Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон) отзывы

Херсон, Проспект 200 лет Херсона, д. 24 Г
Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон)
158 отзывов / 20221 просмотр

Нет очередей

Дмитрий Отзыв написан вторник, 11 декабря
Нет такого как в обычных поликлиниках, что пришел в 17, а к врачу попал в 20, в этом отношении большое спасибо вашей клинике, что нет очередей. Всем вас рекомендую и желаю успехов Нет такого как в обычных поликлиниках, что пришел в 17, а к врачу попал в 20, в этом отношении большое спасибо вашей клинике, что нет очередей. Всем вас рекомендую и желаю успехов

Отличное качество обслуживания.

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Каминская Анна Яковлева профессиональный и внимательный невропатолог.Впервые к ней на прием пришла в клинику больше года назад. После назначенного лечения и рекомендаций состояния кардинально улучшилось. Сейчас остаётся только корректировать назначения. Очень благодарна всему коллективу клиники. Вы лучшие! Каминская Анна Яковлева профессиональный и внимательный невропатолог.Впервые к ней на прием пришла в клинику больше года назад. После назначенного лечения и рекомендаций состояния кардинально улучшилось. Сейчас остаётся только корректировать назначения. Очень благодарна всему коллективу клиники. Вы лучшие!

Вдячна

Світлана Отзыв написан пятница, 7 декабря
Щиро вдячна першій приватній поліклініці! Тут працюють кваліфіковані лікарі,дуже чемні адміністратори та уважний медичний персонал! Величезне дякую Тетяні Олексіївні,яка не просто чудовий лікар,а ще дуже приємна людина!Дякую Щиро вдячна першій приватній поліклініці! Тут працюють кваліфіковані лікарі,дуже чемні адміністратори та уважний медичний персонал! Величезне дякую Тетяні Олексіївні,яка не просто чудовий лікар,а ще дуже приємна людина!Дякую

Я бы рекомендовал посетить мед центр Перша Приватна Поліклініках.

Валерий Отзыв написан среда, 28 ноября
Мое посещение поликлиники началось с прохождения УЗИ, а потом пошло поехало...гастроентеролог, уролог и еще парочку специалистов. Так вот хочу сказать, что эти ребята знают толк в медицине! НЕ засомневался еще ни разу в компетентности ни одного врача этой поликлиники, у которых был. Лично у меня мнение уже давно сложилось об этом мед центре, и оно точно не плохое. Мое посещение поликлиники началось с прохождения УЗИ, а потом пошло поехало...гастроентеролог, уролог и еще парочку специалистов. Так вот хочу сказать, что эти ребята знают толк в медицине! НЕ засомневался еще ни разу в компетентности ни одного врача этой поликлиники, у которых был. Лично у меня мнение уже давно сложилось об этом мед центре, и оно точно не плохое.

Лучшего отношения в мед. структуре еще не встречала!

Валентина Отзыв написан среда, 28 ноября
Большое спасибо Вашей клинике за то, что честны и добросовестны перед своими пациентами! Если честно я давно не видела такого соответствия цены и качества, в "Перша Приватна Поліклініка" это наглядно демонстрируют. Очень хочу поблагодарить и выделить медсестер Вашей клиники - очень трудолюбивые девочки. Один раз мне стало плохо прям у них в кабинете, спасибо девочкам, что очень быстро привели...  Читать отзыв Большое спасибо Вашей клинике за то, что честны и добросовестны перед своими пациентами! Если честно я давно не видела такого соответствия цены и качества, в "Перша Приватна Поліклініка" это наглядно демонстрируют. Очень хочу поблагодарить и выделить медсестер Вашей клиники - очень трудолюбивые девочки. Один раз мне стало плохо прям у них в кабинете, спасибо девочкам, что очень быстро привели меня в чувства и еще окутали невероятной заботой и теплом.

Очень хорошо

Дмитрий (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Был у эндокринолога, Решитко Татьяны Алексеевны. Делают все вовремя и быстро, и при этом успевают сделать очень много, молодцы. Цены тоже не кусаются. В клинике чистота и порядок, даже смотреть приятно. Был у эндокринолога, Решитко Татьяны Алексеевны. Делают все вовремя и быстро, и при этом успевают сделать очень много, молодцы. Цены тоже не кусаются. В клинике чистота и порядок, даже смотреть приятно.

