Перлинка (PERLINKA), детская обувь отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Отличные туфельки!

Ксения Отзыв написан вторник, 10 сентября
Туфельки для девочки настоящая находка. Носим уже второй сезон, носочки и задники целые. Внешний вид по-прежнему идеальный. На зиму возьмем еще ботиночки и сапожки. Туфельки для девочки настоящая находка. Носим уже второй сезон, носочки и задники целые. Внешний вид по-прежнему идеальный. На зиму возьмем еще ботиночки и сапожки.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) вторник, 10 сентября
Добрый день. Спасибо за отзыв о интернет магазине "Perlinka"! Всегда рады помочь в подборе обуви Вашему ребенку. Хороших Вам покупок.[:smile:][:smile:][:smile:]

Галигна Игнатьева Отзыв написан пятница, 6 сентября
Быстрая доставка, большой ассортимент, много кожаной обуви.
Обувь качественная, хорошо сделан. Порадовал так же широкий ассортимент-есть много интересных моделей.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) суббота, 7 сентября
Спасибо за обратную связь! Всегда стараемся отправлять заказы максимально быстро и радовать наших клиентов широким ассортиментом детской обуви.

Детская обувь

Елена Отзыв написан четверг, 5 сентября
Покупала туфли для дочери здесь первый раз. Товар хороший, рекомендую. Очень понравилось обслуживание! Покупала туфли для дочери здесь первый раз. Товар хороший, рекомендую. Очень понравилось обслуживание!
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) пятница, 6 сентября
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша обувь) Ждем Вас с радостью еще на нашем сайте) Хороших покупок!

мокасины на мальчика

Нина Отзыв написан суббота, 24 августа
Брали у вас мокасины на мальчика 7 лет. В реальности выглядят еще лучше, чем на сайте. По качеству пока будем тестировать. Брали у вас мокасины на мальчика 7 лет. В реальности выглядят еще лучше, чем на сайте. По качеству пока будем тестировать.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) воскресенье, 25 августа
Спасибо за отзыв! Всегда рады стать еще лучше для наших клиентов! Носите с удовольствием!)))

Очень довольна

Ангелина Отзыв написан вторник, 20 августа
Спасибо за оперативную работу, оформила заказ вечером, пришел на следующий день. Никаких дефектов нет, ребенку обувь понравилась. Будем брать ещё. Спасибо за оперативную работу, оформила заказ вечером, пришел на следующий день. Никаких дефектов нет, ребенку обувь понравилась. Будем брать ещё.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) вторник, 20 августа
Спасибо Вам за отзыв! Хороших дальнейших покупок! С уважением "Perlinka"

Довольна покупкой

Дарья Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Удивила оперативная работа магазина Perlinka. Сделали заказ, не прошло и два дня, как пришла смс, что посылка доставлена. Заказали две пары кроссовок для двойняшек. По размеру всё подошло. Удивила оперативная работа магазина Perlinka. Сделали заказ, не прошло и два дня, как пришла смс, что посылка доставлена. Заказали две пары кроссовок для двойняшек. По размеру всё подошло.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) 17 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв! Мы стараемся стать с каждым днем лучше, для наших покупателей)

Осталась очень довольна.

Елизавета Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Здравствуйте, делала заказ в первый раз. Все супер! Доставка быстрая, обувь красивая и качественная. Всем рекомендую. Здравствуйте, делала заказ в первый раз. Все супер! Доставка быстрая, обувь красивая и качественная. Всем рекомендую.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) 11 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием![:smile:]

Очень оперативно

Алина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло быстро. Туфли, такие как и хотелось. Спасибо за оперативность Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло быстро. Туфли, такие как и хотелось. Спасибо за оперативность
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) 8 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв! Мы ценим каждого покупателя и стараемся максимально помочь в выборе обуви) Хороших покупок!

Ирина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло в быстро. Туфли такие, как и хотелось. Спасибо. Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло в быстро. Туфли такие, как и хотелось. Спасибо.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) 8 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады подсказать нашим покупателям и помочь с любым вопросом! Хороших Вам покупок[:smile:]

Ирина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло в быстро. Туфли, такие как и хотелось. Спасибо. Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло в быстро. Туфли, такие как и хотелось. Спасибо.

