perprice.com отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
17 отзывов / 1842 просмотра

Сайт для продаж

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
На сайт перешёл по ссылке в Вайбере, зарегистрировался, в этот же день позвонил менеджер, предложил помощ. Сайт малоизвестен, но видно как настойчиво команда хочет его поднять и развить. ОЛХ и Пром пока лучшие. На сайт перешёл по ссылке в Вайбере, зарегистрировался, в этот же день позвонил менеджер, предложил помощ. Сайт малоизвестен, но видно как настойчиво команда хочет его поднять и развить. ОЛХ и Пром пока лучшие.

Месяц назад зарегистрировалась

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
На следующий день позвонил менеджер и помог выставиться!
Рекомендую попробовать поработать на сайте...сначала думала, что звонков не будет НО их достаточно!
На следующий день позвонил менеджер и помог выставиться!
Достоинства:
  1. Качественная работа менеджеров
  2. Удобный сайт
  3. Всегда помогут и пойдут на встречу
  4. присылают статистику еженедельно
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Рекомендую

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Работала в компании полгода до декрета. Платили без задержек, коллектив дружелюбный. Сайт активно развивают и рекламируют, чтобы и покупателям и продавцам было работать удобно и просто, стараются превзойти конкурентов. Работала в компании полгода до декрета. Платили без задержек, коллектив дружелюбный. Сайт активно развивают и рекламируют, чтобы и покупателям и продавцам было работать удобно и просто, стараются превзойти конкурентов.

Насыщенность сайта.

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Не понимаю отзывы глупых людей по поводу спама. Ребят, вы как в Эльдорадо или прочих магазинах покупаете , спам потом не приходит? Извините, но в этом случае вы сами противнее Жириновского. Сайт на стадии развития. И будет очень смешно, когда он всё-таки выйдет на уровень топ-10 в стране и будете вы дружно сосать пальчик. Не понимаю отзывы глупых людей по поводу спама. Ребят, вы как в Эльдорадо или прочих магазинах покупаете , спам потом не приходит? Извините, но в этом случае вы сами противнее Жириновского. Сайт на стадии развития. И будет очень смешно, когда он всё-таки выйдет на уровень топ-10 в стране и будете вы дружно сосать пальчик.
Достоинства:
  1. Полнота сайта
  2. Оформление
  3. Быстродействие
  4. Организованность
Недостатки:
  1. Сайт на стадии развития

Попробовала и понравилось

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Хочу отдать должное структуре сайта. Все настолько грамотно сделано. Мне не нужно сидеть и искать. Я выставила и увидела потенциальных кандидатов. А еще при поиске я поставила фильтр на нужные мне параметры и быстро нашла резюме. Хочу отдать должное структуре сайта. Все настолько грамотно сделано. Мне не нужно сидеть и искать. Я выставила и увидела потенциальных кандидатов. А еще при поиске я поставила фильтр на нужные мне параметры и быстро нашла резюме.

доволен очень

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Впервые увидел на сайте ЗАКАЗАТЬ. Решил выставить (как я понял это заказ, который позже видят продавцы). И понял, что мне не нужно тратить время на то, что бы искать то, что нужно. Меня нашли сами!!! Впервые увидел на сайте ЗАКАЗАТЬ. Решил выставить (как я понял это заказ, который позже видят продавцы). И понял, что мне не нужно тратить время на то, что бы искать то, что нужно. Меня нашли сами!!!

Советую попробовать

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Хороший сайт. Советуем для работы компаниям. На сайте уже несколько месяцев. Совершили достаточно много продаж именно с клиентами, которые нашли нас на Perprpice. Хороший сайт. Советуем для работы компаниям. На сайте уже несколько месяцев. Совершили достаточно много продаж именно с клиентами, которые нашли нас на Perprpice.

Хороший сайт

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Мы не ожидали такого. Выставили объявление за 10 минут и уже в этот же день нашей услугой заинтересовались большое количество клиентов. А самое главное - мы видим в личном кабинете сразу же потенциальных клиентов, которые заказали эту услугу. Мы не ожидали такого. Выставили объявление за 10 минут и уже в этот же день нашей услугой заинтересовались большое количество клиентов. А самое главное - мы видим в личном кабинете сразу же потенциальных клиентов, которые заказали эту услугу.