Хочется как лучше а выходит как всегда

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 23 ноября
В целом впечатление от клинники не плохое, обращалась к гастроэнтерологу, доктором осталась довольна. И сама атмосфера в клиннике приятная, чистенько нет огромных очередей, прием четко в назначеное время, приятные девушки на рецепции. А вот УЗИ по гинекологии очень разочаровало, кому нужно серьезное качественное УЗИ туда не обращайтесь. Делалось на скорую руку как попало, трансвагинальное сделали больно не аккуратно, видимо у...  Читать отзыв В целом впечатление от клинники не плохое, обращалась к гастроэнтерологу, доктором осталась довольна. И сама атмосфера в клиннике приятная, чистенько нет огромных очередей, прием четко в назначеное время, приятные девушки на рецепции. А вот УЗИ по гинекологии очень разочаровало, кому нужно серьезное качественное УЗИ туда не обращайтесь. Делалось на скорую руку как попало, трансвагинальное сделали больно не аккуратно, видимо у доктора на этот момент были более важные дела и он спешил куда то, заключение сделал основываясь на предыдущее узи сделаное неделей ранее. Моя лечащий доктор даже не восприняла всерьез это узи и направила к другому узисту на перепроверку, где результаты оказались абсолютно другими.
Добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившиеся ситуации и предложить варианты ее решения. Свяжитесь,пожалуйста по телефону: +38 (050) 067-94-90. С уважением, главный врач МЦ "Перша Приватна Поліклініка" Додулев Олег Николаевич

Шок(

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Колектив прекрасный,врачи отличные! Все устраивало до сегодняшнего дня,честно была в шоке!
Прийдя на приём к одному врачу,зайдя на 2 минуты буквально мне сказали ну вот направление на УЗИ сделаешь и приходи,уже с ним и за это взяли оплату как консультация хоть и повторная,но её то и не было....230 гривен вообщем у нас это направление на УЗИ...

Поликлиника на уровне!

Александра Отзыв написан среда, 21 ноября
Хорошее приняла однажды решение обратиться за консультацией к гинекологу в Першу Приватну Поликлинику. Я нереально осталась довольна моим врачом Валерией Олеговной! Частная медицина, есть частная медицина, тут уж не поспоришь о другом совершенно уровне сервиса нежели в гос поликлиниках. Вы большие молодцы, что делаете все максимально удобным для пациента Хорошее приняла однажды решение обратиться за консультацией к гинекологу в Першу Приватну Поликлинику. Я нереально осталась довольна моим врачом Валерией Олеговной! Частная медицина, есть частная медицина, тут уж не поспоришь о другом совершенно уровне сервиса нежели в гос поликлиниках. Вы большие молодцы, что делаете все максимально удобным для пациента

Я восхищен

Кирилл (Украина, Kherson) Отзыв написан среда, 21 ноября
Очень доброжелательно относятся ко всем больным в регистратуре девушки, младший медицинский персонал и собственно сами врачи. В воздухе клиники ощущаешь как царит гармония и уют.
Хочу пожелать всего самого светлого вашей клинике, растите, развивайтесь!
Хочу пожелать всего самого светлого вашей клинике, растите, развивайтесь!

Молодцы!

Ольга (Украина, Kherson) Отзыв написан среда, 21 ноября
Очень благодарна медицинским сёстрам за чуткость, правда, прекрасные люди, таких милых девушек еще поискать надо в медицинской сфере. И в целом, когда прихожу в клинику с периодичностью в пару месяцев, вижу, что центр всесторонне развивают, вносят коррективы, исправляют ошибки, вообщем активно движутся вперед! Очень благодарна медицинским сёстрам за чуткость, правда, прекрасные люди, таких милых девушек еще поискать надо в медицинской сфере. И в целом, когда прихожу в клинику с периодичностью в пару месяцев, вижу, что центр всесторонне развивают, вносят коррективы, исправляют ошибки, вообщем активно движутся вперед!

Нам очень понравилось!

Вячеслав (Украина, Kherson) Отзыв написан среда, 21 ноября
Очень чуткий и сердечный врач невропатолог Марченко Николай Васильевич. Порадовал меня и супругу своим позитивным настроем на выздоровление, очень к себе расположил, теперь доверяем только этому специалисту. Придем по необходимости к нему снова!
п.с. Друзья, если нужен хороший невропатолог не раздумывая идите в Першу Приватну, не пожалеете!

