Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) отзывы

Херсон, Проспект 200 лет Херсона, д. 24 Г
Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон)
281 отзыв / 37522 просмотра

Очень понравилось у вас, даже мужу!))

Света Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Муж доволен вашей клиникой, всем знакомым рекомендует вас и сам с удовольствием ходит (раньше не заставить было!). Говорит, что небо и земля по сравнению с нашими больничками государственными, особенно это ощущается отношением со стороны персонала, весь медперсонал очень тактичные и отношение человеческое. Муж доволен вашей клиникой, всем знакомым рекомендует вас и сам с удовольствием ходит (раньше не заставить было!). Говорит, что небо и земля по сравнению с нашими больничками государственными, особенно это ощущается отношением со стороны персонала, весь медперсонал очень тактичные и отношение человеческое. Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) - Очень понравилось у вас, даже мужу!)) Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) - Очень понравилось у вас, даже мужу!)) Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) - Очень понравилось у вас, даже мужу!))
Достоинства:
  1. Чистота, красивый ремонт, удобная зона ожидания

Алена Шевченко

Отзыв Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Очень много уделили внимания нам, с маленьким ребенком, девочки администраторы и доктор просто замечательные люди. Снимками рентгена очень довольны, качество потрясающее. Очень много уделили внимания нам, с маленьким ребенком, девочки администраторы и доктор просто замечательные люди. Снимками рентгена очень довольны, качество потрясающее.
Достоинства:
  1. Приятные девочки на рецешпене, все было культурно очень и организовано

Відмінне ставлення до людей!

Марина Отзыв написан пятница, 21 июня
Була у лікаря Тетяни Олексіївни ,відмінний терапевт ,все пояснила ,направила на аналізи та додаткове обстеження ,дівчинка у регістратурі віднеслася до мене с такою добротою та повагою ,що мене це дуже вразило,така молода ,але незважаючи на це все дуже професійно та достовірно пояснила ,хочу сказати велике дякую Дарьї за насправді людське ставлення до мене ,дякую цій клініці за людяність...  Читать отзыв Була у лікаря Тетяни Олексіївни ,відмінний терапевт ,все пояснила ,направила на аналізи та додаткове обстеження ,дівчинка у регістратурі віднеслася до мене с такою добротою та повагою ,що мене це дуже вразило,така молода ,але незважаючи на це все дуже професійно та достовірно пояснила ,хочу сказати велике дякую Дарьї за насправді людське ставлення до мене ,дякую цій клініці за людяність и професіоналізм яких так бракує в наш час !

Клинике этой доверяю.

Пациент Отзыв написан суббота, 8 июня
Доброго времени суток. В очередной раз воспользовалась услугами центра. Общие впечатления - да, не дёшево, но результат того стоит. Рекомендую обращаться! Доброго времени суток. В очередной раз воспользовалась услугами центра. Общие впечатления - да, не дёшево, но результат того стоит. Рекомендую обращаться!

Кравцова Елена

Массаж и физпроцедуры Отзыв написан пятница, 7 июня
Езжу в этц клинику на массажи и физпроцедуры по направлению своего ортопеда, тоже кстати в этом же центре принимает. Очень довольна результатом, изменения потрясающие! Езжу в этц клинику на массажи и физпроцедуры по направлению своего ортопеда, тоже кстати в этом же центре принимает. Очень довольна результатом, изменения потрясающие!
Достоинства:
  1. Массаж прохожу курсом, ребята массажисты с золотыми руками, каждую мышцу прорабатывают. В общем я в восторге ! Уже и маму записала на прием :)

Однозначно рекомендую!

Катерина Андріївна Отзыв написан пятница, 7 июня
Подобається, що у клініці дуже добре налагоджен сервіс , я маю на увазі те, мало того, що дозвонитися немає ніяких проблем, так велике задоволення отримуєш при живому спілкуванні з персоналом.
Клініці бажаю успіхів і побільше вдячний пацієнтів!

Клініці бажаю успіхів і побільше вдячний пацієнтів!
Достоинства:
  1. Приймають лікарі своєчасно;
  2. Звертатися за допомогою у клініку можна і по вихідним дням, це дуже зручно!
  3. Працюють до сьомої години вечора по буднях (у вихідні не пам'ятаю);
  4. Також працює система нагадування про майбутній візит, за це окреме дякую!!!

За мед помощью только в Першу Приватну. Рекомендую!

