Первая Рекламная Компания отзывы клиентов
2 отзыва / 132 просмотра

Первая Рекламная Компания Отзыв написан среда, 12 декабря
Александр, Вас уволили из за того что Вы не справлялись с поставленными задачами. И вы это прекрасно знаете. Приходя на собеседование Вы рассказывали, что профессионально владеете необходимыми знаниями и навыками для работы на данной должности. Но на практике, это оказалось не так. И ту работу которую Вы делали за 5 раб дней, обычно делают за 2 дня. Исходя из этого...  Читать отзыв Александр, Вас уволили из за того что Вы не справлялись с поставленными задачами. И вы это прекрасно знаете. Приходя на собеседование Вы рассказывали, что профессионально владеете необходимыми знаниями и навыками для работы на данной должности. Но на практике, это оказалось не так. И ту работу которую Вы делали за 5 раб дней, обычно делают за 2 дня. Исходя из этого и было Вам оплачена ваша работа. Нам жаль, что Вы не смогли реализовать себя в нашей компании. Специалистов мы ценим и всячески стараемся мотивировать. А вот Вам бы посоветовали подтянуть свой профессиональный уровень и возможно изменить свое отношение к работе. Смена 4-х компаний в течении года заставит задуматься Вашего будущего работодателя.
Достоинства:
  1. Ценим специалистов
Недостатки:
  1. Требовательны к себе и окружению

Рекламные услуги

Save Max