Лечение в Израиле у лучших специалистов - Отзывы о Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)

Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)
Украина, Дніпродзержинськ Отзыв написан 23 февраля, 2016 год 1593 просмотра
Мои родные обращались за помощью в Первый медицинский центр Тель-Авива, остались безумно довольны. С онкологией в Израиле намного эффективнее справляются, чем у нас. У кого серьезные проблемы со здоровьем - советую.

Дарья (Россия, Москва) 10 июня, 2016 год
Не сомневаюсь, что там все здорово. Только далековато и дорого.
Мой близкий родственник имеет такую проблему, сейчас собирают деньги, надеются на лучшее.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники, Киев, ул. Борщаговская, 129/131
4.8
82052 просмотра
Лучшие специалисты В консультации собраны лучшие специалисты Киева. Знают способы лечения всех болезней. Спасибо что помогаете женщинам чувствовать себя хорошо и испытать радость материнства!!!
Медиком Ответ представителя Медиком
8 часов 45 мин назад
Уважаемая Вера, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника...

Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)

Первый медицинский центр Тель-Авива - это огромный медицинский центр, в котором 30 разных отделений, диагностические отделения, стационарное лечение, реабилитация. В центре проводят самые сложные операции с положительными результатами и лечат...

Клиники

Стоматология Astra Dent