Ирина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло быстро. Туфли, такие как и хотелось. Спасибо. Спасибо вам за оперативную работу. Срочно нужны были белые туфельки на праздник в детский сад. Оббегали все детские магазины в городе, но нужных моделей не нашла. Решили заказать в интернете, боялась, что не успеют прийти. Менеджер уверил, что все будет в сроки. И, правда, все пришло быстро. Туфли, такие как и хотелось. Спасибо.

Хороший магазин

Анна Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Perlinka - это отличный вариант хорошей обуви для всех. Я уже год в декрете и нет времени долго ходить по магазинам, выбирая детскую обувь. Этот интернет-магазин настоящая находка. Есть доставка на дом. Весь ассортимент есть на сайте. Заказать можно по телефону. Спасибо. Perlinka - это отличный вариант хорошей обуви для всех. Я уже год в декрете и нет времени долго ходить по магазинам, выбирая детскую обувь. Этот интернет-магазин настоящая находка. Есть доставка на дом. Весь ассортимент есть на сайте. Заказать можно по телефону. Спасибо.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) 8 августа, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Он очень ценен для нас. Будем стараться стать еще лучше! Хороших покупок

Покупкой довольна

Ella Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Товар получили. Покупкой очень довольны. Заказали сандалии для крестника. Очень боялась, что не подойдут размером или качество будет оставлять лучшего. Но, моему удивлению. Пришли красивые, прочные сандалии нужного оттенка. Обязательно закажем еще. Товар получили. Покупкой очень довольны. Заказали сандалии для крестника. Очень боялась, что не подойдут размером или качество будет оставлять лучшего. Но, моему удивлению. Пришли красивые, прочные сандалии нужного оттенка. Обязательно закажем еще.
Достоинства:
  1. качество, обслуживание
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) 31 июля, 2019 год
Добрый день. Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь с подбором обуви, заходите к нам еще.
С уважением, интернет магазин "Perlinka"

Хороший магазинчик

Татьяна Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Мне нравится обувь с этого магазина, все посылки приходят быстро. Детские модели очень яркие, есть разные модели. Стоимость довольно демократична. Заказывала здесь летнюю обувь для дочки и племянника. Покупкой остались довольны, нареканий нет. Мне нравится обувь с этого магазина, все посылки приходят быстро. Детские модели очень яркие, есть разные модели. Стоимость довольно демократична. Заказывала здесь летнюю обувь для дочки и племянника. Покупкой остались довольны, нареканий нет.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA) 31 июля, 2019 год
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в интернет магазине "Perlinka". Хороших Вам покупок!

Замучаетесь доказывать свою правоту.

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Обувь в этом интернет-магазине покупаю года четыре. Всё было хорошо. В очередной раз заказала кроссовки своей дочери (4 года), и через два дня, подошва на пятке стерлась из-за некачественного материала. Принимать возврат продавцы отказались, сказав, что это проблемы у моего ребёнка. Обувь в этом интернет-магазине покупаю года четыре. Всё было хорошо. В очередной раз заказала кроссовки своей дочери (4 года), и через два дня, подошва на пятке стерлась из-за некачественного материала. Принимать возврат продавцы отказались, сказав, что это проблемы у моего ребёнка. Перлинка (PERLINKA), детская обувь - Замучаетесь доказывать свою правоту. Перлинка (PERLINKA), детская обувь - Замучаетесь доказывать свою правоту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Плохое качество.

Георгий Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Обувь из Perlinka носится 2 дня.
Возрата товара в Perlinka нет.
Не рекомендую Perlinka.
perlinka — обман.
Обувь из Perlinka носится 2 дня.
Возрата товара в Perlinka нет.
Не рекомендую Perlinka.
perlinka — обман.
Достоинства:
  1. perlinka — обман
Недостатки:
  1. 1. Perlinka — некачественная обувь;
  2. 2. В Perlinka не принимают бракованный товар обратно;
  3. 3. Perlinka — обман.