Сергей Отзыв написан четверг, 6 июня
По всем медицинским вопросам безусловно только в Першу Приватну. В качестве предоставленных услуг которой не сомневаюсь. Ребята ставят на ноги уже не первый раз! По всем медицинским вопросам безусловно только в Першу Приватну. В качестве предоставленных услуг которой не сомневаюсь. Ребята ставят на ноги уже не первый раз!

Спасибо, что есть в Херсоне такая клиника!

Харченко Татьяна Отзыв написан четверг, 6 июня
Добрый день! Хочу написать благодарность клинике! Некоторое время назад привезли к вам, в Першу Приватну клинику, маму в достаточно тяжелом состоянии (проблемы с неврологией), до этого не могли найти хорошего квалифицированного врача, к сожалению. Тут попали к врачу невропатологу Николаю Васильевичу, огромное ему спасибо!!! Маму сейчас не узнать, живет полноценной жизнь, приятно смотреть как она радуется и улыбается нам!)) Добрый день! Хочу написать благодарность клинике! Некоторое время назад привезли к вам, в Першу Приватну клинику, маму в достаточно тяжелом состоянии (проблемы с неврологией), до этого не могли найти хорошего квалифицированного врача, к сожалению. Тут попали к врачу невропатологу Николаю Васильевичу, огромное ему спасибо!!! Маму сейчас не узнать, живет полноценной жизнь, приятно смотреть как она радуется и улыбается нам!))
Достоинства:
  1. За все организационные моменты конечно говорю спасибо и девочкам администраторам, которые всегда на связи, и готовы проинформировать по любому вопросу.

Фесина- горе врач

Аня Отзыв написан четверг, 6 июня
Вы бы хоть липовые хорошие отзывы о Фесиной не подряд один за одним писали! уж как то совсем не правдоподобно, что все ее благодарные пациентки собрались и почти одновременно решили похвалить Фесину:) ну прям совпадение Вы бы хоть липовые хорошие отзывы о Фесиной не подряд один за одним писали! уж как то совсем не правдоподобно, что все ее благодарные пациентки собрались и почти одновременно решили похвалить Фесину:) ну прям совпадение

Берегитесь косметолога Фесину Елену

Пострадавшая Отзыв написан четверг, 6 июня
Просто добавлю свой реальный отзыв с фото работы вашего косметолога Фесиной. А людям уже решать. Доверять ли своё лицо в ее руки! Это была чистка лица. На местах этих ужасных ран были неглубокие подкожные прыщики, которых и видно то не было..И удаляются они другими специалистами аккуратно без такого ужаса! сейчас рубцы и пятна...  Читать отзыв Просто добавлю свой реальный Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) - Берегитесь косметолога Фесину Елену Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) - Берегитесь косметолога Фесину Елену отзыв с фото работы вашего косметолога Фесиной. А людям уже решать. Доверять ли своё лицо в ее руки! Это была чистка лица. На местах этих ужасных ран были неглубокие подкожные прыщики, которых и видно то не было..И удаляются они другими специалистами аккуратно без такого ужаса! сейчас рубцы и пятна спустя почти 2 месяца.. Берегите своё лицо... Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) - Берегитесь косметолога Фесину Елену

Доктору спасибо!

Титова Валя Отзыв написан вторник, 4 июня
Большое спасибо доктору эндоскописту за профессиональную и безболезненную сделанную гастроскопию. На такую процедуру тепеоь знаю куда ходить! Большое спасибо доктору эндоскописту за профессиональную и безболезненную сделанную гастроскопию. На такую процедуру тепеоь знаю куда ходить!

Рекомендую Першу Приватну поликлинику на Таврическом!

Нина Алексеевна Отзыв написан вторник, 4 июня
Не могу не рекомендовать Першу Приватну, я в восхищении от ваших чудесных докторов! Очень человечные, сердечные люди. Никогда не пройдут просто мимо, всегда поинтересуются самочувствием своих больных. Не могу не рекомендовать Першу Приватну, я в восхищении от ваших чудесных докторов! Очень человечные, сердечные люди. Никогда не пройдут просто мимо, всегда поинтересуются самочувствием своих больных.

Все пройшло чудово!

Лідія Василівна Отзыв написан понедельник, 3 июня
Величезне дякую персоналу клініки "Перша Приватна Поліклініка", що такі приємні люди, зустріли дуже щиро, оформили, підказували де що знаходиться, бо я не з Херсону, з іншого міста, вже зовсім не орієнтувалась. Величезне дякую персоналу клініки "Перша Приватна Поліклініка", що такі приємні люди, зустріли дуже щиро, оформили, підказували де що знаходиться, бо я не з Херсону, з іншого міста, вже зовсім не орієнтувалась.
Достоинства:
  1. Окреме дякую лікарям, була у декількох, лікування отримала, приїду за деякий час на контроль.

