плохое, отказываются замечать очевидные вещи, до последнего не снимают пелену с глаз. А это нужно сделать. Нужно сделать, чтобы помочь ребенку не упасть в пропасть, не испортить свою жизнь, не наделать ошибок, за которые придется платить всю оставшуюся...  Читать отзыв Ужас, как мне близки проблемы школьников, показанные в сериале "Первые ласточки". Как я понимаю родителей, которые до последнего не хотят верить в плохое, отказываются замечать очевидные вещи, до последнего не снимают пелену с глаз. А это нужно сделать. Нужно сделать, чтобы помочь ребенку не упасть в пропасть, не испортить свою жизнь, не наделать ошибок, за которые придется платить всю оставшуюся жизнь.
Раньше такого огромного количества насилия, агрессии, ненависти лично я не наблюдала в школе. Да, были факты издевательства над детьми, но это скорее было исключение из правил, чем обыденность жизни. Как-то так.
А сериал "Первые ласточки" показывает все без прикрас, и это вам не слюнявая, бессмысленная "Школа", где весь упор делается на рекламе того или иного продукта, а не на то, как помочь подросткам.
Вообщем, рекомендую "Первые ласточки" к просмотру всем неравнодушным родителям, которые хотят понимать своих детей. Всем подросткам, которые найдут здесь отражение своей школьной жизни и возможно смогут решить свои проблемы.

Первые ласточки (сериал 2019)

Онлайн сериал "Первые ласточки" основан на реальных событиях, происходящих в современной школе в настоящее время. Главными героями сериала являются одноклассники Лера, Федя, Катя, Никита, Полина, Макс, объединенных не столько крепкой...

Сериал

Викинги 6 сезон
Викинги 6 сезон

Сериал Папик (2019)
Сериал Папик (2019)

Конец ***го мира (сериал 2019)
Конец ***го мира (сериал 2019)