Перлинка (PERLINKA), детская обувь отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Перлинка (PERLINKA), детская обувь
49 отзывов / 20404 просмотра

Замучаетесь доказывать свою правоту.

Гость Отзыв написан суббота, 13 апреля
Обувь в этом интернет-магазине покупаю года четыре. Всё было хорошо. В очередной раз заказала кроссовки своей дочери (4 года), и через два дня, подошва на пятке стерлась из-за некачественного материала. Принимать возврат продавцы отказались, сказав, что это проблемы у моего ребёнка. Обувь в этом интернет-магазине покупаю года четыре. Всё было хорошо. В очередной раз заказала кроссовки своей дочери (4 года), и через два дня, подошва на пятке стерлась из-за некачественного материала. Принимать возврат продавцы отказались, сказав, что это проблемы у моего ребёнка. Перлинка (PERLINKA), детская обувь - Замучаетесь доказывать свою правоту. Перлинка (PERLINKA), детская обувь - Замучаетесь доказывать свою правоту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Плохое качество.

Георгий Отзыв написан суббота, 13 апреля
Обувь из Perlinka носится 2 дня.
Возрата товара в Perlinka нет.
Не рекомендую Perlinka.
perlinka — обман.
Обувь из Perlinka носится 2 дня.
Возрата товара в Perlinka нет.
Не рекомендую Perlinka.
perlinka — обман.
Достоинства:
  1. perlinka — обман
Недостатки:
  1. 1. Perlinka — некачественная обувь;
  2. 2. В Perlinka не принимают бракованный товар обратно;
  3. 3. Perlinka — обман.

Буду заказывать еще

анна Отзыв написан 5 января, 2019 год
30 числа сделали заказ и 31 заказ прибыл на отделение Новой почты. Обувь качественная, обработка заказа быстро, приятные менеджеры, очень быстро помогли подобрать нужный размер для ребенка. Очень волновалась так как впервые сделал заказ обуви в интернете, но все подошло, довольна, буду заказывать еще. 30 числа сделали заказ и 31 заказ прибыл на отделение Новой почты. Обувь качественная, обработка заказа быстро, приятные менеджеры, очень быстро помогли подобрать нужный размер для ребенка. Очень волновалась так как впервые сделал заказ обуви в интернете, но все подошло, довольна, буду заказывать еще.

Рекомендую!!!!

Алёна Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Сегодня получили нашу посылку в г. Киев. Что хотим отметить - заказ был обработан быстро, доставка пришла менее чем за сутки. Качество товара отменное (купили ботинки фирмы Минимен). Размеры соответствуют заявленным на сайте, что приятно радует. Консультанты отзывчивые и всегда помогут в подборе размера и модели.
Успехов и процветания Вашему интернет-магазину. В дальнейшем мы Ваши постоянные клиенты.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Обувь прислали с дефектом кожи, была затертость носка. В носке не качественная обувь. Обувь прислали с дефектом кожи, была затертость носка. В носке не качественная обувь.

Все понравилось

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Очень быстрая отправка, что радует так как скоро школа. Качественная обувь, уже четвертая по счету. Очень быстрая отправка, что радует так как скоро школа. Качественная обувь, уже четвертая по счету.

Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Хороший магазин, рекомендую. Быстро перезвонили, отправили наложкой. Качество туфель для дочери--на высоте, очень нравится дизайн. Заказывали фирму TUTUBI. Хороший магазин, рекомендую. Быстро перезвонили, отправили наложкой. Качество туфель для дочери--на высоте, очень нравится дизайн. Заказывали фирму TUTUBI.