Буду заказывать еще

анна Отзыв написан 5 января, 2019 год
30 числа сделали заказ и 31 заказ прибыл на отделение Новой почты. Обувь качественная, обработка заказа быстро, приятные менеджеры, очень быстро помогли подобрать нужный размер для ребенка. Очень волновалась так как впервые сделал заказ обуви в интернете, но все подошло, довольна, буду заказывать еще. 30 числа сделали заказ и 31 заказ прибыл на отделение Новой почты. Обувь качественная, обработка заказа быстро, приятные менеджеры, очень быстро помогли подобрать нужный размер для ребенка. Очень волновалась так как впервые сделал заказ обуви в интернете, но все подошло, довольна, буду заказывать еще.

Рекомендую!!!!

Алёна Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Сегодня получили нашу посылку в г. Киев. Что хотим отметить - заказ был обработан быстро, доставка пришла менее чем за сутки. Качество товара отменное (купили ботинки фирмы Минимен). Размеры соответствуют заявленным на сайте, что приятно радует. Консультанты отзывчивые и всегда помогут в подборе размера и модели.
Успехов и процветания Вашему интернет-магазину. В дальнейшем мы Ваши постоянные клиенты.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Обувь прислали с дефектом кожи, была затертость носка. В носке не качественная обувь. Обувь прислали с дефектом кожи, была затертость носка. В носке не качественная обувь.

Все понравилось

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Очень быстрая отправка, что радует так как скоро школа. Качественная обувь, уже четвертая по счету. Очень быстрая отправка, что радует так как скоро школа. Качественная обувь, уже четвертая по счету.

Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Хороший магазин, рекомендую. Быстро перезвонили, отправили наложкой. Качество туфель для дочери--на высоте, очень нравится дизайн. Заказывали фирму TUTUBI. Хороший магазин, рекомендую. Быстро перезвонили, отправили наложкой. Качество туфель для дочери--на высоте, очень нравится дизайн. Заказывали фирму TUTUBI.

Нне рекомендую

виктория (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
НЕ рекомендую данный интернет-магазин, обувь очень дорогая и хочется за эти деньги честное обслуживание. Заказывала босоножки МИнимен они пришли с браком, в середине босоножка на пятке был шов, который был прошит три раза и кожа там была скручена так, что этот брак впивался в пятку ребенку. Ребенок поносил их по дому 15 минут, и больше не смог, бирки оторвать не...  Читать отзыв НЕ рекомендую данный интернет-магазин, обувь очень дорогая и хочется за эти деньги честное обслуживание. Заказывала босоножки МИнимен они пришли с браком, в середине босоножка на пятке был шов, который был прошит три раза и кожа там была скручена так, что этот брак впивался в пятку ребенку. Ребенок поносил их по дому 15 минут, и больше не смог, бирки оторвать не успела. Позвонила в Перлинку для замены, они согласились, предварительно я сбрасывала им фото босоножка. Но за доставку обратно бракованного товара почему-то, должна была платить я, хотя на сайте указанно, что возврат в случае брака их издержки. НО все так просто не закончилось, тети лгуньи после того, как получили товар начали говорить, что это вся такая партия босоножек Минимен, которую они получили, и как оказалось это уже не является браком. Но я эту марку очень хорошо знаю, такое впервые, это был явный брак этой пары. Все манипуляции были сделаны для того, чтобы не платить за доставку туда-обратно, хотя навар у них и так на обуви хороший. В итоге мне предложили на замену босоножки другой фирмы Тофино,( опять моя оплата за доставку), но, как оказалось в процессе эксплуатации, подошва прорезиненная вся оторвалась на второй месяц, и стала обычная. Все манипуляции были сделаны работниками так, что-бы не оплачивать доставку, хотя я не конфликтный клиент. Такое у меня было впервые за 5 лет моих заказов только у Перлинки от босоножек до зимних. ЖАЛЬ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЖАДНОСТИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ ОЧЕРЕДНОГО КЛИЕНТА, ТЕПЕРЬ ВСЕМ, СВОИМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА. ТАК ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЕЩЕ И МОИХ ДРУЗЕЙ ЗАКАЗЧИКОВ, Я ИХ ПЕРЕНАПРАВИЛА ТЕПЕРЬ В ДРУГОЙ ИНЕТРНЕТ-МАГАЗИН, ГДЕ ПОКА ТАКИХ ЭКСЦЕССОВ НЕ БЫЛО.
Достоинства:
  1. Разочарование, начала разбираться в продавцах
Недостатки:
  1. ЖАДНОСТЬ И ЛОЖЬ

Худший магазин.