Благодарность

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан среда, 21 ноября
Очень успешно прошла моя операция по венам, не подобрать слов как я осталась довольна! Доктора настоящие профи!! Вылечат, приголубят, скажут доброе слово.. Огромная благодарность за такой теплый прием, вы (Перша Приватна Поликлиника) такие единственные и не повторимые в нашем городе! Очень успешно прошла моя операция по венам, не подобрать слов как я осталась довольна! Доктора настоящие профи!! Вылечат, приголубят, скажут доброе слово.. Огромная благодарность за такой теплый прием, вы (Перша Приватна Поликлиника) такие единственные и не повторимые в нашем городе!

Мой любимый врач

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан среда, 21 ноября
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Татьяне Алексеевне! Давно уже наблюдаюсь у нее, и хочу отметить, что врач всегда была очень обходительна и проявляла должное внимание к имеюшейся проблеме. Замечает каждую деталь, одним словом держит под контролем состояние здоровья своих пациентов. Очень люблю ее! Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу Татьяне Алексеевне! Давно уже наблюдаюсь у нее, и хочу отметить, что врач всегда была очень обходительна и проявляла должное внимание к имеюшейся проблеме. Замечает каждую деталь, одним словом держит под контролем состояние здоровья своих пациентов. Очень люблю ее!

Получила нервный срыв

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Прочитала отзывы, решила все-таки написать о своем опыте посещения этой клиники, живу рядом, как-бы удобно. Год назад делала УЗИ груди, т.к. беспокоили боли (год назад была операция - РМЖ). Врач увидел затемнения на шве и сразу выдал: "Рецидив". Мое состояние не передать! Через пятых знакомых делаю повторное УЗИ в онкодиспансере в тот же день - все нормально! ФИО врача сейчас...  Читать отзыв Прочитала отзывы, решила все-таки написать о своем опыте посещения этой клиники, живу рядом, как-бы удобно. Год назад делала УЗИ груди, т.к. беспокоили боли (год назад была операция - РМЖ). Врач увидел затемнения на шве и сразу выдал: "Рецидив". Мое состояние не передать! Через пятых знакомых делаю повторное УЗИ в онкодиспансере в тот же день - все нормально! ФИО врача сейчас не помню, к сожалению. Больше не обращусь сюда.

Рекмендую гинеколога Валерию Олеговну

Светлана Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Хочу очень поблагодарить моего гинеколога Валерию Олеговну за мое выздоровление, ведь началось оно с того момента, как я обратилась к ней. Очень профессиональный и добросовестный доктор. Очень рекомендую! Хочу очень поблагодарить моего гинеколога Валерию Олеговну за мое выздоровление, ведь началось оно с того момента, как я обратилась к ней. Очень профессиональный и добросовестный доктор. Очень рекомендую!

Мне всё нравится

Елена Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Очень довольна, как прошла операция! Выражаю огромную благодарность моему доктору хирургу, врачу анестезиологу, медсестрам. Работают ребята безупречно, слов не подобрать! Аккуратно, чисто, четко по времени и профессионально. Вы теперь моя любимая клиника! Очень довольна, как прошла операция! Выражаю огромную благодарность моему доктору хирургу, врачу анестезиологу, медсестрам. Работают ребята безупречно, слов не подобрать! Аккуратно, чисто, четко по времени и профессионально. Вы теперь моя любимая клиника!

Очень советую врача Томашевского А.П.

Станислав Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Хочу порекомендовать великолепного, опытного врача Томашевского А.П. Меня доктор очень поразил своим большим желанием помочь. Мне, допустим, попадались далеко не заинтересованные специалисты, весьма равнодушные, я бы даже сказал. Доктору спасибо за беспокойство о моей проблеме, я рекомендую Вас всем! Хочу порекомендовать великолепного, опытного врача Томашевского А.П. Меня доктор очень поразил своим большим желанием помочь. Мне, допустим, попадались далеко не заинтересованные специалисты, весьма равнодушные, я бы даже сказал. Доктору спасибо за беспокойство о моей проблеме, я рекомендую Вас всем!

Прекрасные медсестры

Лена Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
В Вашей клинике работают прекрасные девочки медсестры! Так бережно берут кровь из вены, не ощутимо даже можно сказать, ставят капельницы, при этом не оставляют в одиночку лежать, общаются, поддерживают разговор, молодцы. В кабинете очень чисто, стирильно, как говорится. Я очень советую! В Вашей клинике работают прекрасные девочки медсестры! Так бережно берут кровь из вены, не ощутимо даже можно сказать, ставят капельницы, при этом не оставляют в одиночку лежать, общаются, поддерживают разговор, молодцы. В кабинете очень чисто, стирильно, как говорится. Я очень советую!

