Personnel International

personnel-international.com.ua
3.0
Personnel International
Personnel International - компания предоставляет услуги по трудоустройству граждан Украины в другие европейские старны с полным сопровождением, координированием и помощью в оформлении документов. Координационные центры компании расположены по всей территории Польши и Германии, представлены в Австрии, Швейцарии, что позволяет оказывать клиентам качественные услуги по трудоустройству за границей и при этом давать возможность чувствовать свою полную защищенность и рассчитывать на помощь в любую минуту.

Обман. Нехорошая фирма.

Сергей Сергей 29 января, 2021 год
Обманули во многих вопросах.
работал на складе бедронка в Паржневе.
Обманули во многих вопросах.
работал на складе бедронка в Паржневе.
Обещанная ЗП 3300 - получил 1900 на почасовке, а на аккорде получу ещё меньше - товарищ получил 1300злотых. Обещали график 6 дней по 12ч и выходной - никто на этом складе по этому графику из простых рабочих не работает. Часов около 170 примерно. Все покупаются на это работу, потому что обещают сертификат удт: это тоже обман - пока здесь ребят водят за нос, хотя они уже давно это поняли, и обещают набор в группу я самостоятельно уже сдал экзамен и жду получения пластика. Кстати, сдача экзамена через агенцию обернётся тем, что они получат ваш пластик и вы будете привязаны к этой работе.
Рекрутер настя(ставит на авку фотку левой блондинки с очками и открытым ртом с ярко красными накрашенными губами) как и менеджер алексей позволяли себе игнорировать мои сообщения в Вайбере. Во время подписания договора она нас торопила, мол я спешу домой ля ля ля ля.. копию договора, которую они нам всем выдали они не подписали. Нормы на аккорд на складе выше чем у других фирм. Чтобы получить 100 процентов надо хорошо здоровья туда положить.
Так как в договоре (злиценья) у них нет объёма определённого работы, то и планку мин ЗП они на некоторых подмагазинах склада опустили ниже минимума. А обещали со 2го месяца не н же 13.
Ещё случай: парень с нами работавший сразу им сказал, что пришел только ради УДТ. Приехал на 3 мес по безвизу. Ему пообещали сделаем, ты чё. Когда пришло время уезжать начали кормить лапшой а ля карантин. То есть чтобы получить дешёвую раб силу вам лапшу навешают любую. Даже бригадир, полный парень Ярослав, говорил мне что на ричтраке очень тяжело, года 3 привыкал: за 2 занятия я уже обучился и без особых затруднений выполнять эту работу. Категорически не рекомендую...

Хочу сказать спасибо

Оля Оля 18 сентября, 2020 год
В компанию Personnel International меня привел друг, хотела улучшить свои жилищные условия и начать откладывать деньги на собственную квартиру, но в своем городе на обычной работе это практически невозможно.
Компания показал себя с хорошей стороны, рада нашему сотрудничеству, квалифицированный персонал, который отлично ориентируется в данной сфере, дает полную и исчерпывающую информацию по вакансиям и они все реальные, без подвоха. Ты чувствуешь себя защищенной, официальное трудоустройство и достойное проживание работников, социальная защищенность. Это был мой первый опыт подобной работы и он был положительный, спасибо за высокий уровень обслуживания клиентов.
Работа за границей
Union Job