Персомед отзывы

Персомед
8 отзывов / 2503 просмотра

Всё отлично

Отзыв написан 5 мин 46 сек назад
Спасибо большое заведующей поликлиникой за человеческое понимание и отношение к иногороднему больному, мед. услуга была предоставлена без волокиты и лишних вопросов, а также спасибо за быстрое оформление работникам регистратуры и медсестре, работавшей с ними в смене, за оказание проф. медпомощи, а также заведующей рентген-отделением, держите марку, и дай бог вам здоровья. Спасибо большое заведующей поликлиникой за человеческое понимание и отношение к иногороднему больному, мед. услуга была предоставлена без волокиты и лишних вопросов, а также спасибо за быстрое оформление работникам регистратуры и медсестре, работавшей с ними в смене, за оказание проф. медпомощи, а также заведующей рентген-отделением, держите марку, и дай бог вам здоровья.

Всё отлично!

Отзыв написан 10 часов 40 мин назад
Все прошло нормально, меня устроило. Я обратился в данный медицинский центр в первый раз, потому что он ближе всего находится к дому. Автомобильную парковку и вывеску я не заметил, не обратил на это внимания. В принципе, персонал хорошо меня встретил. Все началось практически вовремя, буквально минут 5 я посидел и всё. Мне предложили придти в другой день, я согласился и...  Читать отзыв Все прошло нормально, меня устроило. Я обратился в данный медицинский центр в первый раз, потому что он ближе всего находится к дому. Автомобильную парковку и вывеску я не заметил, не обратил на это внимания. В принципе, персонал хорошо меня встретил. Все началось практически вовремя, буквально минут 5 я посидел и всё. Мне предложили придти в другой день, я согласился и вернусь к ним снова. На мой взгляд, там вполне нормальные условия, мне было там комфортно находиться. Всё отлично!

Всё прошло отлично

Отзыв написан 10 часов 43 мин назад
Все прошло замечательно. Я обратилась туда потому, что живу рядом с клиникой и меня устраивает стоимость услуг. Меня хорошо встретили, в центре все очень приветливые. Всё прошло на хорошем уровне. Для небольшого помещения, в клинике довольно неплохо: аккуратно и чистенько. У меня нет никаких замечаний или претензий. Я ходила на УЗИ. Доктор вежливо ответила на все мои вопросы, порекомендовала что...  Читать отзыв Все прошло замечательно. Я обратилась туда потому, что живу рядом с клиникой и меня устраивает стоимость услуг. Меня хорошо встретили, в центре все очень приветливые. Всё прошло на хорошем уровне. Для небольшого помещения, в клинике довольно неплохо: аккуратно и чистенько. У меня нет никаких замечаний или претензий. Я ходила на УЗИ. Доктор вежливо ответила на все мои вопросы, порекомендовала что для меня будет эффективнее и лучше. Врач сделала все аккуратно. Я приехала к доктору в назначенное время и меня сразу же приняли. Я осталась довольна.

Отличная работа

Отзыв написан среда, 27 ноября
Всё отлично! Мне всё понравилось,работа на высшем уровне! Везде чистенько, персонал без негатива.
Желаю и дальше таких успехов в вашем деле!
Желаю и дальше таких успехов в вашем деле!

Хамство персонала

Отзыв написан среда, 27 ноября
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о нашем с дочками,, приключении". Когда мы зашли, к нам подошла бабушка(не работавшая там, это важно) и начала оскорблять мою дочурку, пока вторая на это всё смотрела. Я рассказала об этом управляющей ( во время её перерыва) и попросила её успокоить старушку, но та лишь выгнала нас, сказала что мы - тупые обормоты,...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о нашем с дочками,, приключении". Когда мы зашли, к нам подошла бабушка(не работавшая там, это важно) и начала оскорблять мою дочурку, пока вторая на это всё смотрела. Я рассказала об этом управляющей ( во время её перерыва) и попросила её успокоить старушку, но та лишь выгнала нас, сказала что мы - тупые обормоты, и дочки мои уродины. Закрыла дверь. Я покинула это место.

Работа персонала

Отзыв написан среда, 27 ноября
Работа медицинского состава, не только сложна, но и ответственная. И я это прекрасно понимаю. Я записал своего сына на консультацию, всё прошло на отлично. Медперсонал обслуживающий нас, был вежлив и приятен в своём общении, да и сами медики умудрялись общаться с ребёнком на одной волне. Вот бы побольше таких профессионалов своего дела! Мне не понравилась гигиена, но в прочем всё...  Читать отзыв Работа медицинского состава, не только сложна, но и ответственная. И я это прекрасно понимаю. Я записал своего сына на консультацию, всё прошло на отлично. Медперсонал обслуживающий нас, был вежлив и приятен в своём общении, да и сами медики умудрялись общаться с ребёнком на одной волне. Вот бы побольше таких профессионалов своего дела! Мне не понравилась гигиена, но в прочем всё отлично!
Достоинства:
  1. Вежливое общение, хорошо проделанная работа
Недостатки:
  1. Гигиена

Мы довольны

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год

Ребенку сдать кровь из вены - адски сложная задача, но тут девушки справились на отлично. Жена сюда же к гинекологу несколько раз ходила - довольна.
Проходил тут курс душа Шарко - супер тема! всем теперь рекомендую

Проходил тут курс душа Шарко - супер тема! всем теперь рекомендую
Достоинства:
  1. Все профессионально. Чисто, быстро, комфортно
Недостатки:
  1. Не очень просторно, бывает нет места парковки.

Отношение к пациентам оставляет желать лучшего!

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Записалась я на консультацию к Анне Александровне Авериной. Первый раз позвонили за день, предупредили, что врач будет в другой клинике и не сможет принять, перенесли на другой день. На второй раз перезвонили за несколько часов и снова пришлось переносить. На третий раз позвонили за пол часа!!! и сказали, что у врача семейные обстоятельства. Я б еще нормально реагировала, если б...  Читать отзыв Записалась я на консультацию к Анне Александровне Авериной. Первый раз позвонили за день, предупредили, что врач будет в другой клинике и не сможет принять, перенесли на другой день. На второй раз перезвонили за несколько часов и снова пришлось переносить. На третий раз позвонили за пол часа!!! и сказали, что у врача семейные обстоятельства. Я б еще нормально реагировала, если б жила не за городом! Мне добираться до Киева 1 час и ой как не бесплатно естественно. Получилось, что зря приехала, а рецепция не извинилась даже, просто сказала: "Ну вы же поймите, у каждого может ребенок заболеть". Это то я понимаю. Вот только это третий раз уже. Так к тому же я еще и запустила свою проблему, прошло недели две пока пыталась попасть к Авериной на прием. Так и не попала.

Персомед

Персомед - медицинское учреждение специализируется на оказании мед-услуг и совмещает в себе такие в области: вертебрологию, гастроэнтерологию, гинекологию, диетологию, массаж, ортопедию, оториноларингологию, стоматологию, терапию, травматологию, Уз-диагностику, физиотерапию, эндоскопию. Находится клиника...
Адрес: Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4

Клиники