Вылечили спину

Екатерина Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить врача травматолога Майстренко С.В. Обратилась к нему с болями в спине, после обследования доктор очень понятным языком разъяснил "что к чему и с чем его едят", другими словами было понятно теперь от куда боли. Оставалось дело за малым, пройти комплекс процедур и упражнений, что я послушно выполнила. Доктору спасибо огромное, теперь я чувствую себя отлично! Хочу поблагодарить врача травматолога Майстренко С.В. Обратилась к нему с болями в спине, после обследования доктор очень понятным языком разъяснил "что к чему и с чем его едят", другими словами было понятно теперь от куда боли. Оставалось дело за малым, пройти комплекс процедур и упражнений, что я послушно выполнила. Доктору спасибо огромное, теперь я чувствую себя отлично!

Клиника на достойном уровне

Гость Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Очень приятно было видеть, что в клинике назначают современные процедуры, курсы реабилитационных массажей, других процедур. То, что врачи лечат хорошими, в сочетании цены и качества, медикаментами. То, что главным для врача является выздоровление пациента. Всем сотрудникам этой клинике желаю успехов и удачи! Очень приятно было видеть, что в клинике назначают современные процедуры, курсы реабилитационных массажей, других процедур. То, что врачи лечат хорошими, в сочетании цены и качества, медикаментами. То, что главным для врача является выздоровление пациента. Всем сотрудникам этой клинике желаю успехов и удачи!

Спасибо.

Анатолий Васил. (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Спасибо невропатологу Каминский А.Я. Много и долгие годы лечился у невропатологов, но не всегда был хороший результат, но после лечения в клинике (получал уколы, процедуры, даны грамотные советы, рекомендации ) чувствую себя намного лучше ! Не ожидал такого быстрого улучшения! Очень доволен! Всему коллективу большое спасибо! Рекомендую. Спасибо невропатологу Каминский А.Я. Много и долгие годы лечился у невропатологов, но не всегда был хороший результат, но после лечения в клинике (получал уколы, процедуры, даны грамотные советы, рекомендации ) чувствую себя намного лучше ! Не ожидал такого быстрого улучшения! Очень доволен! Всему коллективу большое спасибо! Рекомендую.

Отлично

Вера Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Врач травматолог применяет современный подход в лечении, а именно использует комплексные процедуры, от которых виден реальный эффект. Конечно это будет стоить денег, но зато какой результат! И вообще, хорошая качественная медицина не должна быть занижена и обесцененна. Клиника очень высокого уровня. Врач травматолог применяет современный подход в лечении, а именно использует комплексные процедуры, от которых виден реальный эффект. Конечно это будет стоить денег, но зато какой результат! И вообще, хорошая качественная медицина не должна быть занижена и обесцененна. Клиника очень высокого уровня.

Отличное место!

Карина (Украина, Kherson) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Врачи здесь действительно профессионалы, по крайней мере могу с уверенностью так сказать о специалистах гастроэнтерологии и терапии. Чувствуется, что врачам не безразличны твои проблемы, и это вызывает доверие. Спасибо вам за помощь и поддержку, которую я здесь получаю. Врачи здесь действительно профессионалы, по крайней мере могу с уверенностью так сказать о специалистах гастроэнтерологии и терапии. Чувствуется, что врачам не безразличны твои проблемы, и это вызывает доверие. Спасибо вам за помощь и поддержку, которую я здесь получаю.

Рекомендую к посещению

Сергей (Украина, Kherson) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Был в первые, мнение сложилось таким образом: оборудование, новые технологии и профессионализм докторов просто на высоте! Цены разумные. Лечение в бесплатных поликлиниках обходится куда дороже. Сам центр находится в удобном расположении, внутри клиники атмосфера не угнетающая, все сотрудники приятные и опрятные. На мой взгляд, это хороший центр. Был в первые, мнение сложилось таким образом: оборудование, новые технологии и профессионализм докторов просто на высоте! Цены разумные. Лечение в бесплатных поликлиниках обходится куда дороже. Сам центр находится в удобном расположении, внутри клиники атмосфера не угнетающая, все сотрудники приятные и опрятные. На мой взгляд, это хороший центр.