Отзыв от мебельной компании

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Работаем на сайте уже месяц. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Недостатков не увидели. Если что-то не понятно, можно связаться с службой поддержки. А еще ко мне привязали менеджера, который помогает выставлять объявления и сообщает о статистике моих объявлений лично. Будем продолжать сотрудничество. Работаем на сайте уже месяц. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Недостатков не увидели. Если что-то не понятно, можно связаться с службой поддержки. А еще ко мне привязали менеджера, который помогает выставлять объявления и сообщает о статистике моих объявлений лично. Будем продолжать сотрудничество.

Пользователь

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Зачем чтобы смотреть объявления - обязательная регистрация? А потом куча спама на почту - добавь объявление и прочее... Зачем чтобы смотреть объявления - обязательная регистрация? А потом куча спама на почту - добавь объявление и прочее...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Регистрация обязательна (для просмотра объявлений). Спам после регистрации.

Задолбали спамом и звонками

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Зашла на сайт после получения сообщения в вайбер, спамом достали... Даже не хочу знать откуда они взяли мои данные, открыла их услуги и офигела, разместят объявления за вас :D с таким прайсом...., про сайт не кто не знает, зато платные услуги уже навязывают. Зашла на сайт после получения сообщения в вайбер, спамом достали... Даже не хочу знать откуда они взяли мои данные, открыла их услуги и офигела, разместят объявления за вас :D с таким прайсом...., про сайт не кто не знает, зато платные услуги уже навязывают.
Достоинства:
  1. не нашла, обычный сайт про который никто не знает, ничего нового.
Недостатки:
  1. спам, спам, спам! Неадекватные цены.
1 не согласен

работают со стыренными БД. GDPRа на них нет

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Мне на вайбер начали приходить таргетированные сообщения с предложениями зарегистрироваться и подать объявление о продаже товара. Своих контактов для них, ясное дело нигде не оставляла.
Суть в том, что такие данные они могли знать только из одного источника - OLX, где есть контакты и категории по которым создавались мои объявления. Тупо стыренные базы.
Недостатки:
  1. спам рассылки по чужым БД

Станислава

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Добрый день всем читающим.
Пользуюсь сайтом недавно, но за это время смог совершить несколько удачных продаж. Нареканий на работу сайта, и девочек-менеджеров, никаких нет, спасибо за консультацию.
Развития и успехов в будущем
Добрый день всем читающим.
Развития и успехов в будущем

Интересный проект

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Проект заслуживает внимания, я так понимаю нацелен на бизнес, можно определять все параметры сделки без затрат времени на телефонные переговоры. Пока сайт бесплатный, можно пробовать пользоваться, в дальнейшем посмотрим на расценки. Общался с девочками менеджерами сайта, все корректно объясняют, стараются.
Из видимых недостатков на мой взгляд - дизайн сайта, на мой взгляд простоват и не отвечает идее проекта.

Новый сайт

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Идея сайта хорошая, наведут порядок в интернет закупках. Сайт новый, требует доработок. Девочки менеджеры молодцы, вежливые и настойчивые. Надеюсь что платформа реально принесет пользу Идея сайта хорошая, наведут порядок в интернет закупках. Сайт новый, требует доработок. Девочки менеджеры молодцы, вежливые и настойчивые. Надеюсь что платформа реально принесет пользу