Отзыв благодарности

Елена Аркадьевна Отзыв написан понедельник, 3 июня
Грамотный специалист ваш невролог расписал мне лечение, благодаря которому пошли сдвиги в лучшуюсторону. Спасибо ему большое! Грамотный специалист ваш невролог расписал мне лечение, благодаря которому пошли сдвиги в лучшуюсторону. Спасибо ему большое!
Достоинства:
  1. Плюсы клиники это:
  2. Приятные администраторы; Предварительная запись; Часы работы клиники и в выходные.

Жук Наталья Сергеевна

В полном восторге! Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Чудеснейшие ЛОР врачи в Першой Приватной, люди на 100% знающие свое дело! Дитя вожу только к ним. Рекомендую всем! Чудеснейшие ЛОР врачи в Першой Приватной, люди на 100% знающие свое дело! Дитя вожу только к ним. Рекомендую всем!

Одні плюси

2)Адекватні ціни;
3)Зручна транспортна розв'язка;
4)Без черг;
5)Красивий ремонт
Достоинства:
  1. Дуже сподобався лікар гінеколог

Гастроскопия (в народе - зонт)

Валентина Отзыв написан пятница, 31 мая
Вечер добрый, хочу поделится своими впечатлениями. Меня очень порадовала безболезненнач гастроскопия, которую мне назначил врач, и я не на секундочку не жалеб,что сделала ее в Перша Приватна Поликлинике. Мне кажется, что лучшего доктора в этой области я уже нашла. Вечер добрый, хочу поделится своими впечатлениями. Меня очень порадовала безболезненнач гастроскопия, которую мне назначил врач, и я не на секундочку не жалеб,что сделала ее в Перша Приватна Поликлинике. Мне кажется, что лучшего доктора в этой области я уже нашла.
Достоинства:
  1. 1.Великолепное отношение.
  2. 2.Высочайший профессионализм врачей.

Врач - профессия выбранная сердцем

Анонимно Отзыв написан четверг, 30 мая
Очень благодарен доктору Березовскому (травматологу) что принял меня, когда я опоздал, ПОСЛЕ окончания своего рабочего дня! Мало того, уделил больше чем достаточно внимания мне, НЕ на скорую руку как говорится. Вот это я понимаю, профессионализм. Очень благодарен доктору Березовскому (травматологу) что принял меня, когда я опоздал, ПОСЛЕ окончания своего рабочего дня! Мало того, уделил больше чем достаточно внимания мне, НЕ на скорую руку как говорится. Вот это я понимаю, профессионализм.

Хорошая клиника

Наталья Отзыв написан вторник, 28 мая
Посещала нескольких докторов (терапевт, гастроэнтеролог) и делала УЗИ. Осталась довольна! Доверяю этим специалистам!
Уровень обслуживания администраторами на высоком уровне. Удобно, что колл-центр напоминает о приеме.
Вот только МРТ бы в клинику.
Вот только МРТ бы в клинику.

Благодарность Фесиной Е.Ю.

Елена Отзыв написан вторник, 28 мая
Хочу сказать огромное спасибо, Фесиной Елена Юрьевна, за мое чистое лицо без пигментации и высыпания и за правильно подобраную косметику. Вы квалифицированный косметолог и врач которому не страшно доверить свое лицо и после Ваших процедур виден отличный результат! Спасибо!!! Хочу сказать огромное спасибо, Фесиной Елена Юрьевна, за мое чистое лицо без пигментации и высыпания и за правильно подобраную косметику. Вы квалифицированный косметолог и врач которому не страшно доверить свое лицо и после Ваших процедур виден отличный результат! Спасибо!!!

Отзыв о Фесиной Е.Ю.

Татьяна Колесник Отзыв написан понедельник, 27 мая
При каждом обращении к доктору - Фесина Елена Юрьевна - всегда получаю квалификационную помощь или совет. Могу выразить только огромное человеческое спасибо. При каждом обращении к доктору - Фесина Елена Юрьевна - всегда получаю квалификационную помощь или совет. Могу выразить только огромное человеческое спасибо.

