Лечение в Израиле у лучших специалистов - Отзывы о Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)

Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)
Украина, Дніпродзержинськ Отзыв написан 23 февраля, 2016 год 1716 просмотров
Мои родные обращались за помощью в Первый медицинский центр Тель-Авива, остались безумно довольны. С онкологией в Израиле намного эффективнее справляются, чем у нас. У кого серьезные проблемы со здоровьем - советую.

Дарья (Россия, Москва) 10 июня, 2016 год
Не сомневаюсь, что там все здорово. Только далековато и дорого.

Мой близкий родственник имеет такую проблему, сейчас собирают деньги, надеются на лучшее.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)
Первый медицинский центр Тель-Авива - это огромный медицинский центр, в котором 30 разных отделений, диагностические отделения, стационарное лечение, реабилитация. В центре проводят самые сложные операции с положительными результатами и лечат самые тяжелые заболевания. Также осуществляют помощь в перелете и проживании для граждан других стран и предоставляют переводчика, который находится с... подробнее

Клиники
Стоматологический Центр Улыбки