Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic) отзывы

Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)

Отзыв про Tel Aviv CLINIC и лечение в Израиле

(Израиль, Rishon LeTsiyon) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Не много людей после лечения за рубежом пишут отзывы в инете, но я решила рассказать свою историю. Может она поможет другим людям сделать правильный выбор. На разных форумах люди часто спрашивают: Кто-нибудь ездил лечится в Израиль? Как вы выбирали клинику и врачей? Сколько стоило обследование и лечение?... Когда у мамы было подозрение на онкологию, мы очень переживали, а её терапевт...  Читать отзыв Не много людей после лечения за рубежом пишут отзывы в инете, но я решила рассказать свою историю. Может она поможет другим людям сделать правильный выбор. На разных форумах люди часто спрашивают: Кто-нибудь ездил лечится в Израиль? Как вы выбирали клинику и врачей? Сколько стоило обследование и лечение?... Когда у мамы было подозрение на онкологию, мы очень переживали, а её терапевт посоветовала подумать над возможностью поехать на лечение в Израиль, что мол там врачи хорошие и вообще другой уровень медицины...

Чтобы адекватно оценить свои возможности по финансам, начинала с поисков в интернете и опроса знакомых. Знакомые были очень довольны, хотя ездили через каких-то посредников, а я, прочитав хорошие отзывы про Tel Aviv CLINIC, решила обратиться к ним напрямую через их официальный сайт https://www.medicaltourisrael.com - там есть функция бесплатной консультации на русском языке, которая сразу прояснила примерный бюджет и время, которое может потребоваться на пребывание в клинике.

Через неделю мы уже были в Израиле и после 4 дней обследования нас огорчили диагнозом: рак желудка. Обнадеживало то, что стадия была ранняя и врачи давали хороший прогноз. Сказали, что такой тип рака сейчас можно вылечить и я нервничала хватит ли на это денег. Операция была недешевая, речь шла о десятках тысяч долларов, но сумма всё равно была меньше, чем та, на которую нас ориентировали в самом начале. Короче, опухоль как-то там хитро вырезали через три маленьких прокола в животе. Потом назначили химию с облучением, чтобы болезнь не вернулась... Онкологи это называют рецидив. Короче после полутора месяцев лечения признаков рака больше не было и прогноз на выздоровление, по словам врачей был очень хороший. Сейчас уже прошло 4 года и все нормально... Мама проверяется регулярно.

Я пока была в Израиле, проверила цены в других клиниках, они примерно одинаковые и не важно, частная это больница или государственная. Перед приездом учтите, что надо будет еще арендовать квартиру, и кушать - это тоже стоит денег. Я бы не сказала, что Израиль это дешевая страна, мягко говоря, но когда я разговаривала с другими пациентами из России, многие из них говорили, что в Москве и Питере цены почти такие же, а медицину то все равно не сравнишь и лекарства настоящие.
Достоинства:
  1. Качество лечения и обслуживания очень высокое
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле

Лечение в Израиле у лучших специалистов

(Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 23 февраля, 2016 год
Мои родные обращались за помощью в Первый медицинский центр Тель-Авива, остались безумно довольны. С онкологией в Израиле намного эффективнее справляются, чем у нас. У кого серьезные проблемы со здоровьем - советую. Мои родные обращались за помощью в Первый медицинский центр Тель-Авива, остались безумно довольны. С онкологией в Израиле намного эффективнее справляются, чем у нас. У кого серьезные проблемы со здоровьем - советую.

Лучший центр

Отзыв написан 23 января, 2015 год
Если вам нужно качественное лечение у специалистов с современной аппаратурой и по современным технологиям, то этот центр как раз то, что нужно. Это просто огромнейший медицинский центр, его территорию не обойти и за неделю. Очень профессиональные врачи, нашей медицине и врачам такой уровень и не снился. Понравилось еще то, что мы только назвали нужные даты лечения. и нам организовали и...  Читать отзыв Если вам нужно качественное лечение у специалистов с современной аппаратурой и по современным технологиям, то этот центр как раз то, что нужно. Это просто огромнейший медицинский центр, его территорию не обойти и за неделю. Очень профессиональные врачи, нашей медицине и врачам такой уровень и не снился. Понравилось еще то, что мы только назвали нужные даты лечения. и нам организовали и билеты на перелет, и трансфер в центр, и помогли с проживанием и переводчиком. Сервис, конечно, на уровне. Я была у пластического хирурга и результатом просто безумно довольна.

Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)

Первый медицинский центр Тель-Авива - это огромный медицинский центр, в котором 30 разных отделений, диагностические отделения, стационарное лечение, реабилитация. В центре проводят самые сложные операции с положительными результатами и лечат...

Клиники

Цертус (CERTUS)