Я для себя определилась с клиникой

Ира Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Приятно заходить в клинику, где тебя встречает улыбчивый и приятный администратор, внутри очень спокойная атмосфера. А еще здесь я нашла для себя замечательного врача, прекрасную и красивую женщину - гинеколога Светлану Викторовну. Очень ей доверяю и прислушиваюсь к каждому слову. Спасибо! Приятно заходить в клинику, где тебя встречает улыбчивый и приятный администратор, внутри очень спокойная атмосфера. А еще здесь я нашла для себя замечательного врача, прекрасную и красивую женщину - гинеколога Светлану Викторовну. Очень ей доверяю и прислушиваюсь к каждому слову. Спасибо!

Аллерголог

Гость Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Поделюсь только положительными впечатлениями, не скажу, что есть негатив, вовсе нет, просто хочу, чтобы люди знали эти хорошие качества клиники. Значит попался мне доктор аллергол, я таких докторов еще не встречала если честно, сказать, что она профессионал - ни сказать ничего. Зная свое дела и вдоль и в поперек, Виктория Евгеньевна очень быстро обнаружила причину недуга и мы с ней...  Читать отзыв Поделюсь только положительными впечатлениями, не скажу, что есть негатив, вовсе нет, просто хочу, чтобы люди знали эти хорошие качества клиники. Значит попался мне доктор аллергол, я таких докторов еще не встречала если честно, сказать, что она профессионал - ни сказать ничего. Зная свое дела и вдоль и в поперек, Виктория Евгеньевна очень быстро обнаружила причину недуга и мы с ней приступили к ее устранению. Врач настолько была уверенна в своих силах мне помочь, что самочувствие в скором времени начало налаживаться. Очень благодарю всю команду и в частности моего врача за мое выздоровление.

Рекомендую

Полина (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Порекомендовали мне (першу приватну поліклініку) мои друзья, которые водили туда свою дочь к лору. Я уже слышала раньше, что график работы у них очень удобный, 7 дней в неделю с утра до вечера. Потом, что ведется предварительная запись, нет живых очередной. Но когда я увидела всё своими глазами, оказалось, что рассказали мне только малую часть. На деле же - высочайшего...  Читать отзыв Порекомендовали мне (першу приватну поліклініку) мои друзья, которые водили туда свою дочь к лору. Я уже слышала раньше, что график работы у них очень удобный, 7 дней в неделю с утра до вечера. Потом, что ведется предварительная запись, нет живых очередной. Но когда я увидела всё своими глазами, оказалось, что рассказали мне только малую часть. На деле же - высочайшего уровня сервис, очень красивый ремонт, красивые, ухоженные доктора со шлейфом приятных духов, и конечно же - качественная медицина. Я под впечатлением.

Спасибо за надежду...

Гость (Латвия, Centrs) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Хочу поделиться своим впечатлением о "Первой Приватной Поликлинике" открытой на Таврическом.
У моей мамы хроническое заболевание щитовидной железы, с которым пытаются справиться не один год множество врачей. Сейчас очередь дошла и до Бондарь Инны Николаевны из этой частной клиники, где мы наблюдаемся уже на протяжении шести месяцев. Пока всем довольны, мама говорит, что этот врач хороший и реально помогает ей.
Надеюсь, что в дальнейшем удастся добиться максимально возможного прогресса, которого мы не могли достичь пока нигде.
Спасибо за надежду,

Я очень довольна

Оксана (Украина, Kherson) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Центр медицинский замечательный просто, лечилась у гастроентеролога, умничка, врач от Бога! Очень советую, потому что до нее мне назначали абсолютно бестолковое лечение, которое не помогало совершенно, врачи соответствующие попадались просто. Сейчас мне значительно лучше, я очень довольна. Центр медицинский замечательный просто, лечилась у гастроентеролога, умничка, врач от Бога! Очень советую, потому что до нее мне назначали абсолютно бестолковое лечение, которое не помогало совершенно, врачи соответствующие попадались просто. Сейчас мне значительно лучше, я очень довольна.

Перша Приватна Полiклiнiка (Первая частная поликлиника Херсон)

Медицинский центр "Перша Приватна Полiклiнiка" ориентирован на оказание качественной помощи жителям Херсона!
Мы предлагаем доступное лечение там, где в государственной медицине долго, а в частной - дорого!
В МЦ « Перша Приватна Поліклініка» г. Херсона цены...

Медицинские центры

Клиника Оксфорд Медикал