Полнейший бред

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Писатель этой статьи настоящий шизофреник. Хочется пожелать ему удачи и в свои годы понять, что деньги не даются просто так, их платят за результат а не за усилия. Обиженный стажёр, которого не взяли на работу. Писатель этой статьи настоящий шизофреник. Хочется пожелать ему удачи и в свои годы понять, что деньги не даются просто так, их платят за результат а не за усилия. Обиженный стажёр, которого не взяли на работу.
Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Добрый день, хочу предупредить Вас (так как сама агитировала и проводила регистрацию с контактными данными, находясь в тот момент в неведении), что https://perprice.com – мошеннический сайт. Работа проводится по такой структуре: 1 волна (январь- май) – обзвон потенциальных клиентов с предложением зарегистрировать и разместить объявления о товарах и услугах; 2 волна (июнь- август) – обзвон уже состоявшихся клиентов и...  Читать отзыв Добрый день, хочу предупредить Вас (так как сама агитировала и проводила регистрацию с контактными данными, находясь в тот момент в неведении), что https://perprice.com – мошеннический сайт. Работа проводится по такой структуре: 1 волна (январь- май) – обзвон потенциальных клиентов с предложением зарегистрировать и разместить объявления о товарах и услугах; 2 волна (июнь- август) – обзвон уже состоявшихся клиентов и предложение от их имени размещать дополнительные объявления в «зеркальной категории» (например, Вы – производитель, Вам позвонит менеджер и предложит разместить от Вашего имени объявления о «заказе» того сырья и материалов, которые необходимы для производства Вашей продукции), но на самом деле, кроме Вас эти объявления никому больше не будут видны; 3 волна (начнется с сентября) – от имени фейковых клиентов, а также существующих клиентов, которые ничего не подозревают, Вам будут звонить, писать, откликаться на Ваши объявления якобы поставщики и договариваться о поставках и оплате, или наоборот, от Вашего имени будут звонить кому-то, если Вы – поставщик, номера телефонов будут добавлять, пароли будут известны даже если Вы их смените, акцент будет идти на то, что они сами все сделают, разместят за вас объявления, пришлют Вам отчет, - Вам только останется сидеть и ждать положительного результата. Кроме этого, параллельно Вам на почту придут письма с предложением перейти на платную основу за пользование сайтом. Сайт зарегистрирован в США, владелец сайта и организатор всей этой мошеннической схемы имеет российское и кипрское гражданство, имеет несколько судимостей, бизнес свой поднял на подобных аферах, проживает на Кипре, скрывается от российского правосудия (мошенничество и невыплата налогов). Офиса, адреса, контактных данных у этой «компании» и этого сайта нет. Сначала сайт делался для работы по Кипру, владелец, как он сам объяснял, финансово вложился в него, но дело не пошло, поэтому он перекинулся сейчас на Украину, чтобы «отбить бабки». Только сейчас стало ясно, что он имел в виду. Правая рука «Виктора Николаевича» (думаю, это не настоящее его имя), - Третьяченко Олег Викторович, его данные удалось установить: 25.11.1977 год рождения, Харьков, ул. Отакара Яроша, 11/41. Попытка установить владельца домена ни к чему не привела, так как он использует домен с помощью прокси, то есть, - имя регистранта скрыто, эл. почта – скрыта и номер американского телефона, скорее всего, указан не верный. Так что, столкнувшись с фактом мошенничества, Вы не сможете выйти на преступника. О доменах по прокси https://translate.google.com.ua/translate?hl=uk&sl=en&u=https://en.wikipedia.org/wiki/Domains_by_Proxy&prev=search (если страница на английском – используйте переводчик). Данные о домене можно посмотреть на сервесе https://www.nic.ru/whois/ или других подобных сервесах.
Это уже с переводом на русский язык:

Доменное имя: perprice.com
Дата создания: 2014-10-24T18: 33: 37Z
Дата окончания регистрации Регистратора: 2020-10-24T18: 33: 37Z
Регистратор: GoDaddy.com, ООО
ID регистратора IANA: 146
Регистратор Злоупотребление Контактный Email: (скрыто)
Регистратор Злоупотребление Контактный телефон: +1.4806242505
Статус домена: clientTransferProjected https://www.icann.org/epp#clientTransferProjected
Статус домена: clientUpdateProjected https://www.icann.org/epp#clientUpdateProjected
Статус домена: clientRenewProjected https://www.icann.org/epp#clientRenewProjected
Статус домена: clientDeleteProjected https://www.icann.org/epp#clientDeleteProjected
Идентификатор регистранта реестра: нет в реестре
Имя регистранта: Регистрация Частная
Телефон владельца регистрации: +1.4806242599
Registrant Phone Ext:
Факс регистранта: +1.4806242598
Регистрант Fax Ext:
Электронная почта регистранта: (скрыто)
ID администратора реестра: недоступно в реестре
Имя администратора: Регистрация Личная
Телефон администратора: +1.4806242599
Admin Phone Ext:
Факс администратора: +1.4806242598
Admin Fax Ext:
Электронная почта администратора: (скрыто)
Технический идентификатор реестра: не доступен из реестра
Техническое имя: Регистрация Частная
Технический телефон: +1.4806242599
Tech Phone Ext:
Технический факс: +1.4806242598
Tech Fax Ext:
Техническая электронная почта: (скрыто)
Сервер имен: NS-1469.AWSDNS-55.ORG
Сервер имен: NS-2000.AWSDNS-58.CO.UK
Сервер имен: NS-410.AWSDNS-51.COM
Сервер имен: NS-674.AWSDNS-20.NET
DNSSEC: без знака
URL-адрес системы отчетов о проблемах данных WHOIS ICANN: https://wdprs.internic.net/
>>> Последнее обновление базы данных WHOIS: 2019-06-07T05: 00: 00Z <<<

Если среди Ваших знакомых есть пользователи данного сайта – предупредите их, пожалуйста.
Всего доброго.

Доска бесплатных объявлений