Специалист которому стоит довериться

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Фесина Елена Юрьевна. Специалист, которому не только не страшно доверить свое лицо, а и хочется вверить свою красоту. Много всего перепробовала, но только в заботливых и профессиональных руках Елены Юрьевны решила свои проблемы с высыпаниями. Всегда очень четко, доходчиво и понятно обьясняет ЧТО и ЗАЧЕМ мы делаем, КАК вести себя после процедуры чтобы получить максимальный результат. Самое главное - результат....  Читать отзыв Фесина Елена Юрьевна. Специалист, которому не только не страшно доверить свое лицо, а и хочется вверить свою красоту. Много всего перепробовала, но только в заботливых и профессиональных руках Елены Юрьевны решила свои проблемы с высыпаниями. Всегда очень четко, доходчиво и понятно обьясняет ЧТО и ЗАЧЕМ мы делаем, КАК вести себя после процедуры чтобы получить максимальный результат. Самое главное - результат. А результат меня радует!!)))Что касается чисток - вот как раз после работы Елены Юрьевны никаких плачевных последствий, лицо быстро восстанавливается и плучаешь желаемый результат ( а делала я эту процедуру не у одного специалиста, и знаю что говорю, пришлось поискать действительно специалиста).

Елена Юрьевна - мой доктор! Доверяю, ценю, слушаюсь))) и подружкам рекомендую!

Отзыв о Фесиной Е. Ю.

Елизавета Отзыв написан понедельник, 27 мая
Весьма удивлена предыдущим отзывом о прекрасном косметологе.
Сама лично у неё была на чистке, всё было отлично. Мастер своего дела.
Весьма удивлена предыдущим отзывом о прекрасном косметологе.
Сама лично у неё была на чистке, всё было отлично. Мастер своего дела.
Важен и самостоятельный уход после чистки, гормональные и системные особенности каждого организма. К тому же стоило сначала сдать анализы до чистки, подобрать правильно день м.ц. После чистки лицо не становится сразу идеальным. Идеальным оно будет после регулярных чистое и не на следующий же день, а через неделю. Нужно систематически делать пилинг. И не осквернять везде в интернете врача, а сходить к ней на консультацию и найти причину, по вашим словам, изуродованного лица.

Любезные администраторы

Вера Григорьева Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Мамочка моя передает огрлмное спасибо коллективу клиники , особенно девочкам на рецепции ! Мама приехала из области и сильно опоздала из-за задержки транспорта , очень переживала , что уже не попадет в тот день к врачу , но милые админисьраторы нашли выход из положения и маму приняли , при этом , относились очень уважительно к маме . Большое Вам спасибо...  Читать отзыв Мамочка моя передает огрлмное спасибо коллективу клиники , особенно девочкам на рецепции ! Мама приехала из области и сильно опоздала из-за задержки транспорта , очень переживала , что уже не попадет в тот день к врачу , но милые админисьраторы нашли выход из положения и маму приняли , при этом , относились очень уважительно к маме . Большое Вам спасибо за человечность !

Чистка лица у Фесиной

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Результат «розгляду моэи скарги»- было задание для меня найти ещё и 3-го врача, который подтвердит испорченное состояние кожи после чистки Фесиной и назначит лечение. При условии, что врач может быть только из Херсона. Мое предложение, диагноз и курс лечения врача из любого другого города или за границей, который будет 100% беспристрастный и независимый от авторитета вашей клинике в Херсоне, Вас...  Читать отзыв Результат «розгляду моэи скарги»- было задание для меня найти ещё и 3-го врача, который подтвердит испорченное состояние кожи после чистки Фесиной и назначит лечение. При условии, что врач может быть только из Херсона. Мое предложение, диагноз и курс лечения врача из любого другого города или за границей, который будет 100% беспристрастный и независимый от авторитета вашей клинике в Херсоне, Вас не устроил. Я не прекращала с вами общения, это вы «взяли паузу» по сей день.
Конечно Вы в праве по закону ответить в течении месяца и более, но выглядит это как умышленное оттягивания времени. Понимая, что я не буду так долго сидеть сложа руки и буду пытаться исправить ошибку вашего работника за свой счёт. Ну что ж. Это тоже показательно. Жду Ваш ответ, когда Вам будет удобно.

