Persil отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Persil
9 отзывов / 20042 просмотра
Ден Отзыв написан 22 сентября, 2013 год
После стирки Persil Color Expert появились розовые неотстирываемые пятна на одежде. Отстойный порошок После стирки Persil Color Expert появились розовые неотстирываемые пятна на одежде. Отстойный порошок
Мария Отзыв написан 6 сентября, 2013 год
Мастер сказал не пользоваться "Персилом" и "Ушастым нянем" у них плохой состав!
Моё мнение он не соответствует "цена-качество", но вещи стирает хорошо.
Мастер сказал не пользоваться "Персилом" и "Ушастым нянем" у них плохой состав!
Моё мнение он не соответствует "цена-качество", но вещи стирает хорошо.
1 не согласен
Наталья Отзыв написан 11 июня, 2013 год
Довольна порошком, отстирывает хорошо, запах легкий не навязчивый, в других порошках запах более навязчивый, например детский порошок Галинка, там запах более навязчивый, и выполаскивать долго приходится. По составу Персил не сильно агрессивный, единственный минус у Персила так это то что он дороговатый. А так я им довольна. Довольна порошком, отстирывает хорошо, запах легкий не навязчивый, в других порошках запах более навязчивый, например детский порошок Галинка, там запах более навязчивый, и выполаскивать долго приходится. По составу Персил не сильно агрессивный, единственный минус у Персила так это то что он дороговатый. А так я им довольна.
4 согласны 1 не согласен
Соколова Наталья Отзыв написан 25 февраля, 2013 год
Здравствуйте! Я ученица 10 класса. Недавно меня заинтересовал проект по физике, в котором я должна была выяснить какой порошок самый лучший. В результате своих опытов я получила данные в которых коэффициент поверхностного натяжения был наименьшим у порошка Persil , что способствует наилучшей стирке... У меня будет просьба к изготовителям порошка , что бы они указывали коэффициент поверхностного натяжения...  Читать отзыв Здравствуйте! Я ученица 10 класса. Недавно меня заинтересовал проект по физике, в котором я должна была выяснить какой порошок самый лучший. В результате своих опытов я получила данные в которых коэффициент поверхностного натяжения был наименьшим у порошка Persil , что способствует наилучшей стирке... У меня будет просьба к изготовителям порошка , что бы они указывали коэффициент поверхностного натяжения на упаковках
3 согласны
annaSlavnaya Отзыв написан 14 августа, 2012 год
Не скажу, что порошок плохой, но расход у него достаточно большой, а вот отстирывает не так уж идеально. Поэтому перешла на другие порошки. Последний раз купила новинку от Фаберлик: отличный порошок, расходуется экономно, состав такой, что можно стирать даже детские вещи. В общем, очень довольна. Не скажу, что порошок плохой, но расход у него достаточно большой, а вот отстирывает не так уж идеально. Поэтому перешла на другие порошки. Последний раз купила новинку от Фаберлик: отличный порошок, расходуется экономно, состав такой, что можно стирать даже детские вещи. В общем, очень довольна.
Наталья Отзыв написан 12 июня, 2012 год
Так же разочарованна. Всегда стирала Тайдом, решила попробовать концентриров. гель Персил д/детей. Результат- то, что отстирывал Тайд, Персилу оказалось не по зубам, запах слишком интенсивный, приходится несколько раз дополнительно пропаласкивать, т.к. пена в машине. Больше не куплю. Так же разочарованна. Всегда стирала Тайдом, решила попробовать концентриров. гель Персил д/детей. Результат- то, что отстирывал Тайд, Персилу оказалось не по зубам, запах слишком интенсивный, приходится несколько раз дополнительно пропаласкивать, т.к. пена в машине. Больше не куплю.
3 согласны 3 не согласны
Мира Отзыв написан 4 февраля, 2012 год
Сейчас не тот персил продают. Раньше в машине отстирывал, те пятна, которые только кипятить надо. А сейчас просто запах удушливый вещам придает. Сейчас не тот персил продают. Раньше в машине отстирывал, те пятна, которые только кипятить надо. А сейчас просто запах удушливый вещам придает.
6 согласны 1 не согласен
Александр Отзыв написан 9 августа, 2011 год
Стирал на машине Siemens Siwamat XS 432 с помощью порошка Persil Gold Scan System светлую куртку х/б полтора часа.
Манжеты и воротник практически не отстирались. Я уже не говорю о пятнах. Возмущению не было предела.
В конце концов взял мыло банное и в течении 5 минут вручную отстирал и манжеты и воротник и все пятна.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Persil

Persil – один из лидирующих брендов в странах Центральной и Восточной Европы. Это бренд, представляющий инновационные продукты, созданные на основе новейших мировых достижений и технологий. Persil заботится о чистоте и...

Стиральный порошок

Ariel