Первая Техническая Компания отзывы клиентов

Первая Техническая Компания отзывы клиентов
2 отзыва / 93 просмотра

Отличная компания

Антон Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Хочу порекомендовать одно из не многих мест в Украине, где быстро и качественно можно заказать кабель нужной вам конфигурации и необходимой длины с точностью до 1 см. Эти ребята изготовят за день кабель с нужными вам разъемами и отправят новой почтой прямо на вас. Хочу порекомендовать одно из не многих мест в Украине, где быстро и качественно можно заказать кабель нужной вам конфигурации и необходимой длины с точностью до 1 см. Эти ребята изготовят за день кабель с нужными вам разъемами и отправят новой почтой прямо на вас.

Сделать экономный светодизайн

Алина Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Добрый вечер. Друзья, мы на даче сделали в кухне и столовой экономный светодизайн, обратились вот сюда: https://led.1-tech.com.ua/ и нам сделали проект, все посчитали и за пару дней все было готово. С таким светодизайном стало еще уютнее, мы рады) Добрый вечер. Друзья, мы на даче сделали в кухне и столовой экономный светодизайн, обратились вот сюда: https://led.1-tech.com.ua/ и нам сделали проект, все посчитали и за пару дней все было готово. С таким светодизайном стало еще уютнее, мы рады)

Товары для дома

КОШИК интернет-магазин