Нне рекомендую

виктория (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
НЕ рекомендую данный интернет-магазин, обувь очень дорогая и хочется за эти деньги честное обслуживание. Заказывала босоножки МИнимен они пришли с браком, в середине босоножка на пятке был шов, который был прошит три раза и кожа там была скручена так, что этот брак впивался в пятку ребенку. Ребенок поносил их по дому 15 минут, и больше не смог, бирки оторвать не...  Читать отзыв НЕ рекомендую данный интернет-магазин, обувь очень дорогая и хочется за эти деньги честное обслуживание. Заказывала босоножки МИнимен они пришли с браком, в середине босоножка на пятке был шов, который был прошит три раза и кожа там была скручена так, что этот брак впивался в пятку ребенку. Ребенок поносил их по дому 15 минут, и больше не смог, бирки оторвать не успела. Позвонила в Перлинку для замены, они согласились, предварительно я сбрасывала им фото босоножка. Но за доставку обратно бракованного товара почему-то, должна была платить я, хотя на сайте указанно, что возврат в случае брака их издержки. НО все так просто не закончилось, тети лгуньи после того, как получили товар начали говорить, что это вся такая партия босоножек Минимен, которую они получили, и как оказалось это уже не является браком. Но я эту марку очень хорошо знаю, такое впервые, это был явный брак этой пары. Все манипуляции были сделаны для того, чтобы не платить за доставку туда-обратно, хотя навар у них и так на обуви хороший. В итоге мне предложили на замену босоножки другой фирмы Тофино,( опять моя оплата за доставку), но, как оказалось в процессе эксплуатации, подошва прорезиненная вся оторвалась на второй месяц, и стала обычная. Все манипуляции были сделаны работниками так, что-бы не оплачивать доставку, хотя я не конфликтный клиент. Такое у меня было впервые за 5 лет моих заказов только у Перлинки от босоножек до зимних. ЖАЛЬ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЖАДНОСТИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ ОЧЕРЕДНОГО КЛИЕНТА, ТЕПЕРЬ ВСЕМ, СВОИМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА. ТАК ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЕЩЕ И МОИХ ДРУЗЕЙ ЗАКАЗЧИКОВ, Я ИХ ПЕРЕНАПРАВИЛА ТЕПЕРЬ В ДРУГОЙ ИНЕТРНЕТ-МАГАЗИН, ГДЕ ПОКА ТАКИХ ЭКСЦЕССОВ НЕ БЫЛО.
Достоинства:
  1. Разочарование, начала разбираться в продавцах
Недостатки:
  1. ЖАДНОСТЬ И ЛОЖЬ

Худший магазин.

Света (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Продавцы не могут продать обувь и сразу переходят на грубую форму общения с клиентами. Обувь сама очень плохого качества. На жалобы и притензии реакция только хамство. Продавцы не могут продать обувь и сразу переходят на грубую форму общения с клиентами. Обувь сама очень плохого качества. На жалобы и притензии реакция только хамство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество обуви нет.

Сташный черный список.

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Всех кто не заказал обувь а позвонил и побеспокоил включают в черный список. Лет 5 как потеряло качество, и один сезон не выносить. Полное гамно за большие деньги. Всех кто не заказал обувь а позвонил и побеспокоил включают в черный список. Лет 5 как потеряло качество, и один сезон не выносить. Полное гамно за большие деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все.

Одно хамло.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Продавцы хамло еще то. Обувь присылают не того размера что заказываеш, и при этом требуют оплачивать доскавку. Осторожно разводят. Продавцы хамят открыто и морозятся, работать не умеют допускают ошибки с размерами и моделями . Начальства нет, или игнорирует проблемы клиентов..Не рекомендую. Продавцы хамло еще то. Обувь присылают не того размера что заказываеш, и при этом требуют оплачивать доскавку. Осторожно разводят. Продавцы хамят открыто и морозятся, работать не умеют допускают ошибки с размерами и моделями . Начальства нет, или игнорирует проблемы клиентов..Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все отзывы пишут продавцы.

Не советую!