Косметолог-мясник Фесина Елена

Жертва Фесиной Отзыв написан 24 мая, 2019 год
На случай, если мой отзыв будет удалён. Примите к сведению, что я найду другие пути донести в массы работу вашего специалиста Фесиной. С полным фотоотчетом моего лица в ранах. Нельзя, чтобы слова Фесиной: «не вы первая, не вы последняя» стали правдой и горе-врач продолжал колечить жизни и лица девушкам. Пусть я буду последняя, никому не пожелаю пережитое мной На случай, если мой отзыв будет удалён. Примите к сведению, что я найду другие пути донести в массы работу вашего специалиста Фесиной. С полным фотоотчетом моего лица в ранах. Нельзя, чтобы слова Фесиной: «не вы первая, не вы последняя» стали правдой и горе-врач продолжал колечить жизни и лица девушкам. Пусть я буду последняя, никому не пожелаю пережитое мной
Доброго дня, Анна!
Наша клініка завжди проводить детальний аналіз скарг пацієнтів. Це було зроблено і у вашому випадку. З результатами розгляду скарги Вас ознайомили. Звертаємо Вашу увагу, що на даний час, ви припинили будь-яке особисте спілкування з нами та перейшли на офіційну площину. В такій ситуації ми вкрай обмежені у діях. Нашу офіційну відповідь Ви отримаєте у встановлені законом терміни.
В свою чергу запевняємо, ми завжди відкриті для спілкування. Номери телефонів керівництва:
Бєлова Ольга Миколаївна
(050)-067-99-35
Андрієшина Оксана Олександрівна
(050)-065-27-90
Решитко Тетяна Олексіївна
(050)-310-85-55

Шрамы на лице после чистки Фесиной Е.Ю

Жертва Фесиной Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Перша Приватна изуродовала мне кожу лица руками их горе косметолога-дерматолога Фесиной Елены! Пришла на чистку лица- ушла с ранами. Чистку делали коагулятором. В дальнейшем от других врачей и косметологов я узнала, что изначально процедура Фесиной была назначено не верно! 2 недели после ее чистки -ад в моей жизни, стресс, не могла на себя в зеркало глянуть. По истечению более месяца...  Читать отзыв Перша Приватна изуродовала мне кожу лица руками их горе косметолога-дерматолога Фесиной Елены! Пришла на чистку лица- ушла с ранами. Чистку делали коагулятором. В дальнейшем от других врачей и косметологов я узнала, что изначально процедура Фесиной была назначено не верно! 2 недели после ее чистки -ад в моей жизни, стресс, не могла на себя в зеркало глянуть. По истечению более месяца остались рубцы и пятна от ран! Ответственность нести не хотят. Заключений других 2 ух врачей им мало. Хотя даже их же врач дерматолог вышей категории поставил диагноз на 27 день после чистки - посткоагуляционные ПЯТНА. Хотите ходить с ПЯТНАМИ и пожизненно дырявой кожей в рубцах после чистки- тогда вам к Фесиной Елене в Першу Приватную!

С днем травматолога Поздравляю!!!

С наилучшими пожеланиями Отзыв написан 20 мая, 2019 год
За Ваш нелегкий труд
Спасибо говорить не устаем.
Не страшен вывих нам любой
И даже перелом.
День Травматолога
Сегодня отмечаем.
Здоровья крепкого
И счастья Вам желаем!
За Ваш нелегкий труд
Спасибо говорить не устаем.
Не страшен вывих нам любой
И даже перелом.

День Травматолога
Сегодня отмечаем.
Здоровья крепкого
И счастья Вам желаем!

Евгения Пасичняк

. Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Довольна обслуживанием, замечательная клиника. Спасибо за хорошее отношение к пациентам и ответственное отношение к своей работе. Довольна обслуживанием, замечательная клиника. Спасибо за хорошее отношение к пациентам и ответственное отношение к своей работе.

Админы супер!

Сергей Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Очент отзывчивый персонал, мне понравилось. На мои просьбы перенести несколько раз прием отреагировали девченки админы очень спокойно, адекватно, ни малейшего грамма негатива не услышал в свой адрес. Очент отзывчивый персонал, мне понравилось. На мои просьбы перенести несколько раз прием отреагировали девченки админы очень спокойно, адекватно, ни малейшего грамма негатива не услышал в свой адрес.
Достоинства:
  1. 1) Комфортабельные помещения во всех корпусах клиники, и на 200лет и на Плазе;
  2. 2) Всегда берут трубку, дозвониться легко в клинику;
  3. 3) Часы работы максимально удобные, для меня так точно!

Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон)

МЦ "ПЕРША ПРИВАТНА ПОЛІКЛІНІКА" пропонує кваліфіковане та ефективне лікування.
«Для тих, хто цінує здоров’я та час!»
Головний корпус МЦ "ПЕРША ПРИВАТНА ПОЛІКЛІНІКА"
м.Херсон; пр. 200р. Херсона 24-Г (зупинка вул. Карбишева)

Адрес: Херсон, Проспект 200 лет Херсона, д. 24 Г
Телефон: (0552) 328-555