Света (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Продавцы не могут продать обувь и сразу переходят на грубую форму общения с клиентами. Обувь сама очень плохого качества. На жалобы и притензии реакция только хамство. Продавцы не могут продать обувь и сразу переходят на грубую форму общения с клиентами. Обувь сама очень плохого качества. На жалобы и притензии реакция только хамство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество обуви нет.

Сташный черный список.

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Всех кто не заказал обувь а позвонил и побеспокоил включают в черный список. Лет 5 как потеряло качество, и один сезон не выносить. Полное гамно за большие деньги. Всех кто не заказал обувь а позвонил и побеспокоил включают в черный список. Лет 5 как потеряло качество, и один сезон не выносить. Полное гамно за большие деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все.

Одно хамло.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Продавцы хамло еще то. Обувь присылают не того размера что заказываеш, и при этом требуют оплачивать доскавку. Осторожно разводят. Продавцы хамят открыто и морозятся, работать не умеют допускают ошибки с размерами и моделями . Начальства нет, или игнорирует проблемы клиентов..Не рекомендую. Продавцы хамло еще то. Обувь присылают не того размера что заказываеш, и при этом требуют оплачивать доскавку. Осторожно разводят. Продавцы хамят открыто и морозятся, работать не умеют допускают ошибки с размерами и моделями . Начальства нет, или игнорирует проблемы клиентов..Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все отзывы пишут продавцы.

Не советую!

Очередной "довольный" клиент. (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Ни в коем случае не советую этот интернет-магазин.Т.к. если дело коснется возврата по браку,то намаетесь с доказательством своей правоты.Сотрудники несут ересь в оправдание.Возврат не делается!!!!! Ни в коем случае не советую этот интернет-магазин.Т.к. если дело коснется возврата по браку,то намаетесь с доказательством своей правоты.Сотрудники несут ересь в оправдание.Возврат не делается!!!!!

Отличный магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
Рекомендую магазин, у них отличный сервис, консультанты с размером помогают. Обувь высокого качества, дочь относила мокасины 2 сезона, если бы не выросла из размера носила бы еще. Рекомендую магазин, у них отличный сервис, консультанты с размером помогают. Обувь высокого качества, дочь относила мокасины 2 сезона, если бы не выросла из размера носила бы еще.

Очень довольна

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
Не первый раз беру обувь! Изумительный школьный ассортимент. Довольна!!! Не первый раз беру обувь! Изумительный школьный ассортимент. Довольна!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент и износостойкость
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Мы довольны

Маргарита (Украина, Харків) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Обувь хорошего качества! Обслуживание быстрое, приятное! Спасибо! Будем обращаться к Вам еще! Обувь хорошего качества! Обслуживание быстрое, приятное! Спасибо! Будем обращаться к Вам еще!

Постоянный магазин

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Заказываем обувь дочке в этом магазине уже в течении 5 лет. Дочка всегда довольна, а я, как мама, довольна качеством. Заказываем обувь дочке в этом магазине уже в течении 5 лет. Дочка всегда довольна, а я, как мама, довольна качеством.

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Перлинка (PERLINKA) - интернет-магазин детской ортопедической обуви в Киеве, в Одессе, во Львове, в Донецке, а также по всей Украине. В интернет-магазине Перлинка Вы можете купить детскую обувь Minimen Ortopedik,...

Интернет-магазин Кибернетики

Kasta

2067 отзывов
Dorami.com.ua интернет-магазин
Dorami.com.ua интернет-магазин

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...