Очередной "довольный" клиент. (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Ни в коем случае не советую этот интернет-магазин.Т.к. если дело коснется возврата по браку,то намаетесь с доказательством своей правоты.Сотрудники несут ересь в оправдание.Возврат не делается!!!!! Ни в коем случае не советую этот интернет-магазин.Т.к. если дело коснется возврата по браку,то намаетесь с доказательством своей правоты.Сотрудники несут ересь в оправдание.Возврат не делается!!!!!

Отличный магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
Рекомендую магазин, у них отличный сервис, консультанты с размером помогают. Обувь высокого качества, дочь относила мокасины 2 сезона, если бы не выросла из размера носила бы еще. Рекомендую магазин, у них отличный сервис, консультанты с размером помогают. Обувь высокого качества, дочь относила мокасины 2 сезона, если бы не выросла из размера носила бы еще.

Очень довольна

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
Не первый раз беру обувь! Изумительный школьный ассортимент. Довольна!!! Не первый раз беру обувь! Изумительный школьный ассортимент. Довольна!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент и износостойкость
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Мы довольны

Маргарита (Украина, Харків) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Обувь хорошего качества! Обслуживание быстрое, приятное! Спасибо! Будем обращаться к Вам еще! Обувь хорошего качества! Обслуживание быстрое, приятное! Спасибо! Будем обращаться к Вам еще!

Постоянный магазин

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Заказываем обувь дочке в этом магазине уже в течении 5 лет. Дочка всегда довольна, а я, как мама, довольна качеством. Заказываем обувь дочке в этом магазине уже в течении 5 лет. Дочка всегда довольна, а я, как мама, довольна качеством.

Качественный сервис и товар!

Гость (Чехия, Blansko) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Третий год заказываю обувь на Перлинке, и очень довольна ее качеством и уровнем сервиса магазина. На сайте вся информация актуальна, заказы обрабатываются быстро и четко. Третий год заказываю обувь на Перлинке, и очень довольна ее качеством и уровнем сервиса магазина. На сайте вся информация актуальна, заказы обрабатываются быстро и четко.

Чудовий магазин. Привітний персонал. Якісне взуття.

Наталія (Украина, Житомир) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Замовляю взуття для сина на цьому сайті вже 4 роки. Якість чудова. Взуття навіть через декілька років виглядає як нове. Жодного разу не було проблем. Персонал завжди привітний та професійний Замовляю взуття для сина на цьому сайті вже 4 роки. Якість чудова. Взуття навіть через декілька років виглядає як нове. Жодного разу не було проблем. Персонал завжди привітний та професійний

Хороший магазин, качественная обувь

Людмила (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 апреля, 2017 год
Заказываю в магазине Перлинка детскую обувь не первый раз, всем довольна - и обувью, и работой магазина. Заказываю в магазине Перлинка детскую обувь не первый раз, всем довольна - и обувью, и работой магазина.

Качество отличное! Всем советую!

Наталия (Украина, Львів) Отзыв написан 14 апреля, 2017 год
Добрый день, большое спасибо за заказ . Мокасины чудесные, качество отличное, дети носят вашу обувь с удовольствием. Персонал очень вежливый и обходительный. Товар доставлен очень быстро. Уже несколько лет пользуемся услугами вашего интернет магазина и изменять вам не собираемся, советую услуги вашего магазина всем своим знакомым. Желаю вам удачи, процветания и благодарных покупателей! Добрый день, большое спасибо за заказ . Мокасины чудесные, качество отличное, дети носят вашу обувь с удовольствием. Персонал очень вежливый и обходительный. Товар доставлен очень быстро. Уже несколько лет пользуемся услугами вашего интернет магазина и изменять вам не собираемся, советую услуги вашего магазина всем своим знакомым. Желаю вам удачи, процветания и благодарных покупателей!
Достоинства:
  1. Отличное качество, красивый дизайн, соответствие цена-качество, очень быстрая доставка.

отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Отличный магазин, общительные продавцы, во всем помогают.Все оперативно быстро и качественно, очень довольны, носим обувь с удовольствием.Обувь красивая, очень качественная и удобная,мы очень довольны. Отличный магазин, общительные продавцы, во всем помогают.Все оперативно быстро и качественно, очень довольны, носим обувь с удовольствием.Обувь красивая, очень качественная и удобная,мы очень довольны.

Отличный магазин- всем советую)!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Уже более 3х лет покупаю дочке обувь в Перлинке! Отличный магазин, вежливые, и внимательные консультанты, широкая линейка ортопедической обуви, так же большой выбор на все сезоны разного стиля . Всем довольна и Всем советую!!!!! Уже более 3х лет покупаю дочке обувь в Перлинке! Отличный магазин, вежливые, и внимательные консультанты, широкая линейка ортопедической обуви, так же большой выбор на все сезоны разного стиля . Всем довольна и Всем советую!!!!!

Отличный магазин!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 5 апреля, 2017 год
Ботиночками очень довольна! Быстрая отправка, исчерпывающая консультация и приятное общение!!! Спасибо! Вам!!! Удачных продаж и благодарных покупателей! Ботиночками очень довольна! Быстрая отправка, исчерпывающая консультация и приятное общение!!! Спасибо! Вам!!! Удачных продаж и благодарных покупателей!

Отличное качество

Людмила (Украина, Херсон) Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
Обувь отличная! Качество на высоте! Спасибо магазину! Обувь отличная! Качество на высоте! Спасибо магазину!

Заказ детской ортопедической обуви

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
Не первый раз заказываю обувью магазине perlinka , всегда остаюсь довольна. Очень оперативно))) Спасибо. Не первый раз заказываю обувью магазине perlinka , всегда остаюсь довольна. Очень оперативно))) Спасибо.

Босоножки просто супер!

Екатерина (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Великолепные туфельки, качество превосходное,не разочаровало, уже в который раз! Очень красиво смотрятся! Рекомендую! Великолепные туфельки, качество превосходное,не разочаровало, уже в который раз! Очень красиво смотрятся! Рекомендую!

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2017 год
Заказ получила быстро. Спасибо ! Заказ получила быстро. Спасибо !

Обувь и обслуживание качественные.

Ирина (Чехия, Jičín) Отзыв написан 23 марта, 2017 год
Дважды делала заказ. Очень довольна и качеством обслуживания и обувью. У ребёнка вальгусные стопы. Обувь. которую купила в этом магазине, отвечает всем требованиям при таком диагнозе.й совет - приобретайте во время распродажи на перёд, тогда точно будете и готовы к новому сезону и довольны покупкой. Спасибо менеджерам за оперативность и участие в подборе размера. Дважды делала заказ. Очень довольна и качеством обслуживания и обувью. У ребёнка вальгусные стопы. Обувь. которую купила в этом магазине, отвечает всем требованиям при таком диагнозе.й совет - приобретайте во время распродажи на перёд, тогда точно будете и готовы к новому сезону и довольны покупкой. Спасибо менеджерам за оперативность и участие в подборе размера.

Отличный магазин и качественная обувь

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Обслуживание на высоком уровне, помогают подобрать размер, ботинки хорошего качества. Спасибо персоналу Обслуживание на высоком уровне, помогают подобрать размер, ботинки хорошего качества. Спасибо персоналу

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Заказывала 3 пары обуви. Отличное качество. Прекрасное обслуживание. Не успела оформить заказ, как сразу перезвонили. Грамотная консультация по товару. Огромное Вам спасибо! Заказывала 3 пары обуви. Отличное качество. Прекрасное обслуживание. Не успела оформить заказ, как сразу перезвонили. Грамотная консультация по товару. Огромное Вам спасибо!

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Перлинка (PERLINKA) - интернет-магазин детской ортопедической обуви в Киеве, в Одессе, во Львове, в Донецке, а также по всей Украине. В интернет-магазине Перлинка Вы можете купить детскую обувь Minimen Ortopedik,...

Магазин MirSon МирСон

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...